В США застрелили 15-летнюю дочь известного легкоатлета Тайсона Гэя Статьи редакции

Тайсон и Тринити Гэй

Вечером 16 октября СМИ сообщили о гибели в американском Лексингтоне в штате Кентукки 15-летней Тринити Гэй, дочери трёхкратного чемпиона мира в беге на спринтерские дистанции Тайсона Гэя.

По предварительным данным, несколько человек на двух автомобилях устроили перестрелку возле ресторана, и одна из выпущенных ими пуль попала в шею девочки. Та была оперативно доставлена в больницу, но врачи не смогли спасти её жизнь. Перестрелка произошла в ночь с 15 на 16 октября.

Многие известные спортсмены выразили соболезнования Гэю в связи с утратой.

Sad news for a member of our @usatf Family this morning. As you head to church pray for @TysonLGay His daughter was killed last night.
Олимпийская чемпионка 2012 года в женской эстафете 4x100 Лорин Уильямс
Heavy heart today for Tyson Gay and his family.

Lord please ease their pain and give them strength during this time.
Двукратная чемпионка мира по лёгкой атлетике в помещении Лоло Джонс
Prayers 🙏🏿 up for Tyson Gay and his family.

Tyson Gay’s teenage daughter Trinity killed in shooting - NY Daily News
Игрок в американский футбол Такео Спайкс
Sad to hear about Tyson Gay's daughter ...may her beautiful soul rest in eternal peace definitely gone too soon. My deepest condolences 🙏🏾❤
Британская легкоатлетка Мэрилин Окоро
0
26 комментариев
Написать комментарий...
Добрый Женя

Испокон веков белые преуспевают в стрельбе, а черные в беге

Ответить
Развернуть ветку
Огромный пришелец

почему это важно?

Ответить
Развернуть ветку
Верхний щит

Почему вообще что бы то ни было из новостей важно?

Ответить
Развернуть ветку
Огромный пришелец

я могу обосновать свое недовольство, а вы можете обосновать важность этой новости?

Ответить
Развернуть ветку
Верхний щит

Гэй — звезда спорта мирового уровня, гибель его дочери сегодня — одна из самых обсуждаемых тем в англоязычном твиттере, многие спортсмены, в том числе мировые и олимпийские чемпионы, высказались на эту тему. Ваша очередь

Ответить
Развернуть ветку
Таможенный танк88

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Огромный пришелец

Он звезда для тех, кто следит за бегом. Не заглядывая в вики я бы не сказал кто это. Ну и логично, что это будет в английском топе, раз американцы это обсуждают. Но каким боком это касается нас и почему это интересно русскоговорящей общественности, я не понимаю. В каментах одни шутки расовые шутки и ничего по делу.

Ответить
Развернуть ветку
Худой магнит

Глобализация. Но часть людей все равно пытаются вариться исключительно внутри своего болота.

Ответить
Развернуть ветку
Огромный пришелец

Нет. Это называется фильтрация информационного шума.

Ответить
Развернуть ветку
Верхний щит

Боюсь, что TJ не лучшее для этого место. Я даже понимаю суть вашей претензии, но мы же как раз во многом про информационный шум и то, что попадает в медийное пространство

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Постоянный кофе

"Политкорректнее" будет спросить "зачем это здесь?".

Ответить
Развернуть ветку
Выдающийся браслет

Twitter Journal же. Что в топе Твиттера, о том и пишут

Ответить
Развернуть ветку
Организационный Паша

И после этого люди еще верят в Бога.

Ответить
Развернуть ветку
Земельный Данила

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Сладкий Кирилл

Ты бы выбрал, чтоб тебя изнасиловали? Ну ок.

Ответить
Развернуть ветку
Поздний мангал

Вот и нашёлся второй аккаунт Климова, ггг.

Ответить
Развернуть ветку
Сладкий Кирилл

Неа, мальчики не интересуют, но Климову на Антона стоило бы обратить внимание😆

Ответить
Развернуть ветку
Золотой Абдужаббор

Потому что геев так мало что им не до переборов, трахают всё что перепадёт /s

Ответить
Развернуть ветку
Значимый диод

Альтер-эго

Ответить
Развернуть ветку
Земельный Данила

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Золотой Абдужаббор

Умереть стоя это не про тебя

Ответить
Развернуть ветку
Сладкий Кирилл

Когда по тебе стреляют, то сомневаюсь, что нужно думать об изнасиловании. Хотя я тебя не знаю. Ты можешь думать о чем угодно.

Ответить
Развернуть ветку
Столичный американец

Мики Маус затронул важную тему. Если его перефразировать: в жопу раз или вилкой в глаз?

Ответить