Офтоп
Евгений Мартынов

Книга по обезболивающему массажу

{ "author_name": "Евгений Мартынов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 13, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 363533, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 05 Apr 2021 10:33:39 +0300", "is_special": false }
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
20

Я подумал, что на фото ноги разведены, руками

Ответить

Решающий браслет

Argumenta
5

а там голова вылезает из мужика

Ответить
3

Ну моя фантазия дошла до родов, но потом понял, что ноги какие то не естественные, да и голова великовата

Ответить

Здоровый

Argumen…
4

И жопа странная

Ответить
2

Я задолбался искать складку

Ответить
17

Под каким углом не посмотрю на эту картинку все равно встаёт. 

Ответить
0

Член?

Ответить
0

Член

Ответить
0

Мем

Ответить
0

Держи

Ответить

Здоровый будильник

4

Очень долго пытался понять что на картинке изображено
Сначала думал что это голова другого человека, делающего анулисинг стоящему человеку

Ответить
4

Да да, анальный массаж

Ответить

Здоровый будильник

Argumenta
0

Можешь посоветовать конторы?

Ответить

Смертельный

Здоровый
4
Ответить
0

На ноготочки записать?

Ответить

Здоровый

Argumen…
0

Это теперь так называют? Да, пожалуйста

Ответить
0

Кокда вам удобно? Мастер девушка или парень (говорят на него особый спрос)?

Ответить

Здоровый

Argumen…
0

Можно парня. А подготовиться нужно как-то?
Не знаю, побриться там, завивание, укладка?

Ответить
2

Мастер предпочитает немытых

Ответить

Здоровый

Argumen…
4

Отлично. Мы найдем общий язык

Ответить
2

"Смертелин дрэндэ" это точно обезболивание?

Ответить
0

Это датчане, у них всё через жопу.

Ответить
0

это реклама книги?

Ответить