Офтоп
Zero-one-one
{ "author_name": "Zero-one-one", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 76, "likes": 30, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 344161, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 23 Feb 2021 13:11:22 +0300", "is_special": false }
0
76 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
38

Интересно было бы ее послушать, если бы новичком траванули ее)

Ответить

Болезненный американец

29

Всё депутат говорит по теме, но по своей теме. Если бы я был жителем Ирландии, я бы её поддерживал. Но жителю РФ выгодно, чтобы российских олигархов и силовиков сильнее дрючили.

Ответить
4

"Это не папа будет меньше тратить на курево, это ты, сынок, будешь меньше есть." Я, конечно, понимаю, что "горит сарай - гори и хата" у нас национальная идея, но олигархи-то все санкции прекрасно переживут, а народ тут будет ныть что гречка подорожала.

Ответить

Невозможный дебаркадер

2

и в чем она не права??

Ответить
46

В том что гнобить твоего любимого Путю и его дружбанов =/= русофобия. А Навального пытались убить и посадили не за то, что он нацик, расист, или чё там она ещё придумала. А потому что он просто поднасрал вовке)

Ответить

Невозможный дебаркадер

Нефтяной
–19

Я троллю, а ты жалко рвешься

Ответить

Нефтяной ГОСТ

Невозмо…
22

Я троллю а ты жалко рвёшься.

Ответить

Нефтяной ГОСТ

Нефтяной
3

Почему Дыня такой овощ

Ответить
0

Так это же камень!

Ответить

Невозможный

Нефтяной
–2

Зачем ЕС накладывает санкции на все процессы в россии а не на путю и его дружбанов????

Ответить

Нефтяной ГОСТ

Невозмо…
0

Я троллю а ты жалко рвёшься.

Ответить

Невозможный

Нефтяной
0

очень жаль

Ответить

Невозможный

Невозмо…
0

всё, я кушать пошел 

Ответить

Нефтяной ГОСТ

Невозмо…
0

Зашиваться побежал

Ответить

Невозможный

Невозмо…
–1

Когда наберешься ума уже????????????

Ответить
0

справедливости ради, у бэллингкэт куча набросов на республиканцев в США, но ни одного про демократов)

Ответить
0

в том что Навальный расист?

Ответить
17

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12

Маленькая поправка. 
Навальный сидит в тюрьме за свои убеждения. 
Он не совершал преступлений. 
Евросоюз не идёт на контакт с Россией, потому что знает - во власти сидят бандиты. Которым нельзя верить. Нельзя договариваться. Нельзя идти на уступки. 
Кто нибудь объяснит этой женщине??? 

Ответить
7

Хуйню несёт и ещё какой-то национализм приплела. Сослать её в Россию, за Урал куда-нибудь, раз её так нравится.

Ответить
3

откуда такое желание наказать несогласных? Я понимаю что она левачка, но все же.

Ответить

Красивый огонь

Marhal_New
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

это какой-то троллинг

Ответить

Красивый огонь

Marhal_…
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ну. тебя же не забанили

Ответить

Красивый огонь

Bad
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

не хочу ждать, хочу, чтобы тебя забанили

никакой свободы врагам свободы!

Ответить

Красивый огонь

Bad
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ок, просто выебать

Ответить
0

понимаю

Ответить
0

такая скорее хуй откусит

Ответить
0

вылетая же

Ответить
1

Ок, не сослать, а пригласить. 

Ответить
0

После развала СССР во многих странах запретили коммунистические партии. Это наказание несогласных или отказ от вредительской идеологии? Ну и почему наказание? Она же думает, что в России всё ок и просто так наезжают. Пусть посмотрит сама так сказать. Показать её больницу, школу и потом в конце дворец Путина.

Ответить
0

какое отношения она имеет к люстрациям? Она что чиновник в России?

Ответить
1

Я просто привожу аналогию чтобы было понятно, что нет желания наказывать, есть понимание, что она нифига не сечёт что тут у нас происходит. И некоторые примеры у неё в принципе тупые: ладно ещё рэпер, но баба которая пошла на военную базу и что-то там учудила по надуманным причинам.

Ответить
0

Это нормально.

Ответить
9

Госпожа Клэр Дейли с этого видео безумно любит диктаторов и поддерживает и Мадуро, и Лукашенко, и Путина. Они с коллегой Миком Уоллисом любят рассказывать про нацисткий переворот в Киеве, "правду" об отравлении Скрипалей, проклятый Запад и империалистическую Америку, по всему миру свергающие демократических лидеров. Не уверен, что ее мнение по поводу Навального должно кого-то интерсовать.

Ответить
8

Ебанутая какая-то. Почему бы Ирландии не сделать безвиз со странами средней азии если она так против ограничений трудовой миграции?

Ответить
3

А что плохого в том, что Навальный за ограничение трудовой миграции?
Думаю тут Навального поддерживает не 7, а минимум 70% россиян

Ответить

Красивый огонь

Михаил
–4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Это же на 4% больше тех, кто вышел за Путина, особенно если вычесть тех, кто выходил за Путина за зарплату. 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Знает 70 % россиян, а вот насчёт поддержки я сомневаюсь 

Ответить
1

я имею ввиду в части предложения ограничения миграции.  

Ответить
0

Ну может быть

Ответить
0

Ну она видимо левая, для них это харам

Ответить
0

То, что ЕС по большей части леваки и этого не приемлют

Ответить
4

сотни тысяч. Лол

Ответить
2

Ну преукрасила малеха

Ответить
2

Сравнивает таксу и ротвейлера, но вообще с ассанжем конечно по-скотски поступили.

Ответить

Шахматный кот

Жы
0

Но Ассанж не в тюрьме сидит, вообще-то

Ответить
0

а где? его же из посольства вытащили и посадили, как я помню. и до сих пор рассматривается вопрос экстрадиции его в США.

Ответить

Шахматный кот

Zakhar
0

Блин, я точно не помню. Как-то перестал следить. Но по любому, сравнивать сидение в посольстве и в российской тюрьме — это шиза конкретная.

Ответить
1

так он в тюрьме сидит. его выперли из посольства))

Ответить

Шахматный кот

Zakhar
0

Ну да, там вроде история тоже была не очень красивая.
И всё равно — английская тюрьма и российская, вещи не сравнимые. Если конечно не судить по фильмам с Винни Джонсом.
Но им там невдомёк такие вещи, конечно.

Ответить
0

Но Ассанж не в тюрьме сидит, вообще-то

я апеллировал лишь этому комменту. теперь ты начал изворачиваться, как чиновники. надо признаваться всегда, что хуйню сморозил, если сморозил хуйню

Ответить
0

У него в тюрьме тоже лайт пытки, поищи инфу.

Ответить

Нефтяной ГОСТ

1

Где санкции против Польши?

Ответить

Невозможный дебаркадер

Нефтяной
0

Дитковский это и есть санкция против Польши

Ответить

Нефтяной ГОСТ

Невозможный
0

Овощам слова не давали.

Ответить

Невозможный

Нефтяной
0
Ответить

Нефтяной ГОСТ

Невозмо…
0
Ответить

Казенный динозавр

1

Ирландские женщины они такие, боевые.

Ответить
0

до мозгов

Ответить
0

не без этого

Ответить
1

о режиссёрские минуты

Ответить
1

Ну прям разнесла

Ответить
0

Шо это за ватная мразь?

Ответить
0

Интересно, откуда это маниакальное желание призывать налаживать диалог с теми, кто сам со своими оппонентами вести диалог категорически отказывается? 

Ответить
0

Расист - пиздежь
Антиэммигрант - сами тип пускают всех, или "это другое"?
США, Испания, Ассанж - согласен
Вести диалог с Россией? А Россия тип на него идёт, не похоже.

Ответить
0

Как хорошо гонорар отрабатывает путинский

Ответить
0

Ох уж этот популизм сытых, не разумеющих голодных.

Ответить