Офтоп
Григорий Вольгин

Телеканал CNN оборвал конгрессмена, упомянувшего информацию WikiLeaks о Хиллари Клинтон

В ходе панельной дискуссии на телеканале CNN конгрессмена Криса Коллинза оборвали во время упоминания информации WikiLeaks о Хиллари Клинтон. Об этом пишет Infowars.

Ведущий Крис Куомо спросил Коллинза о том, что должен сделать Дональд Трамп, чтобы одержать победу в дебатах. Однако конгрессмен решил начать ответ на вопрос с упоминания Хиллари Клинтон.

Две трети населения знают, что Хиллари Клинтон врёт, ей нельзя доверять. Вот недавно её двуликость показал нам WikiLeaks, она говорит одно и...

Крис Коллинз

После этого Коллинз был отключён от эфира, а ведущий посетовал на помехи со спутником, продолжив дискуссию с Хакимом Джеффрисом, поддерживающим Клинтон.

Через три минуты Коллинз конгрессмена всё-таки вернули в прямой эфир, однако о скандале с WikiLeaks он больше не говорил.

Кроме того, пользователи портала Reddit обратили внимание на тот факт, что телеведущий извратил слова Коллинза, который заявил, что Клинтон настолько дискредитирована, что не может участвовать в выборах. Куомо перефразировал цитату, сказав, что несмотря на то, что Хиллари так не любят, за это её не снимут с предвыборной гонки.

Это не первый случай, когда в прямом эфире CNN обрывается связь во время упоминания Клинтон. В июле корреспондент CNN Брианна Кейлар была отключена из эфира, когда речь зашла о поддержке Клинтон антикриминального законодательства, которое привело к массовым заключениям афроамериканцев под стражу.

А в августе телеканал ABC прервал трансляцию речи Дональда Трампа, когда он намекнул на связь деятельности Хиллари Клинтон на посту госсекретаря США с укреплением позиций исламистов на Ближнем Востоке и в Северной Африке.

8 октября Wikileaks представил первую часть конфиденциальных писем председателя избирательной кампании кандидата в президенты США Хиллари Клинтон Джона Подесты. На данный момент опубликовано 12 частей электронного архива.