Офтоп
Kir Kirsky
{ "author_name": "Kir Kirsky", "author_type": "self", "tags": ["kirkirsky_\u0449\u0438\u0442\u043f\u043e\u0441\u0442"], "comments": 55, "likes": 77, "favorites": 18, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 344308, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 23 Feb 2021 18:58:27 +0300", "is_special": false }
0
55 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Аккуратный глобус

31

Зачем у него в центре управления Вселенной стоят вазы с говном? Генерирует како-лучи для неверящих? Или просто питается чистой энергией говна?

Ответить
4

не говно, а тёмная материя!

Ответить

Классный якорь

Аккуратный
0

ОРУ

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

это отсылка к комнате для грязи

Ответить
18

Сколько же долбанутых в мире

Ответить
5

Это нишевый контент для ценителей бреда и абсурда. Не каждый может такое придумать) Хотя среди них возможно немало тех, кто будучи в здравом уме воспринимает это как за истину

Ответить
16

Что было до ядерной войны 1780 года.

Ответить

Характерный корабль

Дмитрий
7

ОН НЕ ЗНАЕТ, про ТРЕТИЙ ИМПАКТ

Ответить
2

И про ФАЙЕР РЕЗИСТ и АММОЛЕЙТ ИМПРУВЭД!

Ответить
3

Ядерная война 1666, очевидно

Ответить
6

ТЖ не существует.

Ответить
15

Мы все голоса у Цыплухина в голове

Ответить
2

В жопе

Ответить
1

Обнаружил, что давно подписан на этот канал. Хм. 😠

Ответить

Аналогичный Кирилл

Виталий
26

Вот вы и вскрылись Виталий Иванович

Ответить
1

Вот вы и вскрылись, Виталий Иванович

Да уж… 🤷🏼‍♂️😁

Ответить
0

Вот вы и вскрылись

он из Котельников?

Ответить
2

О-па! Вот это каминг-аут Виталия Ивановича! :)) 

Ответить
1

Вот это каминг-аут

Хе-хе… 😂

Ответить
3

И в чем он не прав?

Ответить
1

качество графики херовое

Ответить
0

не сильно хуже мультика про ракеты, которые на (несуществующую) Америку летят

Ответить
0

аксиома Эскобара

Ответить
2

слушайте, здесь совсем недавно паслись стада фанатов трампа

чо уж там про полёты в космос

Ответить
1

А что такого? Трамп - один из сильнейших президентов. Неудивительно, что есть много поклонников его политики.

Ответить
1

вот я и говорю

Ответить
1

Весенние обострения

Ответить

Резкий Илья

1
Ответить
1

когда в детстве маленький Вячеслав накачивал колесо своего велосипеда от натуги у него произошло раскрытие третьего глаза - не каждому так везёт

Ответить
1

Мне кажется это секта какого то жесткого троля, тип некое искусство или хобби или слава Герострата .Просто послушайте, что он говорит  https://youtu.be/2x9kX5GQC64?t=377

Ответить

Нефтяной ГОСТ

0

Это твой канал?

Ответить

Виноватый космос

Нефтяной
1

мой

Ответить

Нефтяной ГОСТ

Виноватый
1

Ты заебал авы менять, в глазах пестрит.

Ответить

Виноватый космос

Нефтяной
0

это зарядка для глас, волнуюсь за ваше зрение

Ответить

Нефтяной ГОСТ

Виноват…
3
Ответить

Трогательный

Нефтяной
1

Какая ты красивая в HD

Ответить
0

Блин, у меня одногруппник с такой же фамилией был на 1 курсе, который в тюрягу уехал за совращение 14-летней. Я уж было подумал это он, но вроде его звали Иван. 

Ответить

Трогательн

White
0

Иван Багажник?

Ответить
0

Иван Сопов. Ну или не Иван, но точно Сопов

Ответить

Трогательн

White
0

Сук, я из-за ваших хипстерских аватарок вас перепутал

Ответить
0

113 тыс. подписчиков

Ответить

Глупый хот-дог

0

Хорошо так покушать принёс под пивко.

Ответить
0

Конечно очень интересно почему такие взгляды распространяются лучше чем идеи о правовом государстве.

Ответить
0

люди легче воспринимают информацию, которую они уже знают или где-то слышали

Ответить

Железнодорожный теркин30см

0

Знаем.

Ответить
0

Кто ж не знал , все знали

Ответить
0

Блин, крутой! 117 тысяч подписоты!
Хочу глянуть, но видосы по два часа. Боюсь, залипнуть.

Ответить
0

Охренееееть! Узнал, что Беломорканал вырыли, чтобы из Москвы можно было попасть во Владивосток!
Но самое удивительное в том, что чувак рисует в пейнте и довел это до мастерства! 

Ответить
0

Мда... Шизоиды они вечны

Ответить