Офтоп
Григорий Вольгин

7-летний австралиец два года продавал лимонад, чтобы купить пони

7-летний житель австралийского города Квинсленд Себастьян Кент в течение двух лет продавал лимонад, чтобы купить пони.

Семья мальчика готовила домашний лимонад, который Себастьян сначала продавал на улице по 20 центов за бутылку. Но после того, как жители города узнали о конечной цели мальчика, его с семьёй стали приглашать продавать напиток на местных праздниках.

Кроме того, фермеры стали бесплатно поставлять семье Себастьяна лимоны для изготовления напитка, а некоторые покупатели платили мальчику 20, а то и 100 долларов.

Себастьян Кент. Фото Brasil Hipismo

В итоге за два года мальчику удалось накопить три тысячи австралийских долларов. Помимо продажи лимонада, он откладывал деньги, полученные от зубной феи, подаренные на Рождество и день рождения.

11 октября родители купили Себастьяну пони по кличке Том. Джулиана Кент, мама ребёнка, сняла на видео первую встречу мальчика с животным. Себастьян был так потрясён тем, что его мечта наконец исполнилась, что разрыдался от счастья и обнял своего отца.

Я очень верю в своих детей и говорю им, что нет ничего невозможного. Всё может случиться, если вы будете добрыми людьми, которые усердно работают. Так или иначе, вы будете вознаграждены за это

Джулиана Кент