В Библии написано, что когда на Землю придёт антихрист, мы сможем легко его узнать по намёку — числу зверя (666). И точно указано про этот знак на челе (лбу).

Каждый раз, когда исполнялись разные библейские пророчества, люди будто бы были слепы к полученным ранее знакам.

И сейчас повторяется та же ситуация. В России человек года имеет большие три шестёрки на челе и весь православный мир в лоб этого не замечает! Вся жизнь этого человека — пропаганда отступления от христианских законов и безбожие. Он даже получил награду "Женщина года", а в библии антихрист — это сексист-педераст. И наши дети уже ему поклоняются...

Мы знаем, чем это закончится! Но ещё есть возможность остановить сатану. Просто подпишись на мой профиль и жди новых инструкций, дьявол нас не получит!

{ "author_name": "тупой осёл", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 46, "likes": 49, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 364065, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 06 Apr 2021 11:32:13 +0300", "is_special": false }
0
46 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
17

ебать это в аду всё настолько хуёво с музыкой, что их хедлайнер такое говно выпускает? Походу придётся стремиться в рай 

Ответить

Октябрьский колос

Подпишись
2

а как по мне, то жара!

Ответить
0

Твой пришлёпистый менталитет новым поколениям не нужен!!! Новые поколения уничтожат пришлёпистый менталитет!!!

Ответить

Октябрьский

Дима
2

иди поспи, реально!

Ответить
0

Менталитет пришлёпка detected!!!

Ответить
1

пришлёпистый

это как?

Ответить
16

Настоящий сатана маскирует шестерки на ебале ботоксом

Ответить
6

Так он же не первый у кого было набито 666 на лице. И не думаю что последний. Так что нет причин переживать и уж тем более подписываться на твой профиль. 

Ответить

Решающий браслет

aliftin
5

почему ты отвечаешь на серьёзных щщах?

Ответить
3

Как умею. 

Ответить

Решающий браслет

aliftin
2

хорошо, не осуждаю

Ответить
2

Не у всех есть наш талант петросянить

Ответить

Октябрьский колос

aliftin
0

разве на лбу так явно кто-то ещё набивал? и разве кто-то может сравниться с Моргенштерном по популярности и безбожию?

Ответить

Октябрьский

aliftin
5

да какой с него антихрист?
выглядит как бомж, просящий милостыни и у храма

Ответить

Решающий браслет

Октябрь…
9

а скинешь брендбук антихриста? или там модный журнал с сатанолуками?

Ответить

Октябрьский

Решающий
3

зайди в инст морга кароч

Ответить
2

Селюкан без чувства вкуса 

Ответить

Октябрьски

Dmitriy
0

ну так извращает Божью красоту

Ответить
1

ты зарегался на TJ 23 декабря 2020

Ответить
1

ты зарегался на TJ 23 декабря 2020

Ответить
1

ты зарегался на TJ 23 декабря 2020

Ответить
1

ты зарегался на TJ 23 декабря 2020

Ответить
5

Слава МОРГЕНШТЕРНУ!!!! Обожаю Моргенштерна! Моргенштерн ЛУЧШИЙ Рэпер и РОкер!!!

Ответить

Решающий браслет

Дима
3

брокер

Ответить
0

Самый лучший молодой поэт и продюсер ещё.

Ответить

Решающий браслет

4

во славу сатане!
демонам слава!

Ответить

Президентский динозавр

1

так, мне открывать большой каменный гроб со странным иероглифом, который в сарае лежит, или еще обождать, пока демонического вторжения не случится?

Ответить
2

рилиз димонс!)

Ответить

Октябрьский колос

Президентский
1

судя по последнему посланию (клипу моргенштерна), открывать нужно вот уже прямо сейчас

Ответить
1

он просто прикалывается, ты его видео не видел до его канала, он набил тату чтобы в офс на работу не взяли, мотивация делать блог у него такая была, он самый добрый из всех блогеров

Ответить

Октябрьский

Дима
0

ты это так тралишь меня?

Ответить
1

парень в питере какой-то от коронавируса 11 раз умирал и самая большая смерть была 20 минут и вот когда он проснулся у него журналисты спрашивали про смерть и он сказал что ничего небыло, вообще ничего, ты просто машина которая отключится в старости и никуда ты не попадёшь после смерти, не надо тут религиозную пропаганду разводить

Ответить

Октябрьский

Дима
0

а что думаешь по поводу чудес Иисуса?

Ответить
0

ты зарегался на TJ 23 декабря 2020

Ответить
0

ты зарегался на TJ 23 декабря 2020

Ответить
0

ты зарегался на TJ 23 декабря 2020

Ответить
1

Это ведь не Андрей Данилко, да?

Ответить

Встречный Гоша

1

Тупой Осел, поздравляю, ты понял алгоритм создания секты.
Осталось впороть туда причину, почему нужно нести тебе денег все будет чин чин (как любит говорить Ивахнов)

Ответить
0

А ведь можно просто купить хотя бы вибратор. Глядишь, картина мира станет ярче..

Ответить
0

На Первом канале ему заклеивали шестёрки

Ответить
0

Никогда бы не подумал, что сатана — это клоунирующий певец ртом. Измельчали времена, однако ж.

Ответить
0

Ща на улице каждый второй подросток с тату на всё ебало. Хуй поймёшь кто из них сатана.

Ответить
0

Ждем инструкций, о учитель

Ответить
–1

Ссылочку на Библию, где это сказано. 

Ответить