Опасавшийся за жизнь своей бабушки американец проверил её состояние заказом пиццы на дом

Житель Омахи (штат Небраска) Эрик Олсен (Eric Olsen) заказал пиццу на дом своей бабушке, проживающей в другом городе США. Таким образом мужчина хотел проверить, все ли в порядке с пенсионеркой и не пострадала ли она от урагана «Мэттью».

Клэр Олсен

Олсен рассказал ABC News, что долгое время не мог выйти на связь с 87-летней бабушкой Клэр. Женщина живёт одна в городе Палм-Кост, расположенном во Флориде, который сильно пострадал от урагана.

Я разговаривал с ней в пятницу утром, и она назвала происходящее ночным кошмаром. После этого мы не слышали о ней два дня.

Эрик Олсен

Сначала Эрик попытался связаться с бабушкой через местный отдел полиции и пожарную охрану, но там ему не помогли. Исчерпав другие способы узнать о состоянии бабушки, он заказал ей пиццу на дом. В инструкции он указал свой номер телефона, попросив позвонить, когда заказ доставят. Курьер, прибывший на место в течение получаса, выполнил поручение, дав родственникам поговорить по телефону.

Как отмечает ABC News, семья Олсенов проживает в разных штатах. Так, отец Эрика находится в Южной Каролине, а его сестра — в Калифорнии.

Сама Клэр Олсен в интервью телеканалу WFTV призналась, что чувствует себя хорошо. Она также поблагодарила внука за «фантастическую» пиццу с пепперони.

Ураган «Мэттью» обрушился на США в начале октября. Под ударом стихии оказались прежде всего пять штатов: Вирджиния, Южная Каролина, Джорджия, Северная Каролина и Флорида. В последнем зафиксировано рекордное количество погибших — 12 человек.

{ "author_name": "Алексей Меркухин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 92, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 35749, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 13 Oct 2016 17:23:21 +0300", "is_special": false }
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Водный историк

54

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Альтернативный глобус

3

Черт, пиццы захотелось

Ответить

Государственный ихтиандр

0

То чувство, когда в бездуховных штатах доставка пиццы работает лучше чем полиция в у тебя на родине.

Ответить

Интеллектуальный чайник

Роман
13

Сначала Эрик попытался связаться с бабушкой через местный отдел полиции и пожарную охрану, но там ему не помогли

Лучше чем полиция в самих Штатах.

Ответить

Добрый микроскоп

Роман
3

Частная коммерческая структура, хуле

Ответить

Заслуженный пришелец

Роман
1

Мой номер есть в базе службы 112 и мне частенько переводят звоники дальнобоев замерзающих на трассе.
Вместо того чтобы отправить мчсников туда.

Ответить

Общий Даниль

Заслуженный
0

По привычке прочитал "мясников", допустив возможность опечатки (буквы-то рядом)

Ответить

Невысокий кубок

1

проверил ... заказом

Пример конструкции заголовка, которые терпеть не могу на TJ. Мир перевернется от деепричастного оборота и запятой, очевидно.

Ответить

Гордый супер_стар

–1

А позвонить бабуле и спросить, жива ли, здорова, не вариант?

Ответить

Энергетический пёс_анон

Семен
12

Новость не читай, комментарий пиши.

Ответить

Гордый супер_стар

Водемахумрун
–6

Не пиши своих комментариев, копипасти шаблоны.

Ответить

Музыкальный

Семен
1

Нашутить на подписку не сможешь ты.

Ответить
0

Подписка за шутки в каментах? А так можно было? )))

Ответить
–3

Вот, блин, был уверен, что эта новость - говнище-пиар какой-нибудь пиццерии, но благодаря вам, пришлось в этом удостовериться. Пришлось прочитать оригинал на английской.

1) Расскажите мне, минусовальщики моего комментария, в каком предложении вы там нашли, что "автор" звонил бабушке? В статье несколько раз написано, что он звонил в полицию (но не бабушке!)

2) Молодцы пиццерия Папа Джонс. Прекрасно пропиарились. Надеюсь, у вас отложилось в голове, что это была пиццерия Папа Джонс? Ещё раз. Не забудьте, что это была пиццерия Папа Джонс. Они делают невозможное. Даже когда мир рушится под ногами, Папа Джонс решит ваши проблемы. Папа Джонс, не полиция. Не забудьте!

Теперь можете дальше минусовать, покупатели подписок за шуточки.

Ответить

Энергетический

Семен
1

Кисо обиделось(((

Ответить
0

А по существу?

Ответить

Энергетический

Семен
7

По существу реально - кисо обиделось. На такое мелкое замечание реагировать дизлайком и стеной текста, а потом снова дизлайком...кисо реально было задето за живое

Ответить

Израильский яд

Семен
2

так он и не мог дозвониться

Ответить

Простой кофе

0

Эрик, у меня болит голова

Ответить

Личной фитиль

0

Смекалочка!

Ответить

Национальный пришелец

0

Вот похожая история.
P.S. Там еще Повышева играет)

Ответить

Парижский рак

Nurbolat
2

Ты хоть тайминги давай.

Ответить

Национальный пришелец

Игорь
0

Так я с таймингом сделал.
Может на мобильниках не работает, вот: 21:10

Ответить

Надежный кот

Nurbolat
0

Нигде не работает. Тжопа съедает тайминг.

Ответить

Национальный

Злой
0

У меня на десктопе работало.

Ответить

Готовый ихтиандр

0

Надо будет взять на вооружение этот метод.

Ответить