Офтоп
Собака соседа

Цирк продолжается

Бывшая сказала что боится заводить новые отношения потому что не знает как я отреагирую

На работу ехать не надо было

Планирую позвонить брату может поможет прийти в себя

Зачем я пишу это здесь спросите вы потому что некуда мне больше писать

Не баньте пожалуйста

Запятых пока не будет самому глаза режет

{ "author_name": "Собака соседа", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 2, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 353417, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Mon, 15 Mar 2021 09:41:44 +0300", "is_special": false }
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

Бывшая сказала что боится заводить новые отношения потому что не знает как я отреагирую

А ты походу знатный неадекват в жизни)

Ответить
–1

Скорее в отношение себя

Ответить
1

Это так же мерзко

Ответить
0

Тебе легко
Ты стабильны

Ответить
2

Поэтому психически нестабильных - сразу нахер. Они не интересные, не прикольные, а тупо припизднутые, это как залезть ногой в медвежий капкан. И психические расстройства нужно лечить, а не бегать с ними как с писаной торбой.

Ответить
1

А ты хотя бы пытаешься быть стабильным? Знаю одного неадеквата, который просто отказывается пить прописанные ему таблетки. Когда он на них сидит, то еще более менее может вливаться в общество, но в определенный момент решает, что хватит с него и становится абсолютно отбитым. И это не какое-то спонтанное решение, просто на таблетках все не так ярко. 
Зато потом ноет, что его просто не понимают, у него вообще-то психические проблемы, надо ПОНЯТЬ его. 

Ответить
0

Люди вообще мерзкие

Ответить
0

Иногда

Ответить
0

Согласен, все кроме меня.

Ответить
7

Скинь фотки бывшей. Хоть будет, что обсудить.

Ответить
4

желательно нюдсы

Ответить
3

Не стал сразу такое предлагать, решил прощупать почву сначала.

Ответить
0

Вуди
Отвали

Ответить
3

Ну тут два варианта - или у тебя мнительная бывшая или ты нервный мудак, способный выкинуть какую-то хуйню. Почему-то склоняюсь ко второму и эта ситуация не особо смешная. 

Ответить
2

Ты сразу побежишь обсасывать ее любой пук со своими мальчиками на TJ

Ответить
0

Я болел и она мне таблетки привезла
Ни одна моя девушка так не делала
Так что она классная
Но вас геев я тоже люблю

Ответить
3

Гомофобия? 2:0 в пользу нормальности именно девушки.

Ответить
1

Варианта два: нарциссизм у девушки (привлекает внимание) или склонность к неадеквату у автора (действительно опасен). 

Ответить
0

кони в этом цирке присутствуют?

Ответить
0

грустно что волки опять отказались

Ответить
0

нет, только один олень

Ответить
–1

Настя всегда так говорила
Мол
Цирк с конями
Ну зачем ты напомнил

Ответить
0

Явно симптом зависания. 1:0 в пользу адекватности девушки.

Ответить

Социалистический мангал

0

А как ты отреагируешь?

Ответить

Школьный колос

0

Ты ебанутый

Ответить