{"id":671,"title":"\u0426\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u044b\u0435 \u0445\u0443\u0434\u043e\u0436\u043d\u0438\u043a\u0438 \u0440\u0430\u0441\u0441\u043a\u0430\u0437\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043e \u0441\u0432\u043e\u0438\u0445 \u043f\u0440\u043e\u0435\u043a\u0442\u0430\u0445","url":"\/redirect?component=advertising&id=671&url=https:\/\/tjournal.ru\/promo\/362125-ideya-igry-v-tom-chtoby-provesti-kak-mozhno-bolshe-vremeni-v-virtualnoy-realnosti-ne-pokidaya-ee&hash=62ce8878235b6abb1432347419d781c5d53508c44085616a380a7490ceafc480"}
Офтоп
FOX

Привет это Навальный

{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 42, "likes": 46, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 353216, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 14 Mar 2021 18:20:27 +0300", "is_special": false }
0
42 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Потенциальный файл

0

Ироды, дайте человеку блинов пожрать.

Ответить
23

Только для своих

Ответить

Потенциальный файл

AttentiveMilk
0

Куда, в колонию?

Ответить
0

В блины

Ответить

Потенциальный

Attenti…
0

Это колония?

Ответить
1

Микроорганизмов, да

Ответить

Потенциальный

Attenti…
0

Отвратительно

Ответить
3

Ты ещё вагину не видел

Ответить
0

бля.. харе страшилки устраивать.

Ответить
2

Привет кошарик, лошарик или комарик?

Ответить
1

Навальный же за аниме, поэтому кошарик

Ответить
2

Бля, а я думал, что у меня плохой почерк. Оказалось нет

Ответить

Потенциальный файл

LDS
0

Что не так с почерком, всё очень даже понятно вроде. Вот мои каракули точно лучше не выкладывать.

Ответить
1

Я долго всматривался прежде чем смог прочесть

Ответить

Потенциальный

LDS
3

Хз, я без проблем прочитал ваще.

Ответить
0

Я до сих пор прочитать некоторые слова не могу. Додумал сам

Ответить

Потенциальный

LDS
1

О.о

Ответить

Блаженный

LDS
0

У тебя не с почерком проблемы, а со зрением

Ответить
1

нет, просто манера написания такая, что трудно считывать очертания букв. Я про фото.

Ответить

Блаженный

LDS
2

Ну, я хз. Я тоже нормально прочитал. Может мы с багажником гении просто.

Ответить
1

Может у вас почерк схожий. Вот вам и нормально

Ответить

Блаженный

LDS
1

Нет, мы гении!

Ответить
1

не верю

Ответить

Блаженный

LDS
2
Ответить
3

Подтверждаю

Ответить
1

Не имеешь права, ты не Багажник и не Уютный

Ответить

Потенциаль

Блаженн…
2

Подтверждаю. Мы с тем самым гении

Ответить

Отчаянный Никита

LDS
0

Это вполне разборчивый почерк для человека, который редко пишет руками. Я вот уже не могу разборчиво написать больше двух строк - дальше текст становится похожим на арабскую вязь.

Ответить
0

А мне казалось, что почерк портится как раз когда пишешь очень много.

Ответить

Отчаянный Никита

LDS
1

Наверное зависит от того, что писать. Если короткие заметки или фразы (как врачи), то портится. А если это тексты от страницы и более, и тем более письма - то хоть как-то себя дисциплинируешь и стараешься писать разборчиво.

Ответить

Влюбленный Абдужаббор

0

так он где вообще

Ответить

Влюбленный Абдужаббор

Влюбленный
0

а, это старое письмо

Ответить
0

Старое?

Ответить

Влюбленный

Attenti…
3

в инсте Юля написала, что письмо в начале недели получила, а щас не знает, где муш

Ответить

Быстрый звук

Влюблен…
9

Объелся груш

Ответить
1

Странно, почему белингкэт с инсайдером молчат — смогли же найти каких-то ФСБ-шников. Обратилась бы к ним, изи же дело.

Ответить
0

Пожалуйста почините @Сломалось

Ответить
0

adblock на facebook?

Ответить
1

Это приложение в телефоне и на инстаграм.

Ответить

Быстрый звук

0

С кайфом время проводит

Ответить
0

Спасибо за нового Хабиба

Ответить