Rubriklistenbild: © Thomas Gaulke / Митинг в Германии в защиту прав животных, 2015 год.

Чесно подглядел у уважаемой @328781 van der Pusch

Спасибо за источник Андрей Королёв

{ "author_name": "Ростислав Алабужев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 65, "likes": 134, "favorites": 14, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 357125, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 22 Mar 2021 16:55:57 +0300", "is_special": false }
0
65 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Иркутский Орзэмэс

47

На фотографии страна с высоким "Индексом счастья"

Ответить
2

из них пушистых ангелочков тоже не надо делать.
что недавно в Нидерландах травили людей овчарками и избивали дубинками. что во Франции как разгоняют митинги. одно и то же насилие

Ответить
13

В Гааге было весело, да

Ответить

Семейный фонарь

Евгений
17

Ничего себе там зоопарк. Смешались в кучу кони, люди, собаки

Ответить
3

Имбецилы уровня плоскоземельщиков решили устроить  перекрестное "опыление" ковидом и разнести после заразу по городу, считаю меры оправданными! Скажите - это  другое? И да действительно, это другое!

Ответить
0

А, ну тогда их можно лишить прав человека

Ответить

Иркутский Орзэмэс

Zakhar
4

Чувак, это была ирония

Ответить
1

понял-принял)

Ответить
0

Уверен, во Франции избивали багетами и поливали шампанским, а увозили не автозаках а в открытых ландо. 

Ответить
–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

нихрена себе. об этом сказали на первом канале и россии? 
т.к. дохрена видео где именно ничего не делающих людей избивают. ты что??
папа полицейский? муж? какой же зашквар. приходится пытаться их оправдывать)) 

Ответить
3

если бы уровень счастья оценивался по нытью немцев, то германия скатилась бы ниже гондураса

Ответить

Иркутский Орзэмэс

van
9

Чтоб мы так жили, как вы прибедняетесь!

Ответить

Негативный турник

19

Твоё лицо, когда тебе грозит депортация, а ты гражданин Швейцарии.

Ответить
8

Пара интересных фактов:
- У всех спец. подразделений есть номера на спине (у обычных - нагрудные) и за превыщение силы могут выгнать с работы
- Среди полиции нет толстых с мамонами (дискриминация жирных)
- Не пиздят и не доебываются без причины
- Можно подойти и спросить на улице на енглише и тебе постараются помочь и даже подбросят, если есть время

Ответить
7

У этих обычных тоже есть нагрудные номера. 

Ответить
13

И они тоже могут подбросить.

Ответить
0

Не факт, что поймают после подбрасывания.

Ответить

Акционерный холод

Sergiy
–4

и за превыщение силы могут выгнать с работы

Что ещё интересного расскажешь?
Среди полиции нет толстых с мамонами

Да-да, нету.
Не пиздят и не доебываются без причины

Всё так. Только они и не делают толком нихуя.
Можно подойти и спросить на улице на енглише и тебе постараются помочь и даже подбросят, если есть время

Как и в любой жопе мира.

Итоговая оценка пука в лужу: C+

Ответить
1

ахпер, я пишу про свой опыт с полицией, два раза в Германии меня тормозили с травкой и мдма (в разумных пределах), вот только если бы в РФ я бы уже сидел или "есть кто сможет денег занести", потому что у них "палка", то тут "больше так не делай, свободен".
В метро не тормозят с "покажите ваши документики", любой митинг сопровождается полицией, вот представь митинг навального, который охраняет полиция? Вот тота же.
За 5 лет я не видел жирных ментов с мамонами, которые и 10 метров не сможет пробежать, все как на подбор от стилиста и мэ и жо.
С чего утверждене, что не делают ничего, есть что почитать?

Ответить

Акционерный

Sergiy
0

меня тормозили с наркотой

"больше так не делай, свободен"

С чего утверждене, что не делают ничего, есть что почитать?

Ответить
8

Перешёл по ссылке, а там он

Ответить

Сталинский Петя

Иванов
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Это дочь каменщика. Если вы понимаете о чём я. :)

Ответить
0

Красивые ноги

Ответить
0

Бери одну

Ответить

Садовый Петя

6
Ответить
2

Вставлю, спасибо за источник

Ответить

Оригинальный холод

4

А потом они его расчленили, а органы отдали геям.

Ответить
5

Тебе что досталось?

Ответить

Оригинальный холод

Четкий
10

Хуй. На лоб пришил.

Ответить

Четкий франт

Оригина…
4

Теперь ты хренов единорог!

Ответить

Оригинальный

Четкий
5

Хуев, в смысле? Чего ты боишься

Ответить

Четкий франт

Оригина…
0

Ихних

Ответить
0

До этого уже был один

Ответить
2

Ну не просто же так Брейвик в полиции)

Ответить
6

Издалека похоже, что это его щека продолжилась

Ответить
1

У меня бывший одноклассник 1 в 1, надо ему скинуть

Ответить
1

ору

Ответить
3

ну блян, он еще стонет, мол, за бугор хочется ему, вот и поноет заодно снова

Ответить
3

Так это он уже там, а ты и не узнал братана 

Ответить
1

У каждого есть одноклассник с такой внешностью.

Ответить
2

Гейропейцы несут гея ебать.

Ответить
1

Брейвик?

Ответить
0

не, дер югенд дойчше полицай

Ответить
2

Ну похож же или мне кажется? 😂

Ответить
1

ну похож, но не очень, тот более пухленький был, более мягкие черты лица и переходы.

Ответить
1

немкоговорящие не бейте

Ответить
1

Хнеде хох! Арбайтен, Арбайтен шнелл шнелл, 

Ответить
1

их бин невинаватая я

Ответить
1

Дурень - надо говорить
"Их бин кранк!" 
"Их бин кранк!"

Ответить
1

(((
ИХ БИН КРАНК
КРАНК(((

Ответить
1

митинг проходил под лозунгом "мужчины тоже хотят на ручки"

Ответить
1

Прекрасная Россия будущего

Ответить
1

Выглядит как стоковая фотка.

Ответить
0

своего несут в штатском для красивого фото)

Ответить

Населенный дебаркадер

0

-Простого русского парня ведут на казнь украинские националисты. Распространите!

Ответить
0

Слава Украине!

Ответить
0

обычного русского парня ударил гомосексуалист

Ответить
0

Он:это потому что я чёрный???

Ответить