Офтоп
ЗаконВнеЗакона

МВД выпустили заявление, что они не смогли установить личность силовика, который ударил женщину в живот на митинге

Маргарита Юдина Источник: Telegram

ГУ МВД выпустило заявление в котором сказано, что личность полицейского ещё не установлена, а извинения он должен принести только, если суд признает его действия незаконными. Об этом сообщает "Команда 29".

Заявление Источник: team29.org

Как мы помним, в больницу к Маргарите уже приходил некий «Коля», который извинился перед ней. В связи с тем, что МВД уже второй месяц не может установить его личность, у меня сразу возникает два предположения: либо тот «Коля» никакого отношения к произошедшему не имеет, либо ведомство просто имитирует бурную деятельность.

Валерия Ветошкина
Адвокат
{ "author_name": "ЗаконВнеЗакона", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 58, "likes": 140, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 357538, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 23 Mar 2021 15:45:15 +0300", "is_special": false }
0
58 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
55

Давайте поможем МВД сдеанонить силовика

Ответить
15

А как же история в больничке?

Ответить

Иностранный клуб

Marhal_New
41

Они не знают кто пришел и извинился! Это был фейковый силовичок

Ответить
5

Начальник туда точно приходил.

Ответить
17

и начальник фейковый. вообще все фейковое

Ответить
7

Страна фейк

Ответить
0

Начальник вообще отпуск брал на то время.

Ответить
8

И вообще никакой это не начальник, а форму можно в любом секс-шопе купить.

Ответить
18

Походу нас обманули...

Ответить
7

Ротенберг

Ответить
28

извинения он должен принести только, если суд признает его действия незаконными

Это так работает? Если суд признает какие-либо мои действия незаконными, то мне достаточно извиниться?

Ответить

Избирательный ключ

Твоего
5

если ты silovik

Ответить
1

Кек, прикольный ник )
А сок с мякотью?

Ответить

Избирательный

Твоего
1

Конечно

Ответить

Профессиональный вентилятор

Твоего
0

Нет. Это не так работает. Попробуйте перечитать еще раз.

Ответить
2

У меня деменция. Поясни как для тупого - как оно работает

Ответить

Профессиональный

Твоего
1

Это работает именно так, как написано. А
Если суд признает какие-либо мои действия незаконными, то мне достаточно извиниться

из написанного никак не следует

Ответить
0

Очевидно, что я иронизирую над тем, что данный силовик, как и многие-многие другие, не понесёт вообще никакого наказания. Вероятно и суда никакого не будет.

Ответить

Профессиональный

Твоего
0

Не, не очевидно. Я понимаю, что здесь это мейнстримная тема, но получилось очень-очень натянуто

Ответить
0

Сначала придется найтись :)

Ответить
17

Даю идею: если нельзя установить личность - надо увеличить номер и писать его крупными буквами на шлеме и на форме. Тогда можно будет установить личность. 

Ответить
14

толкнул женщину в живот

толкнул

 вот пидоры

Ответить
0

Ой, исправил) Я не пидор?

Ответить
0

докажи, что не пидор

Ответить
0

Пнул же а не ударил

Ответить
0

Нанес удар ногой)

Ответить
9

Ввиду запотевшего забрала, личность сотрудника установить не удалось

Ответить

Ответный кавалер

7

Мрази.

Ответить
4

Ссыкливые школьнички. Только старух и детей пиздить умеют.

Ответить
4

Ахахахахахахаха

Ответить
4

Роттенберг, твой выход.

Ответить
3

Юристы, объясните, данный "инциндент" разве не нарушение каких то их "превышений"? И за это можно вроде без заявления пострадавшего завести дело?

Ответить

Избирательный ключ

Bkmz
0

на кого?)

Ответить

Бетонный вентилятор

3

Стоп, так он же с цветочками к женщине приходил в палату

Ответить
0

Это был просто очень добры молодой человек, который захотел извиниться за какого-то парня. 

Ответить

Бетонный вентилятор

aliftin
0

очень добрый молодой человек из полиции?)

Ответить
0

Он за две недели до того удара перестал работать в полиции. 

Ответить

Восточный Гоша

2

Очки запотели.

Ответить
2

В предыдущий раз нашли полицейского, который удалил в живот девушки и ничего

Ответить
1

Коля в прятки играет походу.

Ответить

Местный велосипед

1

Может никак не решат, на кого повесить

Ответить

Любовный супер_стар

1

ебали всех в рот, антихайп (с) силовики

Ответить
1
Ответить
1

Эти отбросы вместе с узурпатором искренне верят в своё право "давить тараканов ради защиты конституционного строя".

Ответить
1

А там только за извинения борятся? Извинились и можно дело закрыть? Что у них за зацикленность на извинениях то? Они ещё может на извинения в карты играют?

Ответить
0

«Ну не шмогла я не шмогла» (с) Минестерство Внутренних Дел РФ

Ответить
0

Да несложно же вычислить, проверить все скафандры на предмет запотевания

Ответить
0

У Коли было запотевшее забрало, не факт что он пнул именно эту женщину. Этот мог быть кто угодно, хоть ребенок, а там уголовка только с 14-ти лет. Объебитесь от Коли уже

Ответить