Офтоп
Ольга Щербинина

В Китае из-за грузовика с контейнером Evergreen образовалась пробка

После истории с перекрывшим Суэцкий канал Ever Given фото с места происшествия стало вирусным в соцсетях.

На снимке изображён грузовик после аварии утром 27 марта (по местному времени) на скоростной автомагистрали в Нанкине. Фото разошлось в китайской соцсети Weibo, пишет Mothership.

Кроме надписи на борту у грузовика и судна нашли и другие сходства. Например, они отклонились от курса вправо и остановились под углом примерно 45°. Теперь пользователи соцсетей гадают, что это — совпадение или проклятье?

Вид на Суэцкий канал с МКС Фото Сергея Кудь-Сверчкова

Блокировка Суэцкого канала судном компании Evergreen — одна из главных тем недели. Контейнеровоз сел на мель 23 марта, его до сих пор не удалось подвинуть.

{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u043a\u0438\u0442\u0430\u0439","evergiven"], "comments": 29, "likes": 120, "favorites": 18, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 359670, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sun, 28 Mar 2021 12:01:46 +0300", "is_special": false }
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Сибирский корабль

68

Уже похоже на перфоманс

Ответить

Юридический кавалер

27

- Мама Минчжу, давай купим Evergreen?
- Сын Боджинг, у нас есть Evergreen дома

* evengreen дома:

Ответить
2

All you had to do, was follow the damn train!

Ответить
17

Совпадение? Не думаю! В начале прошлого года все тоже смеялись над непонятными вирусом, а что по итогу вышло?

Ответить

Предметный бокал

Крайний
0

Всхохотнул с етих двух

Сергей Васильев
20 янв 2020
1
Держитесь подальше от ускоглазых.
Ответить

сироп от щекотки
Сергей
20 янв 2020
6
да щас, вот встал и сам пошел в тц за своим бургером. да я лучше от пневмонии кони двину

Ответить
0

Русский след,сначала ударили по Европе,теперь по Китаю!

Ответить

Юридический кавалер

12

Это зашло слишком далеко

Ответить

Руководящий ящик

3

Evile Given

Ответить

Будущий Макс

2

Ааааа

Ответить
1

А поезда у эвергрин есть, чтобы multi track drifting делать и железнодорожные пути блокировать?

Ответить
4

Зачем что-то блокировать,  если можно решить одну популярную проблему

Ответить
2

комментарий удалён

Ответить
2

Еvergreen шейминг

Ответить
–1

Из серии дешевых наигранных приколов
Лучше бы репарации платили бы миру за ковид

Ответить

Спортивный ихтиандр

0

@Ольга Щербинина 
После истории с перекрывшим Суэцкий канал Ever Given

Ever Green

Ответить
1

сук, сколько раз во всех комментах надо написать, что Ever Given — название КОРАБЛЯ, а Evergreen — КОМПАНИИ, которая им владеет?

Ответить

Спортивный ихтиандр

Ольга
0

Не обзывайся, из статьи непонятно

Ответить
0

Шел четвертый день, люди все еще не выкупают

Ответить
0

evergreen это название улицы , где живет семья симпсонов

Ответить
0

Меня одного бесит, что по какой-то непонятной причине корабль называют Ever Given какого-то хуя?😳

Ответить

Драгоценный турник

Олег
0

Не одного, но бесит зря: Evergreen во весь борт - название транспортной компании, а Ever Given - как и положено названию судна, затесалось на носу и на корме мелким шрифтом.

Ответить
0

Я когда увидел вчера, подумал что просто монтаж мемный)

Ответить
0

Кто теперь возразит, что реклама двигатель прогресса :).

Ответить
0

енто уже какой то флешмоб 

Ответить
0

Позишин намбер ту

Теперь эвергрин устроил пробку и на трассе, перегородив оживлённое шоссе в Китае.

Пролив, теперь шоссе...

Теперь я не уверен, что речь идёт именно о баксе. Речь о перекрытии, блокировке... Чему будет виновен зелёный цвет.

О чём речь? Новый вирус, исламские террористы, крушение доллара, что-то другое?

Скоро увидим 3 знак....вода, земля, теперь на очереди небо...самолёт...

Ответить
0

Это шедевр

Ответить
0

Эта компания проклята кажись

Ответить