Офтоп
Григорий Вольгин

Фото: Свадьба «в стиле ВДВ»

25-летняя жительница Омска Дарья Рыжкова и её возлюбленный Владислав сыграли тематическую свадьбу в стиле ВДВ: жених и невеста выбрали наряды из камуфляжной ткани, «приняли присягу» и прошли «минное поле» из загадок. Об этом сообщает NGS55.

Бракосочетание состоялось ещё 2 августа, но фотографии появились только сейчас. До свадьбы 21-летний Владислав служил в ВДВ под Новороссийском, поэтому невеста предложила сделать торжество в армейском стиле.

Решили, что сыграем свадьбу 2 августа, а белое платье и строгий костюм отпадают напрочь. С девушкой Леной, которая шила платье, мы договорились ещё осенью. Немало времени ушло на подборку подходящего материала.

Дарья Рыжкова

Выкуп невесты был стилизован под военную тематику — жених проходил своеобразное «минное поле» из загадок, стрелял из пистолета по воздушным шарам с вопросами, а затем пара «приняла присягу», зачитав друг другу клятву верности. Всю свадебную программу стилизовали под полёт на самолёте Ил-76, а свой первый танец Дарья и Владислав исполнили под песню группы «Голубые береты» — «Синева».

21 октября Дарья и её супруг, который теперь работает электромонтажником, получили фотографии со свадьбы.