Дорогие, милые женщины!

Сердечно поздравляем Вас с самым красивым и светлым весенним праздником - днем 8 Марта!

Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением.

Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.

В этот весенний день желаем Вам улыбок, замечательного праздничного настроения, семейного счастья, благополучия, здоровья Вам и Вашим близким!

Будьте всегда обаятельными, женственными и любимыми!

{ "author_name": "Ушёл и не вернулся", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": 29, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 350274, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Mon, 08 Mar 2021 11:26:17 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Сумасшедший самолет

8

Никак не могу понять, почему 8 марта пропитано таким негативом. Что ни поздравление, то издевательство, а все обсуждения сводятся к тому, что бабы охренели, цветы им ещё дари)

Ответить

Сумасшедший самолет

Ушёл
0

То есть некоторые мужчины просто выражают так свою неудовлетворённость подарками на 23-е?

Ответить
2

Да шо то хуйня, шо это.
Опять праздник высосанный из пальца.

Ответить

Сумасшедший

Neten
0

Да, но одно дело его игнорить, а другое — поздравлять с издевательствами, как будто существование этого праздника тебя лично оскорбляет.

Ответить
0

Бабу заведешь, узнаешь

Ответить

Сумасшедший

Ушёл
0

Так я сама баба, остаётся вот только искать истину на тж)

Ответить
2

Тут не найдёшь истину. И нигде не найдешь. Найди себе лучше куколда и живи счастливо.

Ответить

Сумасшедши

Ушёл
0

Вообще моей целью было узнать, чем обижен автор поста, а не путь к счастливой жизни

Ответить
2

Типичная баба: видит высказывание про женщин, и сразу: «Кто тебя обидел? Наверное, тебе просто девушки не дают»

Ответить

Сумасшедши

Ушёл
0

Ну началось.
Не факт, что тебя, но какой-то негативный опыт должен быть, раз тебе захотелось поиздеваться.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я не издеваюсь. День как день. А вообще его обесценивают и мужчины и женщины. Каждый по своему.

Ответить
0

Тем, что рандомная женщина на улице предъявляет рандомному мужчине на улице ожидания и меняет поведение, к тому же это сопровождается наглостью и фамильярностью, навязыванием чего-то

Ответить

Сумасшедший самолет

Максим
0

Это ты прям лично сталкивался? А то похоже на очередное обобщение)

Ответить