намеренно созданный первый пост

потому что надо жже с чего-то начинать.

для чего? видел статью здесь, внутри приложения, от какого-то студента. в ней он разложил вроде процесс обучения в своем унике. и я подумал: «У меня так много всяких дел (было на тот момент, в декабре '20 года), что почему бы не делиться тем, как я в принципе с этим справляюсь. И самому, выходит, со стороны смотреть на свою жизнь: глазами пользователя, опосредованно через текст в журнале. Чтобы понимать, что вообще за жизнь у меня такая».

с тех пор прошло уже дек янв февраль и март уже идет. то есть три месяца эта идея витала где-то. вот довиталась. наконец-то.

дел меньше не стало, насколько могу судить. да и запал теплится, так что кому интересно почитать рандомные штуки из жизни студента СПбГУ, стажера рекламного агентства F-PR и еще какого-то московского агентства (удаленка, поэтому даже названия его не знаю), ученика Гикбрейнса и всякого другого — велкам!

{ "author_name": "Константин Антуганов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 36, "likes": 0, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 352039, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 11 Mar 2021 21:21:51 +0300", "is_special": false }
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Твой первый пост полное говно. Извени

Ответить

Субъективный ящик

Ху
3

В коем-то веке в этой помойке свежая кровь. Дайте ему шанс!

Ответить
1

This is Sparta

Ответить
1

Таких на неделе по 50 человек приходит

Ответить
0

да вообще абсолютная пустота

Ответить

Принятый Влад

Ху
0

Милости просим к нашему шалашу

Ответить

Хрупкий космос

2

Добро пожаловать! Ты не совсем в тот подсайт написал, но быстро разберёшься) Располагайся, у нас тут несколько безумно, но уютно

Ответить
1

привет) спасибо! ну то есть писать могу абсолютно на разные темы в соответствии с подсайтом, а что-то типа того, что уже опубликовал, стоит публиковать в подсайте "мой блог". Все верно?

Ответить

Хрупкий космос

Константин
0

Да, именно так) Можешь распубликовать этот пост и перенести в свой блог, кстати) Пара советов: в "оффтопе" не любят посты-картинки (туда лучше с обсуждениями, размышлениями или не самыми громкими новостями), а перед тем, как запостить что-нибудь в "Мемы", пробегись по свежей ленте подсайта, вдруг там уже есть точно такой же

Ответить
1

ооо, спасибо большое. буду иметь в виду!

Ответить
1

Ты даже не разобрался как устроены подсайты. А ещё ты не тянка, так что милого приёма не жди.

Ответить
0

а тут в тж обязательно на все комменты отвечать?

Ответить
3

Конечно и обязательное правило 3 минут.

Ответить
0

а что после?

Ответить

Учащийся паркур

Констан…
2

Приходит нюдс от чела которому ты не ответил

Ответить
1

неплохо

Ответить
1

Этим и живём

Ответить

Субъективный ящик

1

Здравствуйте, Константин. Добро пожаловать на наш медиакорабль.
Для таких материалов, как вы описали есть личные блоги. Ваш находится вот тут: https://tjournal.ru/u/356312-konstantin-antuganov
Этот подсайт существует для того, чтобы делаться ссылками на новости и статьи.

Ответить
0

Но можно написать в @Офтоп, т.к. там его увидят всё, а личных подписчиков ещё нет

Ответить

Субъективный ящик

AttentiveMilk
2

Подписался на Константина. С нетерпением жду его постов.

Ответить
1

спасибо!!

Ответить
1

В подсайт "ссылки" кинуть пост без этой самой ссылки. Классика

Ответить
0

Линки, если на гикбрейнсовском

Ответить
1

ну в общем вы крутые люди рад знакомству

Ответить
0

Привет

Ответить

Учащийся паркур

0

велкам

Хуелкам!. Пиши конечно

Ответить
0

и то есть как это работает: я выбираю нужный подсайт, тот, который будет в тему поста, и набираю текст, оставляю мем, ссылку, что угодно? а каким образом люди наталкиваются на мой пост? то есть ну вот Вы в рейтинге что-то вроде лидера, а пост этот заметили и отписались..

Ответить

Учащийся паркур

Константин
0

У меня стоит отображение всего что публикуется на свйте в порядке очередности по свежести.
Есть те кто видят только опубликованное в подсайтах и блогах на которые они подписаны.

Ответить
0

понял. спасибо! и Вы как бэ, выходит, живёте журналом? ну, если настолько активны

Ответить