Даже ЕГЭ троллит

Бгг

{ "author_name": "Максоний", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": 10, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 344272, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 23 Feb 2021 17:29:17 +0300", "is_special": false }
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Ага, ну да, в падении уровня жизни только цены на нефть виноваты, власть тут ни при чём

Ответить

Непосредственный кофе

alexferman
6

Одно не отменяет другого. Когда все более-менее нормально, пропаганда старается не упоминать, что мы все сидим на одной, спиздозной игле

Ответить
3

А теперь старается не упоминать, что за 20 лет нихера не сделано для улучшения ситуации

Ответить
0

А парад?

Ответить
0

Куда идут? Надеюсь, на берлин

Ответить

Шумный американец

1

Это что за предмет вообще? Выглядит, как тест на ICQ.

Ответить

Всеобщий химик

Шумный
0

Русский жи.  

Хотя нет. Обществознание может 🤔

Ответить

Непосредственный кофе

Всеобщий
2

Русский

По экономике нет ЕГЭ — экономика входит в обществознание

Ответить

Всеобщий химик

Непосре…
1

Значит я угадала 😄

Ответить

Непосредственный

Всеобщий
0

Ну типа

Ответить

Непосредственный кофе

Шумный
0

у меня шестизнак, это круто?

Ответить

Шумный американец

Непосредственный
1

Жаль.

Ответить
0

А мэйлру его не отжало?

Ответить
0

Какое-нибудь обществознание

Ответить
1

Как-то само получилось.

Ответить
0

Невозможно ответить правильно, если вы не чеченец

Ответить

Вечный кран

0

Невежество какое. Реформы , разумеется, не причем.

Ответить