Офтоп
Marat

СМИ: Магомед Даудов избил ИО председателя Верховного суда Чечни

Вечером 6 октября Даудов с группой из 40 человек оцепил здание суда. Затем вместе со своими охранниками избил Мурдалова в его кабинете, потребовав написать заявление об отставке по состоянию здоровья. Судья ответил отказом. Пострадавший обратился за помощью к сотруднику управления ФСБ по Чечне.

Спикер парламента Чечни Магомед Даудов (также известный как Лорд)
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Иной бинокль
Ответить
18
Развернуть ветку
Иной бинокль

Судя по новостной ленте мне иногда кажется, что я живу в Чечне.

Ответить
15
Развернуть ветку
Иной бинокль

в Чечне нет таких новостей, там обратная сторона медали:
Лживый и продажный судья, стоящий во главе московской шайки, что захватила и удерживает судебную власть в Гордой Прекрасной Республике Чечня, отказался добровольно сложить с себя полномочия после мужского разговора вчера. Более того, этот позорный пес побежал скулить к своей суке из ФСБ, за что должен быть повешен на центральной площади Славного Непорочного Чистого города Грозный, как того велит ВЕЛИКИЙ АЛЛАХ, братья!
.
(все совпадения с реальными чеченскими СМИ и официальными источниками случайны)

Ответить
21
Развернуть ветку
Иной бинокль

— Судья ты продажная, козел ты, — кричал чеченец

Ответить
5
Развернуть ветку
Иной бинокль

Спикер парламента. Оок

Ответить
11
Развернуть ветку
Иной бинокль

Ты входишь в зону желания извиниться.

Ответить
4
Развернуть ветку
Иной бинокль

вон спичит чета там на фотке

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

Что-то много говна из Чечни последнее время. Мне кажется там и раньше был пиздец, но кто-то дал отмашку идеологически мочить Кадырова всячески набрасывая на вентилятор любое говно, которое там случается.
Недавняя статья в Новой о том, что Кадыров в общем-то кремлю уже и не всрался, т.к. мало у кого в самой ЧР остались сепаратистские настроения, а все эти лопоухие бородатые маргиналы только подливают масла в огонь.

Ответить
6
Развернуть ветку
Иной бинокль

Сепаратистских настроений нет,пока Аллах из кремля дает миллиарды нефти. Как только это прекратится,начнется конфликт.

Десятилетиями там с младенчества воспитывается кауказская гордость и нетерпимость к русским и ты думаешь,что сейчас это взяло и просто так прекратилось? :)

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Да, и сам Кадыров стал заложником ситуации. Ни один здравомыслящий чеченец сейчас не скажет, что ему нужна Ичкерия. Ему нужна Масква, ему нужны больницы, школы, нужно чтобы всё было ок. Рядовым чеченцам нахуй не нужна никакая война и независимость.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

потребовав написать заявление об отставке по состоянию здоровья
вместе со своими охранниками избил Мурдалова в его кабинете

То есть в принципе, судья не соврет, когда напишет то заявление.
¯\_(ツ)_/¯

Ответить
4
Развернуть ветку
Иной бинокль

Спикер парламента Чечни Магомед Даудов (также известный как Лорд)

Когда альбом, сцука?? Заебал

Ответить
2
Развернуть ветку
Иной бинокль
Ответить
2
Развернуть ветку
Иной бинокль

Это же Рафик!

Ответить
2
Развернуть ветку
Иной бинокль
Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

Судья выложил делами на столе фразу "Путин, помоги"

Ответить
3
Развернуть ветку
Иной бинокль
Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

Такие же ассоциации. Но я постеснялся (

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Чечння ннннада? !

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Подпись с извинениями

Ответить
9
Развернуть ветку
Иной бинокль

Разрешаю

Ответить
5
Развернуть ветку
Иной бинокль

Новости из одной республики продолжают разжигать

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Потому что у них деньги есть и они могут себя не сдерживать

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Судья не патриот чтоли, сразу в фсб обращается?

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

ни один из врачей в Грозном не согласился провести медицинское освидетельствование Мурдалова. Потому судья обратился к офицеру управления ФСБ по Чечне (известно, что тот в свое время учился с президентом России Владимиром Путиным)

Ответить
17
Развернуть ветку
Иной бинокль

Смотришь на Чечню, потом на Россию и думаешь, а у нас то не так плохо :/

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Экстремист?
Кстати, странно, что буряты на танках не хотят туда съездить русский мир установить.

Ответить
2
Развернуть ветку
Иной бинокль

Да ладно, все уж понимают, что это особый регион.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Пока.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

В мире животных.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Судью били слабо или он крепким челом оказался?

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Откуда у источника инфа про то, что они говорили друг-другу там?

Ответить