«Экстремальная повседневная жизнь»: как большинство людей использует GoPro Статьи редакции

Пользователь YouTube с ником Mr Messy опубликовал видео, в котором заснял на GoPro, как гуляет с собакой по улице. На ролик обратило внимание издание The Next Web.

В комментарии мужчина посетовал на то, что переоценил свою жизнь, покупая экшн-камеру: «Я думаю, что, возможно, слишком переоценил, насколько экстремальной может быть моя повседневная жизнь», — написал пользователь.

Также издание The Next Web вспомнило о видео, снятом в 2014 году, где сравниваются официальные видео канала GoPro с реальными кадрами владельцев экшн-камеры.

{ "author_name": "Григорий Вольгин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": 31, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 35978, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 19 Oct 2016 12:03:18 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Комментарий удален

Огненный цвет

2

Наконец-то купил GoPro и снимаю теперь как я весело и с трюками хожу на работу и обратно

Ответить

Тихий алмаз

1

Дороооооги...😭

Ответить

Выдающийся космос

1

на мой взгляд вообще фантастика, как им удается впаривать тонны камер тем, кому 100% нечего снимать что то в духе их рекламных роликов

Ответить

Предыдущий кубок

Алексей
1

Зато на концертах теперь немного меньше заслоняющих обзор камер/телефонов, хоть какая польза для общества.

Ответить

Обязательный кот

Алексей
0

гоу про это круто, гоу про это модно и молодежно
осознание приходит потом, когда камера уже на руках и "ну что, давайте снимать?"

Ответить

Ледяной меч

Алексей
0

а вдруг

Ответить

Боковой глобус

Алексей
0

Это все заговор корпораций, производящих моноподы! Все хотят селфипалку для гоупро.

А если серьезно, то просто модный девайс

Ответить

Фактический звук

0

Аж захотелось купить GoPro

Ответить

Огненный цвет

Дмитрий
1

продам старую по цене новой

Ответить

Правоохранительный колос

Georgiy
4

Честно сказать, маркетолог из вас так себе.

Ответить

Огненный цвет

Oldfag
2

Продам винтажную GoPro 4 silver в фантастическом состоянии по уникальной цене?

Ответить

Правоохранительн

Georgiy
0

Вот! Дайте две! Нет, заверните четыре!

Ответить

Спортивный бинокль

Georgiy
0

Продам гоупро. Неношенную.

Ответить

Огненный цвет

Niko
1

Потому что да, коробка с такой камерой ни разу не надеванной есть, и она лежит.

Ответить

Ведущий будильник

0

Куда экстремальнее чем у меня, даже из дома выйти не могу.

Ответить