{"id":672,"title":"\u041f\u043e\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u041c\u0430\u043a\u0441\u0430 \u0420\u0438\u0445\u0442\u0435\u0440\u0430","url":"\/redirect?component=advertising&id=672&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/365110-maks-rihter-vypustil-novyy-albom&hash=9fb5fd04e6c436af0e24c8cd3aea0de423b6b88018f9143c7ab1e4e3b6e67f23"}
Офтоп
Marhal_New _Arleana

Не бутерброд. Ясно, понятно

{ "author_name": "Marhal_New _Arleana", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 43, "likes": -4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 357639, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 23 Mar 2021 18:26:38 +0300", "is_special": false }
0
43 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Чё сказать-то хотел? 

Ответить

Одинокий огонь

Zero-one-one
2

как сейчас модно - Х. забыли спросить

Ответить
–4

Хуевые в России демократы.

Ответить
0

ЛДПР топ

Ответить
–1

Лучшие среди худших

Ответить

Потенциальный файл

3

Фу, киберпанк 2077. Говной запахло.

Ответить
0

Потому что ты приперся. Со своими дебильными шутками 

Ответить

Потенциальный файл

Clear
0

Точно не из-за того, что твой пердак порвался в очередной раз?)

Ответить

Комментарий удален

Потенциальный

Clear
3

Скоро будет очередной прорыв?))

Ответить
0

Очень рад что ты это увидел. И даже заскринил. Читай почаще, вспоминай обо мне 

Ответить

Потенциальный

Clear
0

Мне очень приятно твоё внимание, на самом деле. Жду с нетерпением очередного твоего пробития)

Ответить

Комментарий удален

Потенциаль

Clear
1
Ответить
0

Тебе ведь нечем оправдаться, да? Ты знаешь что я прав 

Ответить

Потенциаль

Clear
0
Ответить
0

Это предвыборный лозунг Медведева? 

Ответить

Потенциаль

Медный
0

Это последние часы моей жизни

Ответить
0

не забудь перевести на летнее время 

Ответить

Потенциаль

Медный
0

Я не в Украине живу

Ответить
0

Соболезную 

Ответить

Меньший

Clear
0

Любитель вахтёра вызывать исчез.

Если это к заскриненному комменту – то нет, я здесь, не переживай.

Ответить

Потенциаль

Меньший
1

Тут, кстати, тоже можно привлечь Вахтёра, он ведь по сути оскорбил тебя. @Вахтёр, оцени плес размер морального ущерба для Санты.

Ответить
0

А должен уже отдыхать в отпуске

Ответить
0

насрал кибервирусом тебе в чип за такое

Ответить
1

Вот поэтому оппозиция и не соберётся вместе никак, дохуя все умные задним умом, а это пиздец какой сложный вопрос и явно решать его нужно не при нынешней власти 

Ответить
0

Все правильно

Ответить

Медный глобус

0

Как освободить Навального ? 

Ответить

Потенциальный файл

Медный
1

Только один человек сможет это сделать

Ответить
0

Это бля остроумно по твоему?

Ответить

Потенциальный

Clear
0
Ответить

Нефтяной ГОСТ

Потенци…
0

тесак?

Ответить

Потенциальный

Нефтяной
1

Я это

Ответить

Медный глобус

Clear
0

Ну мне смешно

Ответить
0

I don't get it

Ответить
0

Blender? Круто
Кто такая CyberJudy?

Ответить
1

Лучшая вайфу в Киберпанке.

Ответить
0

Я думал, её просто Джуди зовут.

Ответить
0

В Украине они всё равно нон грата, а так хоть не отпугнут ещё какую-то часть поддерживающих в России

Ответить
0

Единственный адекватный политик с которым можно было разговаривать.

Ответить

Медный глобус

Marhal_New
0

Немцов, и тот умер 

Ответить

Относительный дебаркадер

0

Может это митинг за возврат?

Ответить
0

мне кажется, прекрасная база данных для внутренних сил появится

Ответить
0

Ага 

Ответить