Офтоп
ЗаконВнеЗакона

В Кемерово полицейские не приехали на вызов в дом, где убивали девушку

В Кемерово полицейские не приехали на вызов в квартиру, где убивали девушку — спустя 3,5 часа девушку убил бывший парень.

Соседи слышали крики девушки о помощи и вызывали полицию, но стражи порядка так и не приехали. Когда соседи решились взломать дверь, было уже поздно, девушка была мертва.

Сотрудники полиции не признали вину. В СК подчеркнули, что, несмотря на это, следователи собрали достаточную доказательную базу и направили дело в суд.

"По версии следствия, в январе 2020 года обвиняемые, находясь на рабочем месте, получили сигнал, что в одной из квартир многоэтажного жилого дома в Ленинском районе областного центра драка, слышны крики женщины о помощи. Полицейские зарегистрировали данное сообщение, однако халатно отнеслись к своим должностным обязанностям и не отправили группу на проверку данной информации. В результате халатных действий полицейских: преступные действия злоумышленника не были пресечены оперативно, в указанной квартире была убита 23-летняя жительница областного центра"

Самого убийцу задержали на месте преступления, его уголовное дело рассматривается в суде.

Как гонять студентов на митингах, так они тут как тут. А как приехать и спасти человека... Стыдоба.

{ "author_name": "ЗаконВнеЗакона", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 160, "likes": 276, "favorites": 30, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 343677, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 22 Feb 2021 12:24:03 +0300", "is_special": false }
0
160 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
148

Помню когда еще жил в кв, соседку сверху пиздил ее мужик, вызвал ментов, позвонил соседям и пошёл ломать дверь, удерживали долбаеба два часа пока менты не приехали. При этом соседка отказалась писать заяву. Через две недели он ее таки грохнул где-то по пути с работы.
Никогда не понимал таких баб. А ситуация стандартная. Жаль соседи сразу не стали ломится.

Ответить
112

Не скучный ботаник, а альфач с огоньком.

Ответить
5

Антон пояснил за всю хуйню 👆🏼

Ответить
40

Даже в случае возбуждения дела его почти наверняка отпустят под подписку. Домой, к избитой им женщине, которая только что написала на него заявление. Которой некуда идти и невозможно спрятаться. Что, по-вашему, он с ней сделает?
В других странах полиция сотрудничает с правозащитными организациями, которые могут спрятать женщину до суда.

Ответить

Всероссийский кот

Tata
9

Которой некуда идти и невозможно спрятаться.

С улицы подобрали? Бедняжка.

Ответить

Бытовой кот

Tata
3

"Да не, ты чё, она просто тупая ахахаха"

Ответить
0

Однако охранные ордера, где по шевелению мизинца левой ноги женщины ее прячут в его квартире даже если это его собственность, а она даже не супруга вызовет огромные злоупотребления со стороны женщин. Как в этой ситуации быть? «Убежища» для жертв насилия? Насилие будет разыграно и убежища будут забиты бомжихами-халявщицами. И никто не думает о жертвах насилия - мужчинах. Их как правило режут и травят

Ответить

Пышный месяц

Petr
0

И под кровать, под кровать им срут.

Ответить
1

Не под, а НА

Ответить
1

Друг в соц. помощи работал одно время, у нашей соц. защиты есть возможность выделить квартиру и спрятать от агрессора. Вроде часто они так делали если к ним обращались, другое дело что не все об этом знают

Ответить
–3

Ваш комментарий звучит как упрёк и попытка спора, хотя вы показали, что дело ещё хуже! То есть присоединились к его аргументами и добавили новых

Хочу отметить, что насилие в адрес мужчин от женщин вообще игнорируется, совсем

Ответить
0

В других странах полиция сотрудничает с правозащитными организациями, которые могут спрятать женщину до суда.

Можно пропустить этап с полицией и самостоятельно обратиться в такую организацию

Ответить
0

Это был какой-то приходящий мужик. 

Ответить
6

часто бабы садятся на шею, иногда даже не по своей воле, поэтому невероятно тяжело уйти от мужика. Они тупо с 18 лет постоянно занимались домашними делами, никаких знаний и т.д. 
Тут либо нужно искать другого мужика, либо страдать) Ну оооочень тяжело без всего уходить, даже представить сложно.
Если есть мама, то ладно ещё, хотя даже такой откат крайне тяжело даётся. Пусть пиздит иногда, но хотя бы кушать есть и ответственность за жизнь свою особо не надо нести. 

Ответить
7

Сидеть на кассе или в макдаке на котлеты дрочить сможет почти любой. Это сложно, но в любом случае лучше, чем регулярные побои

Ответить
14

А если нет квартиры никакой? Ну ничего за спиной нет. Качество жизни упадёт просто до нуля, это нужно будет снимать какое-то дикое захолустье и т.д. 
Да и страх перед неизведанным, об этом лишь говорить легко, а вот сделать не каждый сможет. 
При работе с психологом - да, скорее всего получиться, но вот самому крайне тяжело кому-то. 

Я уж молчу, что такой мужчина не отпустит просто так, нужно будет в другой город ехать или что-то такое. Это нужно ПОЛНОСТЬЮ менять жизнь. 
Также учитывай, что обычно у таких мужиков у бабы вообще нет друзей, она замкнута на нём и его окружении. Сами себя загоняют в мышеловку. 

Ответить
16

Снимать какое-то дикое захолустье VS  избиения и угроза быть убитой

ЧТО ЖЕ ВЫБРАТЬ ТО БЛЯТЬ? 🤔🤔🤔

Ответить
25

ты понимаешь, что порой логика не работает?) Это всегда психологические травмы и отклонения, нужна работа со специалистом. 
Это как предлагать человеку в глубочайшей депрессии просто смотреть на мир с позитивной стороны.

Ответить
3

Я ничего не предлагаю, а говорю, что причина в эмоциональной зависимости, а не в условиях жизни. 

Ответить
0

ну я говорю то, как они размышляют логически. Конечно в этом нет никакого смысла) 

Ответить
1

А какое качество жизни когда постоянные побои? Я конечно понимаю о чем ты пишешь, но мне кажется, что качество жизни в обоих случаях не очень. Только вот во втором варианте, повышается шанс остаться в живых.

Ответить
1

Я согласен, но это мы сейчас сидим такие без мужиков за спинами и обсуждаем это))) На словах, да и в деле всё просто, но я не раз общался с такими людьми, которые просто не могут что-то подобное сделать) 

Не знаю, есть ли у тебя такой прикол в жизни, но иногда я что-то уроню или кошка это сделает и в центре комнаты лежит какой-либо предмет. Он мешается, но не сильно, его перешагиваешь или двигаешь иногда, НО БЛЯТЬ ТУПА НЕТ СИЛ ПОДНЯТЬ и положить на место. Бывало, что у меня неделю или даже две лежали батарейки на полу, хотя я убирался и мыл пол...... Я не знаю, как это объяснить, почему так тяжело порой сделать невероятно элементарные вещи. Причем я знаю несколько людей с подобной хуйней) Даже когда ко мне девушка приезжала, мы оба такие, хотя довольно-таки честолюбивые и мы постоянно убирались, но были вещи, которые тааааааак тяжело поднять и положить на место) Это полностью иррационально. 

Ответить
0

Пока месье не увёл разговор в конструктивное русло хочу узнать про рецепт дроченых котлет. Так сказать что это за котлеты и с чем их едят.

Ответить
0

Домашними делами обслуживая нитакусика который работает,устаёт и поэтому дома только у телевизора. А то что обслуживание нитакусика забирает пол рабочего дня (минимум) и не оплачивается так это «баба» виновата все равно. Охуенно на таких шеях ничего не скажешь особенно когда тебе рассказывают «ну ты ж нихуя не делаешь,на шее сидишь». Вы где вообще «баб» видели с 18 лет и без знаний? В деревне? Статистика показывает что образование как раз женщины и имеют чаще чем мужчины. Знание,образование и использование их это каонеяно разные вещи но все же...про знания прям вголосину орнула. И да сложно уходить из такого дерьма,но не потому что «сама виновата» а потому что система срань.

Ответить
3

  А кто виноват что она обслуживает нитакусека? Гитлер? 

Ответить
1

Так Путин же

Ответить
2

А то что обслуживание нитакусика забирает пол рабочего дня (минимум) и не оплачивается так это «баба» виновата все равно

Интересно, а если я живу один, то чтобы успевать себя обслуживать, мне нужно 36 часов в сутках?

Ответить
0

А если один живешь то принято жить в грязи,тарелки не мыть неделю,жрать доширак (если бохач то заказывать еду) а трусы складывать рядом с носками у кровати. У тебя шо не так?

Ответить
2

Ну если человека устраивает, как он живёт, в грязи или нет, почему с появлением женщины это перестаёт его устраивать?

А если оба работают, то как тогда?

Ответить
0

Потому что маменька нащучивает и в журнале менсхелс пишут. Оба работают? Не беда,женщины привыкли брать на себя домашние дела и после работы тоже. И их маменька нащучивала и прочли они это в журнале «самая»

Ответить
0

Ну то есть добровольно берёт эти обязанности, я правильно понимаю?
Почему нельзя послать того, у кого маменька нащучивает, если это не нравится?
Может она сама хотела "настоящего мужика", а не чтобы он сам стиркой занимался?

Ответить
4

Так это и не «баба» получается или разумная осознанная женщина или зумерка фемка. Вот они то и пошлют или даже более того, не вляпаются в такие отношения с «настоящим мужиком»

Ответить

Следственный

Алена
1

так это «баба» виновата все равно.

Ну как бы она выбрасала себе этого долбоеба которому на нее похуй и продолжает с ним жить.

Ответить
1

Всмысли выбрала,так все живут же,ну большинство ведь нет? Так чем «баба» особенная. Это в ваших твиттерах сидят «небабы» а вокруг кто?

Ответить
3

Ну если ты хочешь жить, как большинство, в чем тогда проблема?
И как ты хочешь эту проблему решить?
Заставить большинство жить, как нравится тебе?

Ответить
3

Не заставить,а показать что есть выбор. Как решить? Работать с населением (информировать,воспитывать,образовывать да что угодно чтобы было доступно каждому людишке) и с большинством и меньшинством. А также изменить устройство семьи хаха и государства. Я не только не хочу как большинство,я хочу чтоб то самое большинство понимало все минусы и плюсы подобных отношений,а не жило потому что так все живут. Ты не берёшь добровольно обязанности если тебе с пелёнок дали такую установку брать обязанности. Мы же не необитаемом острове живем так?

Ответить
0

Я согласен, что просвещение необходимо.
Но просвещение это не всегда просто, потому что изучение нового всегда требует усилий

Ответить
–3

если баба не будет жрать готовить и дома убирать, то большинству мужиков такие бабы не будут нужны от слова совсем. Так от них хоть какая-то польза есть =) , а совместно жить, а тем более жениться на ней, содержать ее, зачем это нужно? Если такая самостоятельная и гордая, не хочешь в хате убираться и готовить, то живи одна, в чем проблема ? 

Ответить
1

Что и требовалось доказать. Браво

Ответить
–2

Ну вы же к этому стремитесь, я правильно понимаю? К независимости, свободе и т.д. Вот и будет вам свобода. 

Ответить
3

Кто вы то? Я одна здесь

Ответить
0

Вы, Алена. Я вас не знаю, мы с вами детей не крестили и потому обращаюсь на "вы.

Ответить
2

а не рассматривал вариант, когда вы оба работаете и оба убираетесь и т.д. 
У нас, например, четкие правила были в этом вопросе. 
Готовит она - я умою посуду, готовлю я - моет посуду она.

Когда идёт уборка квартиры я убираю общую комнату, она кухню и туалет/ванную. 

С собакой выходим тоже поровну ит.д.

Если кому-то прям пиздец в падлу, то просто договариваемся, что в следующий раз сделает что-то взамен этого раза) 

Точно также и с работой. У неё её нет, но у меня полно работы и просто перекидываю на неё половину обязанностей, по крайне мере то, что могу перекинуть.

Ответить
1

Почему «были» за мат извени

Ответить
1

потому что она сейчас не со мной живет, коронавирусные ограничения) Она уехала домой и не смогла вернуться ( 
Ждём когда границы откроют. 

Ответить
–1

потому что автор этого комента - герой статьи 

Ответить

Следственн

Дмитрий
1

У нас, например, четкие правила были в этом вопросе. 

Готовит она - я умою посуду, готовлю я - моет посуду она.

Типичная семья душнил.

Ответить
0

отличные дела у вас =) А вот у нас не получилось. Я работаю, она нет.    Она говорит, что не хочет быть служанкой, не хочет мне готовить, в доме убираться. Я говорю, - ок, я могу сам себя содержать, а ты? Вот тебе год, подточи скиллы, которые подзабросила, пока я тебя содержал, подумай, как будешь на жизнь зарабатывать. Прошло три года, ее доход - 2,5 т.р. в месяц. Я вот думаю развестись, может тогда она за ум возьмется. А вы что посоветуете?

Ответить
0

Я советую разговаривать и обсуждать проблемы. 

Ответить

Следственн

Ровный
0

А нахуй ты ее изначально на содержание взял то?

Ответить
0

Моя мама работала по 12-14 часов (8 часов работа плюс 3-4 часа подработки плюс домашнее хозяйство),  и я решил, что моя жена не будет работать, а будет заниматься чисто домашним хозяйством. Сама она была готова, но оказалось, что быть готовым и быть способным - две большие разницы.

Ответить

Следственн

Ровный
0

Ну тупо сделал, что сказать.
Маме то твоей было тяжело потому, что детей надо было тащить и по всей видимости отца либо не было либо он не тянул.
А здесь совершенно другие условия.

Ответить
0
Ответить

Следственн

Ровный
0

Так ты домработницу найми себе если тебе жена толтко для этого нужна

Ответить
0

Я с 20 до 35 лет жил один и прекрасно научился вести хозяйство самостоятельно. Когда женился, я подумал, что этим займется жена, но она оказалось к этому не способна, да и учиться особо не желает. При этом она великолепный человек, отличная мать, но как известно, хороший человек - это не профессия. 

Ответить

Следственн

Ровный
0

Ну наймите домработницу

Ответить
0

Если честно, я предлагал, но это оказалось таким ударом по ее самолюбию, что она просто взорвалась. Поэтому все решилось проще: я уехал в другой город и живу отдельно.

Ответить

Следственн

Ровный
1

Ну хз. 
Решение сомнительное конечно. Это как то не совсем семья уже. А дети что?

Ответить

Металличес

Ровный
0

бгг

Ответить

Следственный

Алена
0

Хз в ваших твиторах не сижу , а вокруг меня адекватные женщины и мужчины (само собой не говорю, что большинсиво такое же)

Ответить
2

Манямирки тем и опасны что мы окружив себя людьми общих интересов можем понятия не иметь о том что происходит за пределами

Ответить
0

А кто сейчас не в манямирке? Такое вообще бывает?

Ответить
0

Те кто мыслит шире, расширяет границы, выбирается в зону дискомфорта и видит дальше своего носа. Ваш лайфкоуч Алена.

Ответить
0

Я там тебя ниже почитал - все норм, ты тоже в манямирке)

Ответить

Следственн

Алена
0

Я информацию в скобочках нахуя спрашивается приложил?
Я сам сколтко хочешь расскажу хуйни которая творится в семьях людей с которыми я близко не общаюсь, но знаю что там и как.

Ответить

Всероссийский

Следств…
0

Так идти ведь некуда совсем. Друзей нет, родителей нет, сирота. Наверное.

Ответить
2

кто спорит, что обслуживание дома и т.д. это тяжело? Я же даже указал, что девушки часто не сами это выбирают, их подавляют мужики, которые запрещают работать и т.д. 
У тебя может быть хоть 10 образований, а толку ноль, я уж молчу, что девушки такие крайне неуверенные в себе, их постоянно принижали и унижали, они не верят в свой потенциал, нет своего дела и т.д. ИМ КАЖЕТСЯ, что некуда идти, хотя на самом деле есть куда, хоть путь и будет не самым простым, но лучше, чем очередной удар от мужика.

Я знаю много девушек, которые тупо сидят на шее, ничего не делают, но при этом имеют такой потенциал.. ух.. они реально умные, они могут больше, намного, но, увы, под давлением парня, родителей, друзей, сидят и нихуя не делают. 

Ответить

Глубокий чувак

Алена
–2

О! Феминистки подъехали.
Завтра мужика своего будешь радовать подарком?

Ответить
1

Феминистки против гендерных праздников ало учите матчасть

Ответить
1

Это был приходящий мужик. Которого она выгоняла не первый раз.

Ответить
0

ну так мы не про эту ситуацию, а про ситуации, когда бабу бьют, а она не уходит.

Ответить
1

При этом соседка отказалась писать заяву

Никогда не понимал мотивации настолько тупого поступка

Ответить
0

Никогда не понимал таких баб

возможно ли такое, что ты просто туповат?

Ответить
0

После общения с такими, оказывалось что туповаты именно они.

Ответить
0

вопросов больше не имею

Ответить
24

Это не угрожает стабильности

Ответить

Уголовный кавалер

Anton
36

Это и есть стабильность

Ответить
1

жесть кадр, до сих пор страшно смотреть 

Ответить
0

Прошло уже три часа. Все еще страшно смотреть?

Ответить
2

фильм 2007 года, 14 лет прошло и все еще страшно

Ответить
0

Ты очень пугливый, получатся

Ответить
0

даже не представляешь насколько)
вот ты пишешь и мне уже страшно

Ответить
0

Тогда не смотри "Жить"Сигарева

Ответить

Уголовный

Дмитрий
0

Есть еще Чистилище невзоровское, тоже ниче так 

Ответить
28

Надо было сказать, что убийца сторонник Навального. Некрасиво, но жизнь была бы спасена.

Ответить
8

С сугробами на улице так делают нынче.

Ответить
1

Нынче за это и привлечь могут

Ответить
21

Нынче за все привлечь могут

Ответить

Нервный Слава

ЗаконВнеЗакона
0

теперь есть неиллюзорный шанс за это присесть

Ответить

Православный завод

14

"Ещё нарожают" - СК России.

Ответить

Глубокий чувак

12

Вот когда убьют - тогда и... а уже, ну сорян.

Ответить
1

Так не тех же убивали, кто звонил.

Ответить
11

Здесь не в конкретных полицейских дело. А в том, на что нацелена власть в РФ. А власть эта нацелена на собственное обогащение и собственную несменяемость. И у силовиков установка только на это от этой власти. Вчера вот я писал про Кемерово: https://tjournal.ru/flood/343314-eshche-odin-primer-bespredela-vlasti-na-etot-raz-kemerovo К журналисту моментально приехал спецназ и проник в квартиру. Стоило только компромат на местного губернатора выложить в Сеть. А интересы граждан - они только гражданам и интересны. 

Ответить
1

Так и живем

Ответить
7

На вызовы с драками менты и не торопятся

Ответить

Смутный коктейль

4

Сама виновата, не надо было жить в Кемерово

Ответить

Королевский ГОСТ

Смутный
4

Вас рождаться в России никто не заставлял!

Ответить
1

"в Кемерово" лишнее.

Ответить

Смутный коктейль

ЗаконВнеЗакона
0

кому как больше нравится.

Ответить

Глубокий чувак

Смутный
0

"в Кемерово", или "в Кемерове"?

Ответить

Смутный коктейль

Глубокий
1

Хз, но у аквариума есть песня человек из кемерово, не сослагается видимо

Ответить
4

Надо было ей сказать, что её убивает человек, похожий на Навального, тогда вся бы полиция съехалась сразу

Ответить

Возможный пёс_анон

–14

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

Спасибо за бдительность.

Ответить
3

Государства в России нет. Вот и всё. Есть организованная преступная группа, которая обложила данью население. Целью этой ОПГ является только собственное обогащение и удержание власти. Всё. Интересы населения тут не то что на последнем месте. Для них просто нет места в этой системе

Ответить
3

А это ещё кого-то удивляет?! У меня такой случай был, грабанули нас, но к нам не только не приехали, нас просто послали. Хотя, блин, столица РФ, да и жили мы не в какой-нибудь "Марьиной Роще"....

Ответить
0

А где жили, на Арбате чтоль?) Так то Марьина Роща- это не жопа Москвы

Ответить
0

Мы тогда жили на Новослободской, а "Марьину Рощу" я имел ввиду как ж/д.

Ответить
–9

Последний абзац так специально написан с каким-то акцентов на неких студентов? Гос СМИ стайл какой-то.

Ответить
3

Последний абзац это мой кратенький комментарий.  Про школьников писать что-ли надо?

Ответить

Глубокий чувак

ЗаконВнеЗакона
5

Советую личные оценочные комментарии писать в комментариях к новости, а саму статью наполнять лишь наиболее объективными данными.

Ответить
5

Если бы это была "новостная статья" она бы была опубликована в подсайт "Новости", а не в офтоп.

Ответить

Плохой фитиль

ЗаконВн…
1

А можно всё-таки доделать её до "новости" и добавить пруфов?

Ответить

Глубокий чувак

ЗаконВн…
0

Может быть этот комментарий показался агрессивным, но это просто моё видение без негатива.

Ответить
2

Никаких проблем. Вы вольны считать иначе. У меня просто такой формат блога. Новость с комментарием от меня.

Ответить
1

советую личные оценочные комментарии писать в личку автору поста, а в комментариях к самой статье писать только объективные данные

Ответить
0

Выглядит как умышленное сведение к тому, что на митинги ходят одни студенты, но это далеко не так. В общем, на мой взгляд, ваш комментарий не выглядит как нейтральная позиция.

Ответить
5

Мой комментарий и не являлся нейтральной позицией. Я специально его отдельно от самой новости указал. Написано мое ЛИЧНОЕ мнение, т.к. когда я был на митингах, большинством пришедших в моем городе были именно студенты.  

Ответить
–1

думаю, если новость не от редакции, то как бы и норм для такого. это уже личные статьи, в личный "дневник"

Ответить
2

мусора - пидорасы хуле, ни одного нормального мусора не существует

Ответить
2

Я когда-то рассказывал здесь, что неоднократно вызывал полицию, и они ни разу не приехали, так меня бодро заминусовали. 
Когда была массовая драка в подъезде, когда там же порезали парня, и т.п.
Звонить им оказалось пустой тратой времени в моём случае. 

Ответить

Предметный фитиль

2

Какой невыносимый кошмар.
Помнится, у нас у соседей сверху началась дичь: мужик орал, женщина плакала и визжала от страха, были звуки как от швыряния тела в стену. Я позвонила ментам, говорю, мол, у соседей что-то не так, привезите наряд, и получаю прекрасное:
- Девушка, ну вы сами сходите посмотрите, что там.
- Эм. Я беременная, давайте с этого начнём
- Ну пусть муж ваш сходит!

Сууука. Я в итоге убедила операторшу вызвать наряд, но приехали они часа через три и не смогли открыть даже домофон. Лол.

Ответить

Бытовой кот

1
Ответить
1

Что в скорой, что в полиции люди (анонимы которые отказывают) на телефонах занимают рабочие места зачастую. Что одних проблема вызвать, что вторых.

Ответить
1

"Я, (фамилия, имя, отчество), поступая на службу в органы внутренних дел, торжественно присягаю на верность Российской Федерации и ее народу!
Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника органов внутренних дел:
уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы;
быть мужественным, честным и бдительным, не щадить своих сил в борьбе с преступностью;
достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на меня обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, хранить государственную и служебную тайну.
Служу России, служу Закону!"

———

Но если не хочешь, то не надо, че заставлять чтоль будем...

Ответить
1

У меня прям под окном нарики копали часа 2 закладки искали, вызывал несколько раз ментов и никто так и не приехал. Надо было сказать что пособники навэльного что то ищут в кустах!)

Ответить
0

Ну капают и капают, помог бы

Ответить
0

бдительный гражданин

Ответить
0

Я долго думала и поняла, что на самом деле не хватает некоторой(порой слегка даже ебнутой) осознанности. Типо вот вы ещё не начали встречаться и ты ещё в безопасности и начинаешь думать: а вот что он говорит про карьеристок? А, значит меркантильные суки? А что вот он думает про помыть посуду за собой? А вот в кафе я могу за себя заплатить или он обижается? А на что там ещё он обижается? А что там бывшие его? Ах, дуры... А, на шее сидели ... Вот если постоянно параноить. Прям вообще постоянно. Тогда есть шанс не влипнуть. И то. У меня муж лапочка душка супер помощник и вообще за права женщин. Но когда дети всю ночь не дают ему спать он становится мудаком. Может прийти и сказать "чё у тебя ребенок плачет, вы мне спать мешаете". Или начинает на ребенка плачущего кричать(а ему кошмар приснился или он вообще болеет).И до бессонных ночей с младенцем я даже не знала, что при сильной усталости у него фляга свистит. И хорошо ещё, что он мирный. А мог бы ведь оказаться и драчуном.

Ответить
0

Ужас какой

Ответить
0

Да он сам в шоке. Утром когда выспится. И сделать ничего не может. Это как состояние аффекта у него.

Ответить
0

Сотрудники полиции не признали вину

Даже интересно, какая их версия

Ответить
0

Нет основания не доверять сотруднику полиции

Ответить

Финансовый американец

Илья
0

халатно к своим должностным обязанностям не относился

Ответить
0

"Да все так делают, почему сразу халатность-то?!"

Ответить