Глава Чечни и спикер парламента республики обменялись поздравлениями с рождением сыновей

9 октября в семье спикера парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова родился десятый ребёнок. 10 октября Даудов в своём инстаграме сообщил о пополнении в семье самого главы Чечни — у Рамзана Кадырова тоже родился сын.

Рамзан Кадыров и Магомед Даудов

Теперь Рамзан Кадыров является отцом 12 детей, двое из которых приёмные. С рождением сына Абдуллаха в Инстаграме его поздравил Магомед Даудов. Он отметил, что желает новорожденному вырасти достойным своего дедушки Ахмат-Хаджи Кадырова — первого президента Чечни.

Дорогие друзья! Сегодня в дом моего дорогого брата, главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова пришло огромное счастье — по милости всевышнего у него родился сын Абдуллах. Ещё один продолжатель великого рода Кадыровых, мой дорогой племянник!

Магомед Даудов

Ранее Кадыров на своей странице в соцсети поздравил Даудова с аналогичным событием.

Дорогие друзья! В семье дорогого брата, Героя России, председателя парламента ЧР Магомеда Даудова большое событие — родился сын Усман! Он стал десятым и очень любимым ребёнком.

Рамзан Кадыров

Кадыров также сообщил, что посетил дом Даудовых вечером 9 октября и подержал новорожденного на руках, прочитав ему по традиции азан — призыв к обязательной молитве у мусульман.

{ "author_name": "Светлана Чалова", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 30, "likes": 20, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 35562, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Mon, 10 Oct 2016 18:17:06 +0300", "is_special": false }
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Первичный лолипоп

13

Через лет 14-15 будет по меньшей мере 10 Кадыровых и 10 Даудовых, осознающих свою тотальную безнаказанность, в системе ценности которых главенствует понятие мужественности, означающее "порядочность", где "порядочность" - это насилие и устрашение, коррупция и сватовство.
Именно то, чего России не хватало.

Ответить

Домашний утюг

Vsevolod
3

> Именно то, чего России не хватало

Кадыров это такой идеальный Путин, полностью очищенный от каких-либо либеральных рефлексий. Принять Кадырова в роли нового лидера России только и мешает такой "небольшой" культурный зазор, как ислам. Интересно посмотреть, как именно он будет преодолён. В смысле общих ценностей никаких проблем, по-моему, уже нет.

Ответить

Лекарственный химик

Лева
1

у человека, сформированного комитетом глубокого бурения есть либеральные рефлексии, оок. А ислам для академика тоже самое, что православие для краба

Ответить

Домашний утюг

Bad
1

Ну вот откуда-то есть, иначе как он в команду Собчака и потом Ельцина попал. В Бурении тоже разные люди были, один Калугин чего стоит.

Ответить

Лекарственный

Лева
1

ох, блять, не начинай, так у тебя скоро коржаков с барсуковым в либералы попадут

Ответить

Домашний утюг

Bad
0

Ну это одноклеточные, чего уж о них рассуждать.

Ответить

Лекарственный

Лева
1

да какая разница, завклубом в дрездене - это сложный рефлексирующий организм, да?

Ответить

Домашний

Bad
0

Чтобы стать фюрером, приходится сначала побыть ефрейтором.

Ответить

Вольный лолипоп

10

Когда бой?

Ответить

Противоположный Денис

8

Сыновья общие или друг от друга?

Ответить

Значимый бас

6

Интересно, у них жены вообще помнят состояние небеременности?

Ответить

Позитивный украинец

Дмитрий
5

Интересно, у них жены вообще помнят что-нибудь до беременности?

Ответить

Лишний клуб

6

Когда крестить будут?

Ответить

Крошечный браслет

Slow
1

— Ты извиняешься, но делаешь это без уважения.
Крестный отец Чечни Рамзан Кадыров

Ответить

Татарский бинокль

4

Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для чеченских детей.

Ответить

Базовый меч

Татарский
0

А у тебя братья есть?

Ответить

Татарский бинокль

Ded
0

Два

Ответить

Базовый меч

Татарск…
0

У твоей матери три сына, один из которых приёмный

Ответить

Татарский

Ded
0

ты помнишь что я малость туповат?
Мысль разворачивай

Ответить

Базовый меч

Татарск…
0

Какая первая мысль была когда ты об этом узнал? Интересно что думают дети кадырова после прочтения этой новости где сказано что двое из них приёмные

Ответить

Татарский

Ded
0

Я об этом не узнал. это ты придумал ))

Ответить

Тонкий паркур

Ded
0

Да ничего они не подумают, потому что в сознательном возрасте усыновлены )

Ответить

Базовый

Elian
0

Усыновляли троих а усыновили двух

Ответить

Тонкий

Ded
0

Третьего усыновила мать Кадырова почему-то )

Ответить

Тонкий

Elian
0

в сознательном возрасте усыновлены

Это еще не значит, что они помнят. Их опоили, скорее всего.

Ответить

Татарский

Злой
0

опиатами

Ответить

Армейский череп

4
Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Базовый меч

3

двое из которых приёмные

Лицо детей Кадырова после прочтения этой новости

Ответить

Региональный огонь

3

10 Даудов из десяти.

Ответить

Татарский бинокль

1

Радость то какая.

Ответить