{"id":670,"title":"\u0418\u0449\u0435\u043c \u0440\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440\u0430 \u043b\u043e\u043d\u0433\u0440\u0438\u0434\u043e\u0432: \u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u0430 \u0441 \u0430\u0432\u0442\u043e\u0440\u0430\u043c\u0438 \u0438 \u0441\u0432\u043e\u0438\u043c\u0438 \u0442\u0435\u043a\u0441\u0442\u0430\u043c\u0438","url":"\/redirect?component=advertising&id=670&url=https:\/\/tjournal.ru\/team\/361113&hash=400ce34877bcdca83b57c0c67b61242b674f254dd750f9113b2597ad3e53aca9"}
Офтоп
Собака соседа

Как жить и что делать

У меня в кофейне парень оставил документы, в основном здесь акты приема-передачи, я так понимаю, что это касается санации Финарс Банка.

Как вернуть эти документы? Или они две недели лежат, потому что всем плевать и они новые распечатали?
{ "author_name": "Собака соседа", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 352701, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 13 Mar 2021 11:13:48 +0300", "is_special": false }
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Грязный паук например

8

Для начала нужно сфотать лист с личными данными и слить в интернет, а потом можно и вернуть

Ответить
0

Есть, но не буду, пошёл ты

Ответить

Грязный паук например

Собака
3

Так ты уже

Ответить

Областной торшер

Грязный
2

Спасибо вам! Купил Гараж!

Ответить

Областной торшер

Областн…
2

В кредит

Ответить
1

Да что б тебя!

Ответить

Грязный паук

Собака
1

Лучше верни, проебанные документы могут доставить людям немало проблем

Ответить
2

Ваще есть реестр конкурсных управляющих, он общедоступен 

Ответить
1

Юирдическое лицо

Ответить
0

Тут акты приема-передачи, тут нет данных юр лиц

Ответить
3

не, я просто с описки ржу. Данные есть, это представитель ГК Агенства по страхованию вкладов (он санацией банка занимается видимо) https://www.asv.org.ru Можно им позвонить, их представитель Ватолин А.С. проебал документы. Они сами пусть думают как забрать 

Ответить
2

Мне дали номер и ещё на выбор четыре добавочных, это норм или меня постебали с добавочными?

Ответить
1

норм (контора большая)

Ответить
1

Сказали, звони в рабочие дни, спасибо тебе)
Ты серьезный дядька? Возьми меня на работу? У меня хорошо с операционкой и анализом данных

Ответить
2

с анализом данных у тебя так себе, без обид))

Ответить
2

Так я с банками не работаю, у меня общепит, но я готов учиться)

Ответить
2

Заебись, спасибо, сейчас позвоню

Ответить
0

Так вот как паспортные данные в сеть утекают

Ответить
1

Извините, что у меня все через жопу

Ответить

Железнодорожный Мика

0

Не парься, скорее всего он новые распечатал 

Ответить
0

Не парься, скорее всего он уже сидит

Ответить