{"id":678,"title":"\u0414\u0430 \u2014 \u0430\u043c\u0431\u0438\u0446\u0438\u044f\u043c, \u043d\u0435\u0442 \u2014 \u0438\u0435\u0440\u0430\u0440\u0445\u0438\u0438: \u00ab\u0420\u043e\u0441\u0431\u0430\u043d\u043a\u00bb \u0438\u0449\u0435\u0442 \u0440\u0430\u0437\u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u0447\u0438\u043a\u043e\u0432","url":"\/redirect?component=advertising&id=678&url=https:\/\/vc.ru\/special\/rosbank&hash=103c42477fa2c0951e7217ec1e230b755bffb839e0b6121bc42045f631549a5d","isPaidAndBannersEnabled":false}
Офтоп
Лена Терентьева

Масленица. Есть тут те, кто её празднует?

Экспериментируем вместе с Катей.

{ "author_name": "Лена Терентьева", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 51, "likes": 6, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 352195, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Fri, 12 Mar 2021 09:27:21 +0300", "is_special": false }
0
51 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

Зачем предыдущий пост снесли? Думали я не скину этот кринж сюда?

Ответить
0

🤣 перепутала подсайт, но этот видос как раз ждала)

Ответить
0

Мне, кстати, его бабка скинула. Вот какой хуйней пуляются нынче пенсионеры в вотсапе. 

Ответить
3

вот, разморозил

Ответить

Актерский месяц

1

люблю праздники, которые завязаны на еде. блины на масленицу, куличи с яйцами на пасху и всё такое. но ничего из этого не праздную, к сожалению. хотя подобная хуйня с традициями (если они не перегибают с религиозными подтекстами) в духе нарядиться там во что-то или нырять в проруби - это заебись. мне такое нравится. но ни в чём не участвую

Ответить

Актерский месяц

Лена
2

потому что я занятой молодой человек без времени на глупости

Ответить

Непривычный алмаз

1

Буду дерево стругать

Ответить

Минимальный турник

Непривычный
0

Кленовый кофе? Березовый РАФ?

Ответить

Непривычный алмаз

Минимальный
0

Кленовый сироп топ кстати

Ответить

Минимальный

Непривы…
1

Не пробовал никогда.
Говорят сладкий шопиздец, а я сладкое не оч люблю.

Ответить

Минимальный

Непривы…
0

ХерБариста?

Ответить

Непривычный

Минимал…
0

ГерБариста

Ответить
0

Натюрлих Хер 

Ответить

Минимальны

Непривы…
0

А, ну ладно тогда.

Ответить

Молодой турник

1

Что?

Ответить
1
Ответить
0

Буду печь блины конечно же. Для этих целей даже сковородку блинную приобрела новую. 

Ответить
2

Не знаю ни одного человека, который не любит блины. Почти уверена, что почти все местные облупятся блинами с семьёй.

Ответить
0

Шашлы блинам не помеха.
Я уже тесто завела на блины завтрашние. И начинку подготовила. 

Ответить
0

плевать) я расчехлил Охоту-5 спустя более года, надо бы пост запилить ( ͡• ͜ʖ ͡• )

Ответить
1

Так пили, это интересно

Ответить
0

и что за начинка?

Ответить
0

Грибная, мясная, есть ломтики форели, варенье двух видов, мед и сметана. 

Ответить
1

хозяюшка)

Ответить
0

До вчерашнего дня тоже не встречал таких. Но вчера мне коллега рассказал, что не любит блины

Ответить
2

Может просто позёр?

Ответить
1

Тьфу ты! Сжечь его! 

Ответить
0

Планы на выходные
МАТРИЦА EDITION

Ответить
1

Наесться и спать

Ответить
1

Встретиться с друзьями

Ответить
1

В этот раз точно заняться спортом

Ответить
0

Выбраться на природу

Ответить
0

масленица будет или уже?

Ответить
1

Уже идёт — с 8 по 14 марта. Гуляй да гуляй

Ответить
0

а ты празднуешь?

Ответить
1

наемся и спать 

Ответить
0

Куплю завтра рисовой муки, заменитель сахара и кокосовое молоко вроди есть. Напеку хипсторских блинов и буду есть их с мёдом. 

Ответить
0

Запивая матчей?

Ответить
1

Наверное ограничусь чаем со свежей мятой. Создавай завтра тред "фото ваших блинов". 

Ответить
0

А вот и повод блинов напечь)

Ответить

Осенний Мика

aliftin
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Дорожный франт

0

Похуй.

Ответить
0

Я бы занялся спортом, но сука холодно.

Ответить
0

весна, уже скоро тепло будет)) 

Ответить
0

Я бы с удовольствием снова начал бегать, но плоскостопия против. Стопа начинает ужасно болеть после километра. Думаю начать бегать до спорт. площадки и там уже йогой заниматься. Вроде неплохой план.

Ответить
0

Хочу блинчиков

Ответить

Начальный яд

0

Ну этот праздник для меня многое значит, но прямо вот праздновать не получается.

Ответить