Офтоп
Kir Kirsky
{ "author_name": "Kir Kirsky", "author_type": "self", "tags": ["kirkirsky_\u0449\u0438\u0442\u043f\u043e\u0441\u0442"], "comments": 22, "likes": 11, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 357953, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 24 Mar 2021 13:33:41 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
25

@alexferman уведомление

Ответить
18

Приглашаю вас поиграть и собрать мой конструктор лего Дискавери. Конструктор приносите вы

Ответить
0

Сообщение удалено

Ответить
2

Добрый день

Ответить
2

салам 

Ответить

Истинный волк

Подпиши…
0

Сообщение удалено

Ответить
5

это тебя уже ебать не должно. Конструктор принес, собрали его, сфоткались и съебал с моей квартиры

Ответить

Истинный волк

Подпиши…
0

Сообщение удалено

Ответить
1

ТЫ ПЕРВЫЙ НАЧАЛ МНЕ ХАМИТЬ!!!

Ответить
2

ТВОИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА И НЕ ОРИ БЛЯТЬ

Ответить
0

А сосатб + лежатб?

Ответить
1

у тебя что весенний спермотоксикоз???

Ответить
2

Да, а что?

Ответить

Полноценный Влад

Подпишись
0

устройся просто в lego technic

Ответить
11

А после, бонусом, еще и едешь играть в зека.

Ответить

Одинаковый шмель

Nick
6

Это секретный уровень

Ответить
0

в конце покажут мультик

Ответить
0

не такой уж и секретный. очень логичное DLC.

Ответить