Офтоп
Daffy Duck

Тема дня - домашнее насилие

И у меня есть совершенно отбитая история на эту тему.

Жила женщина с мужем. Он судя по рассказам был тихоня и не особо вливался в разборки подъезда и вообще такой сам себе мужичок и всем на него плевать. Зато его жена - главная активистка подъезда, на каждый шум выскочка.

Вот однажды приезжает в дом скорая и увозит мужика в реанимацию. Позже стало известно, что жена пырнула его ножом три раза в грудь. Все конечно офигели от такого положения дел, но общий уровень пофигизма окружающих зашкаливал. Позже при беседе на лавочке эта женщина объясняла свои мотивы фразой: "Да выбесил, пиздец". И все такие спокойно: "Ну бывает да..".

Мужика вскоре выписали, заявление он писать не стал, живут дальше вместе, как ни в чем не бывало.

Проходит пол года, снова приезжает скорая, на этот раз увозят труп.

Через пару лет на посиделках на лавочке за бутылочкой пива она рассказывала, что он пришел с работы, а она была с любовником, о котором кстати знал весь подъезд, в итоге не долго не думая, она начала душить его и через пару минут он уже не жилец. Говорит очень боялась, что за ней приедут менты, когда разглядят следы на шее.

Итог: скорая которая приезжала за трупом, поставила диагноз "сердечный приступ". Женщина эта переехала с любовником в Москву так и спокойно живет там.

{ "author_name": "Daffy Duck", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 41, "likes": 36, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 343831, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Mon, 22 Feb 2021 18:47:17 +0300", "is_special": false }
0
41 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

скорая которая приезжала за трупом, поставила диагноз "сердечный приступ".

Что это за скорая которая следы удушения не заметила?

Ответить
6

Вот у меня такой же вопрос был сразу, когда узналось все 

Ответить
5

Какая-то леди Макбет. 

Ответить
8

леди Такблэт

Ответить
7

Леди Выхино

Ответить
4

может быть она была настолько жирная (это хорошо вписывается в общую картину), что её ладони полностю покрыли площадь горла, распределив нагрузку и не оставив следов?

Ответить
3

вобще это работа для разрушителей мифов. в россии же столько пиздатых легенд для проверки: какой ущерб может нанести пластиковый стааанчик, например.

Ответить
0

Разрушители так и не проверили миф про лом брошенный в туалет поезда( 

Ответить
1

Так разве на более поздних этапах никто не осматривает тело?

Ответить

Законодательный бас

11

Опять проблемы натуралов

Ответить
10

Бабы - мрази

Ответить

Медицинский рубин

Аврора
1

Выписана из клубхауса!

Ответить

Невероятный танк88

1

Деваху убивает шизик, менты не приезжают на выхов забив хуй.
Инцелы: ряяя, а вот знаете, бабы те ещё мрази вообще-то!

Ответить
17

хуя ты приплел

Ответить
1

да он трезвый просто

Ответить
5

Ну не знаю, жизнь с абьюзером - тема для отдельной диссертации. Можно в подобной ситуации посоветовать лишь одно - на хуй с пляжа, беги дорогая(ой) беги (от такой супруги)

Ответить

Короткий коктейль

1

По статистике все равно физического домашнего насилия в сторону женщин больше, чем в сторону мужчин.

Ответить

Забавный турник

Короткий
4

ЗАФИКСИРОВАННОГО.

Ответить
0

Просто как посчитать не зафиксированное? Может соц опрос

Ответить
3

А я не сравнивал, и то и то пиздец конченный, это просто история из жизни, не было цели показать и доказать что то)

Ответить

Былой ихтиандр

3

Нож женщине товарищ. Мужики девок как только не убивают, а вот женщины в сводке почти всегда ножом в грудь. Это о бытовухе речь.

Ответить
0

До боли знакомая тема. 🤢

Ответить
7

это вы были тем любовником?

Ответить
0

Хм… почему-то от Вас не ждал похабщины в свой адрес. 🤨

Ответить
2

это лишь шутка 

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ГДЕ ТИРЕ?

• Два дефиса «- -», не тире.

• После одного абзаца не нужно.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

жиза

Ответить
0

Тебя тоже насмерть задушили?

Ответить
4

типичная безнаказанность для рашки и то что у нас матриархат и бабы рулят и манипулируют мужиками(

Ответить

Психический блик

1

А в Москву она когда уехала?

Ответить
1

лет 15 назад было еще

Ответить
1

У меня брата двоюродного жена тоже в бочину пырнула, лежал в больнице, выжил. Хз отчего, вроде не бил её. Щас в разводе уже давно

Ответить
0

паибень 

2-/1

Ответить
0

Как женщина могла удушить мужчину? Ну типо, последние по дефолту сильнее

Ответить
0

Да разные бывают случаи, у меня сейчас соседи, жена по фигуре боец мма, муж еле подходит в легкую категорию 
Если будет бой стаить буду на жену 

Ответить
0

Понял, скинь котировки 

Ответить