Офтоп
Судебный парфюмер

Первая аватарка с моим фото

Яндекс.Диск предложил вспомнить мой 2007
{ "author_name": "Паша Красников", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 16, "likes": 9, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 343761, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 22 Feb 2021 15:57:39 +0300", "is_special": false }
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
10

Я сохранил это себе и буду показывать твоим внукам

Ответить

Населенный клуб

6
Ответить

Судебный парфюмер

2

Госпади, какое же это говно!

Ответить

Автономный корабль

Судебный
3

Ава бомба

Ответить

Судебный парфюмер

Владимир
0

Нет, я не Guf, я другой!

Ответить
2

Да. История моего ника: в 1996 году мы с друзьями решили в выходной поиграть в футбол. Но, конечно, после утренних диснеевских мультиков по Первому каналу.
В мультике показывал Goofy, играющего в бейсбол. Goofy был одет карикатурно для бейсбола: кеды, мешковатые штаны, мешковатая кофта и бейсболка.
После просмотра мультфильма я неосознанно оделся так же. А так как все, кто играл в футбол, смотрели только что этот мультик: меня прозвали "Гуфич".
Когда потом я в компьютерном игровом зале должен был ввести свой никнейм, то я решил заделаться Гуфичем, но русский язык игра не поддерживала, было ограничение на количество символов, а я плохо знал, как пишется правильно слово "Goofy".
Вот так с 1996 года у меня никнейм "Gooff", и я решил его не менять.

Ответить
0

Надо изменить на GGooff

Ответить
1

Я в шутку некоторым говорю, что мой ник означает "Валите отсюда": GoOff

Ответить

Автономный

Судебный
0

Еще неведомый избранник

Ответить

Личный торшер

Владимир
0

Стал архангелом

Ответить
0

максимум полуангелом

Ответить

Личный торшер

Владимир
0

Это как целый ангел..

Ответить

Судебный

Личный
0

Только на этаж ниже

Ответить

Истинный диод

0

Когда то такие аватарки были обычным делом, пока не случилось обострение мракобесия. Сейчас это порнуха и гейство.

Ответить