Офтоп
Надежда Воронцова

"Ему по кайфу": Собчак опубликовала фильм о "Скопинском маньяке"

Сегодня фильм о Викторе Мохове Ксения разметила на своем YouTube-канале. Собчак была дома у Мохова, записала с ним интервью, а также встретилась с его жертвой — Екатериной Мартыновой и следователем Дмитрием Плоткиным.

На Фото - Ксения Собчак и следователь Плоткин, которого ошибочно приняли за Мохова

Во время беседы маньяк отметил, что повышенное внимание "ему по кайфу"."Оступился немножко, с кем не бывает", - так прокомментировал произошедшее скопинец.

Также он записал для Мартыновой видеообращение, в котором извинялся. Девушка смотреть ролик отказалась.

Скопинский маньяк заявил в интервью Ксении Собчак, что готов помочь зачать ребенка одной из своих жертв — Елене Самохиной. Девушка во время плена успела родить от Виктора Мохова трижды.

«Катя там (в подвале — прим) жила, не рожала, а Лена рожала. А сейчас наоборот получилось: Катя родила, а Лена нет. От меня родила и больше не рожает. Так что я не знаю… Надо мне опять заняться ею», - передаёт слова Мохова telegram-канал «Подъём».

Напомним, что после выхода из колонии за Моховым должны установить 6-летний надзор. Мохов отбывал в колонии 17-летний срок за похищение двух девушек, одной из которых было 14 лет, а другой — 17. Он вместе со своей сообщницей Бадукиной похитил их в Скопине в 2000 году, после чего почти четыре года держал в подвале: морил голодом, оставлял без света, бил резиновым шлангом, разбрызгивал слезоточивый газ.

Одна из пленниц трижды беременела и родила двух сыновей, которые были усыновлены под другими именами. Дальнейшая судьба детей неизвестна.

В 2004 году девушкам случайно удалось передать на волю записку, тогда их освободили. В неволе одна из девушек дважды рожала от него.

{ "author_name": "Надежда Воронцова", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 79, "likes": -3, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 357087, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Mon, 22 Mar 2021 15:30:37 +0300", "is_special": false }
0
79 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
56

Нет ничего более постоянного, чем пробивание дна ксюшадью.

Ответить
6

Овёс дорожает, милорд

Ответить
–1

Сначала сказала, что интервью с ним не записывала, а сняла общую историю.

Ответить

Кривой диод

27

Во время беседы маньяк отметил, что повышенное внимание "ему по кайфу".

Хватит про него писать.

Ответить

Одинаковый Никита

Кривой
4

нехуй даже вспоминать было про него. вспомнил же кто то, витдать сидел отсчитывал

Ответить
0

А ведь я предвидела, что ажиотаж нешуточный с его освобождением подымут!
Накаркала...

Ответить
9

Посадите Ксюшу ему в погреб на четверть века!

Ответить

Интенсивный крюк

Надежда
5

но ты же занимаешься тем же, чем и она)0

Ответить
–1

Тут должен был быть гомерический хохот

Ответить
2

как раз двое )

Ответить

Ударный Макс

5

Перенесите в @Офтоп 
Зачем минусите, Надежда неплохо оформила заметку

Ответить
9

Зовите меня Люцианна Бреймус;)

Ответить

Ударный Макс

Надежда
7

Без проблем, Люцианна)

Ответить
2

Минус не Надежде, а новости.
Надежде плюсов наставлю

Ответить
0

Надежда...

Ответить
1

...умирает последней

Ответить
5

Звучит, как вызов!;)

Ответить
2

Я звоню в полицию!

Ответить

Ударный Макс

AttentiveMilk
0

ну её так зовут о_0

Ответить
1

Родители романтики

Ответить

Ударный Макс

Attenti…
1

Пф, мы вообще следующую дочку хотим Дельфиной назвать))))

Ответить
3

Почему не Алексеей? 

Ответить

Ударный Макс

Temp
0

Дочка Алексей? Хм, а идея

Ответить
1

Алексея

Ответить

Ударный

Temp
0

А :DD Ой, а сына кстате Францем назовём

Ответить
2

А его Юлием.

Ответить

Ударный

Temp
0

ААААААА

Ответить

Ориентированный

Ударный
2

Дельфина [Фамилия Гепарда] - это такой гарантированый способ добавить 25 секунд замешательства, неуверенность в голосе и дополнительную просьбу  "Извините, если неправильно произнесу" при любой необходимости незнакомому человеку прочитать имя-фамилию вслух.

Ответить

Ударный Макс

Ориенти…
0

Та я привыкла, что при любом запросе фамилии мне приходится её по буквам диктовать))

Ответить
0

Тяжело американцам, им и имя приходится по буквам диктовать практически каждый раз. Особенно если это афроамериканцы 

Ответить
0

А первая кто? Не Русалка случайно 

Ответить

Ударный Макс

Алексан…
1

Не, просто Анна)

Ответить
0

на завтра

Ответить
0

Вот такие каналы
оплачивают маньяку гонорары
и выходят в тренды на этом контенте

Обычно пранки Эдварда Билла называют треш контентом,
вот это интервью
- настоящий треш контент

Ответить
3

треш ни треш, а вот что в голове у таких людей многим интересно. так и работает журналистика. я не защищают Собча, но если там тупо беседа и непредвзятый взгляд, то почему бы и нет.

Ответить
4

по интервью видно, что человек не исправился, ни о чём не жалеет

Ответить
2

у постсоветской системы наказаний такой функции нет. чтобы не говорили

Ответить

Серебряный месяц

–1

Ёбнутая лошадь.

Ответить
3

лошади и то красивее и благороднее

Ответить

Серебряный месяц

Надежда
3

Приношу свои извинения лошадям. Несправедливо сравнивать их с этим куском дерьма.

Ответить

Правоохранительный украинец

Надежда
2

Невзоров подтвердит

Ответить
0

Ёбнутый багажник

Ответить
2

Всё нормально, маньяка сыграл Гармаш

Ответить

Южный волк

2

История маньячка прекрасна для иллюстрации реалий балалайни, конечно. С тех пор, как откинулся, уже заработал на одних только ток-шоу больше, чем семья расеян зарабатывает за пару-тройку лет.

«Катя там (в подвале — прим) жила, не рожала, а Лена рожала. А сейчас наоборот получилось: Катя родила, а Лена нет. От меня родила и больше не рожает. Так что я не знаю… Надо мне опять заняться ею»

Бляяяяя

Ответить
0

Из фб Собчак и Ерженкова суть:
всё это - большая журналистская удача и тяжкий труд. он никому интервью не даёт, а мне - даёт. вот давал бы вам - вы бы тоже взяли, и в кафе бы сводили, и на могилу матери. так что сидите и не трындите

Вот где б закенселить так закенселить, но что-то кенселилка не туда работает, а бренды только больше рекламы закупят из-за возросшего трафика.

Ответить
2

Можно ещё вспомнить, как пытались кэнселить Лобкова с Дождя, а бухой Ерженков защищал своего другана и хуесосил молодых коллег, угрожал им и т.п. Потом вроде протрезвел и стёр.

Ответить
–1

Интересно, что в той истории все шишки посыпались на журналисток, а то что Лобков домогался до всех окружавших его мужчин на работе – как то мимо прошло.

Ответить
0

Тефлоновые люди

Ответить
0

Как тут не поверить в зловещий патриархат 😆

Ответить
1

Надеюсь про этого выродка посмотрит мало народа 

Ответить
1

Да его уже все видели по 100 раз.

Ответить
0

Все это кто? Уверен, что кроме тебя в группе в универе разве что краем уха слышали. От тебя.

Ответить
1

Про Сталина лучший момент интервью. Мб теперь Бэдкомедиан и Клим Жуков будут защищать Мохова, явно его антисталинисты подставили)

Ответить

Блестящий томагавк_два

Black
0

дай таймкод

Ответить
–1

Ебанутые здесь все: Собчак, Мохов, ну и Надя. :)

Ответить
0

@Надежда Воронцова чем в данной ситуации отличаешься от Собчак?

Ответить
2

У нее, в отличии от Собчак узкая специализация, которой она следует во имя своего тайного плана

Ответить
0

Она просто повёрнута на маньяках.

Ответить
0

Открой её профиль и посмотри посты.

Ответить

Интенсивный крюк

1

нихуя он поехавший

Ответить
1

конченный

Ответить
1

Девушка смотреть ролик отказалась.

Да и нам он нахуй не нужон

Ответить
1

Поддержим фильм дизлайкамм

Ответить
–1

В вконтакте пока что нет дизлайков...

Ответить
0

Я думал на Ютубе вышел.

Ответить
–1

на ютубе есть. Я видела.

Ответить
1

https://youtu.be/BuHAbltvqew ну да, вот он. А зачем ты мне про вк написала? не понял

Ответить
–1

Отбитые ебанаты поставили больше всего лайков, просто пиздец
Надеюсь в некст жизни всех кто ебанул лайк на этот высер - ждёт 4 года насилия и унижения в подвале.

Ответить
1

не четыре, а двадцать четыре

Ответить
0

Твои 22 года ничем не лучше, я посмотрю.

Ответить
0

Срать в руки тому кто склеил эту превьюху)
Я уж подумал флэшбэк какой-то ловлю

Ответить
0

Узнал авторшу по заголовку. Эх Надя, Надя...

Ответить
0

Хайпанем немножечко

Ответить
0

Поехавшие, то про Чикатило сняли, теперь вот это дерьмо

Ответить
–1

А в России нормальные еще остались или все деградировали разом? Что за пиздец

Ответить
0

это чумачечая весна так влияет....

Ответить