Офтоп
Paavo Ulmanis

Запасы в кладовой

В случае зомби-апокалипсиса мы будем первое время питаться пастой (макаронами), рисом, овсяными хлопьями (геркулес), консервированной фасолью, шпротами и печенью трески.

А что интересного есть в ваших кладовых и делаете ли вы припасы в принципе?

{ "author_name": "Paavo Ulmanis", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": -3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 360115, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 29 Mar 2021 12:05:59 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

Я возжелал шпрот, уже приближаюсь к вожделению

Ответить
3

Заводи танк, поехали к нему в погреб

Ответить
0

Запрещенка вроде? Слишком копченые для российского потребителя. :)

Ответить
1

Я так давно их не покупал, что ситуацию на рынке описать не могу. Сегодня надо посмотреть.

Ответить
1

Эстонцами

Ответить

Зарубежный украинец

1

Запасы денег

Ответить
1

А что прошлогоднюю гречку уже все доели? 

Ответить
0

Я в Эстонии живу, например. Она тут популярна только у 25% жителей (в среднем €1,70/кг).

Ответить

Последовательный меч

1

Шпроты ж совсем неээфективно по калориям на кубометр.

Ответить

Банальный меч

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Молчаливый единорожек88

1

В случае зомби-апокалипсиса

подавляющее большинство из нас будет питаться мозгами.

Ответить
0

у меня всегда есть тунец в собственном соку, маслины, паштетики и шпротики в запасе 

Ответить
0

У меня два кило риса, макароны и специи для глинвейна

Ответить
0

Шпроты съел вчера

Ответить

Последовательный меч

–1

Вот. Нашёл таки тебе с прошлого кризиса картинку )

Ответить
0

Мне? Навыки чтения есть?

Ответить

Последовательный меч

Paavo
0

Хорошо, я для эстонцев перефразирую, раз мы на этот уровень общения спускаемся:

на картиночке набор товаров, который я использую для запасов "в моей кладовой". Поэтому тебе, да?

Ответить