Офтоп
Условный холод

Эх, как же хочется вот так потусить

А вы бы как сейчас провели этот теплый вечер?

{ "author_name": "Лёха Еблeнюк", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 173, "likes": 3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 364337, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 06 Apr 2021 21:00:00 +0300", "is_special": false }
0
173 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

Хотелось бы вот так поспать хотя бы 6 часов подряд

Ответить

Условный холод

Алена
1

сплавь ребенка и поспи

Ответить
1

Нимагу,он спит только со мной,с другими не умеет. И другие тоже не умеют.

Ответить
1

Потом с комбатом будет спать

Ответить

Условный холод

Алена
0

ниче, через пару лет отоспишься

Ответить
0

То есть три года без адекватного сна? Вот здорово то

Ответить

Условный холод

Алена
0

бог терпел и нам велел

напомни скок лет ребенку?

Ответить
3

Годовасие блядь справили

Ответить

Условный

Алена
0

ниче главное чтобы в 5 лет с тобой не спал

Ответить
0

Шаришь

Ответить

Условный холод

Условный
0

наверное

Ответить

Отдаленный

Алена
0

Сколько ему уже? Ты вроде так давно родила, что я думал он уже в школу ходит.

Ответить
0

В школу ходит а спать без титьки не может

Ответить

Отдаленный

Алена
0

Нормально

Ответить
1

До армии надо да

Ответить
0

Шутки шутками, а дохуя апологетов кормёжки грудью до школы блеать.

Ответить
0

Решение мамки и желание дитятки никого ïбати не должно. Исследования говорят что самоотлучение самое лучшее для ребёнка (иногда и для маменьки)

Ответить

Товарный

Алена
0

А что скажите про мужа? 

Ответить
0

А что про него говорить? Сисек у него нет, значит не он решает

Ответить

Товарный

Алена
1

Про мужа – как его отлучить 

Ответить
1

Мое мнение-отлучать не надо и мужа до самоотлучения. Иначе зачем природа создала женщину с двумя титями? Но если так вышло что ребёнка тоже два то пусть все соревнуются за молоко и да выживет сильнейший

Ответить

Товарный

Алена
0

кайфурики 

Ответить

Крохотный

Алена
0

 Исследования говорят что самоотлучение самое лучшее для ребёнка

Когда ребенок полноценно питается обычной едой кормление грудью это уже чисто психологический момент. И чаще всего мамкин психологический момент.

Ответить
0

Верно о психологии я и говорю,о привязанности. Расскажи ребёнку который орет и требует грудь что это мамкин психологический момент, он поймёт,примет и перестанет орать

Ответить

Крохотный

Алена
0

Я сейчас не говорю про годовалого ребенка. Я говорю про 3-5 годовалого ребенка

Ответить
0

Если ребёнок в три хочет грудь,то он хочет грудь,а не мама хочет ему ее дать. Мама решает да, но изначально то как раз ребёнка запрос. Можно отказать ему в этом удовольствии хоть в 2 мес хоть в 2 дня хоть в 2 года,но это решение мамы,не ребёнка. Потому что так удобнее маме,не ребёнку. Ребёнок будет сосать до тех пор пока не созреет.

Ответить

Крохотный

Алена
0

Отличный способ легко решать проблему. Не значит что он правильный.
Конечно проще сиську сунуть и ребенок успокоился.

Ответить
0

А что скажите про мужа? 

Ответить
0

Не без этого,но самоотлучение это один из кирпичиков которые закладываются в базу зрелой личности в будущем. Да не только это понятное дело формирует. Правильный или не правильный решает каждый опираясь на информированность,удобство и кучу разных других причин.

Ответить

Крохотный

Алена
0

Че говорит?

Ответить
0

Кто говорит? Ребенок? Может «мама» сказать и «мем», «Ада» тоже может (имя своё) больше ничего не может,только звуки,а членораздельно слова не говорит

Ответить

Крохотный

Алена
0

Ребенку уже год а он не говорит! Ты что не водишь его по кружкам раннего развития с двух недель?

Ответить
0

Не говорит,не читает Канта и не заработал свой первый миллион,вот урод

Ответить

Крохотный

Алена
0

Понятно. Уехала из РФ чтобы опека не отобрала

Ответить

Товарный кот

Алена
0

хватит нюхать дешевые турецкие соли 

Ответить

Товарный кот

Товарный
1

у меня так у знакомого мозги потекли 

Ответить
1

Недооцениваешь меня,я нюхаю только дорогие

Ответить

Отдаленный Филипп

6

Все кальянщики около тачек выглядят как на пафосе мрази.

Ответить

Эстетический Денис

3

Хочется вот так 5 часов простоять и наблюдать

Ответить
3

У нас на этаже двое должников, а по подьезду вообще 15 квартир, и летом самый сок их разборок с управляйкой)

Ответить

Положительный хот-дог

Ростислав
1

Как они разбираются?

Ответить

Условный холод

Положит…
0

электрика за 1500 вызывают чтобы обратно включили

Ответить
0

Пытаются вытравить сначала из квартиры

Ответить
0

Прошлым летом последний раз видел операцию по установке заглушки в сливной стояк к2 квартиры должника, чтоб из унитаза вода плохо уходила, да и из моек и раковин тоже

Ответить

Отдаленный Филипп

Эстетический
2

Я так стоял полтора часа, когда к соседям менты приехали.

Ответить
0

мне тоже вырубали так свет к сожалению

Ответить

Эстетический Денис

2

Только щас заметил, что слева пацан на Смарте
Куда он лезет вообще э

Ответить
2

в душе он бродяга

Ответить

Эстетический Денис

Условный
1

Lil Brodyaga

Ответить
2

Надеюсь, что проведу не как быдло с фотографии

Ответить

Крохотный пришелец

wmhy
0

Почему ты записал их в быдло?

Ответить
0

Самоутверждаюсь

Ответить

Крохотный

wmhy
0

Ну реально.
Чуваки просто сидят у своих тачек курят кальян и общаются.
Не валяются обрыганные, не бухают на детской площадке и так далее.
Почему быдло

Ответить
0

Самоутверждение и личное восприятие. Вешать ярлыки не особо разумно, но это не отменяет того факта, что некоторых и так отчётливо видно издалека.  Несколько раз у мгу рисковал стать героем этой фотографии, только в более обширной компании, и охуел с узости мысли контингента. Уверен, они хорошие люди, но думают в довольно примитивных категориях. Понятия, тачечка, брат за брата, гоночки, шоу с единоборствами и крали возведены в абсолют. Обсуждается культура для соответствующего таргета, ада и сама идея приезжать с кальяном на парковку довольно сомнительная.  Но это безобидные, а пятая часть там вообще лютые. Видел, как хуярили вискарь, задували шарами и с пакетом под губой садились гоняться в упряжки из 500 коней под бесноватую поддержку толпы.
В общем, пока этот опыт не подводил в знакомствах с подобными людьми, при том, что я знаю пол города в связи с родом деятельности.
Но больше самоутверждение всё-таки.

Ответить

Крохотный

wmhy
0

 Уверен, они хорошие люди, но думают в довольно примитивных категориях.

Слушай но ты сейчас в довольно примитивных категориях рассуждаешь. Обобщаешь и навешиваешь ярлыки.

 Понятия, тачечка, брат за брата, гоночки, шоу с единоборствами и крали возведены в абсолют.

А вот мой эмпирический опыт вообще не распознает в ребятишках на фото подобное.

Ответить
0

Почему? Это не стигматизация, просто всем социальным группам присущи определённые вещи и эту систему видно, особенно когда весь город заполняется грохочущими «пчеловодом» корытами с кальяном в багажнике. 
Хз, гадать по фотографии сложно, но в мск они могли бы выглядеть как типичные представители (кажется, у лексуса 777 регион)

Ответить

Крохотный

wmhy
0

А смотри еще какие быдланы
Футбоок АУЕ не хватает

Ответить
0

Ауе лишь один из подвидов быдла, если исходить из лексического значения. Внешним видом это совершенно не определяется, они и в баленсиаге могут ходить

Ответить

Крохотный

wmhy
1

В общем чувак, записывать людей в быдло просто на основании того, что они приехали на набережную курить кальян это какая то хуйня.

Ответить
0

Я искренне в этом убеждён, ибо паттерн слишком явный, что поделаешь

Ответить

Крохотный

wmhy
0

Это больше тебя характеризует, чем людей на фото.

Ответить
0

Кому как ;)

Ответить

Крохотный

wmhy
0

 они и в баленсиаге могут ходить

Так они скорей в ней и будут )

Ответить
0

Поехали на набережную, калик покурим ))))

Ответить
0

лучше на смотру)))))

Ответить
2

Потрулируя свою бригаду на ебучей летней практике, мы ж способные ребята, аж до 20:00 как обычно капашиться будем.

Ответить
1

 А вы бы как сейчас провели этот теплый вечер?

наебенился бы, чем собственно и занимаюсь

Ответить
1

единственный нормальный человек в этом треде

Ответить

Условный холод

1
Ответить
1

Смотря что в кальяне. Но на улице так не потусишь... Если на даче токо

Ответить
1

Напоминала маме выпить лекарства, делала уколы, искала телефон газовщика. Нашла. А ещё ела

Ответить

Экспериментальный колос

0

С радостью так же бы провела, но кальян курила вчера, пила позавчера, сегодня приходится делать перерыв

Ответить
0

для тебя выпивон как будто достижение какое то

Ответить

Условный холод

Условный
2

я так же просто везде об этом говорил лет в 18 когда ток начал

Ответить

Экспериментальны

Условный
0

Это чтоб развивать чувство стыда

Ответить
1

Стыд — ничто

Ответить

Экспериментальны

Attenti…
0

Ничто — ничто

Ответить
0

Слышал, что жажда — всё

Ответить

Эксперимен

Attenti…
0

Но самое главное всё равно любовь ❤️

Ответить
0

Не. Поесть и нормально поспать

Ответить
0

А любовь это так

Ответить

Эксперимен

Attenti…
2

У тебя просто мужика нормального не было

Ответить
3

длинноволосого блондина!

Ответить

Эксперимен

Ростисл…
1

Такого у меня тоже не было (

Ответить
1

Была девушка, но любовь всё равно херня. Без неё проще

Ответить

Эксперимен

Attenti…
0

Может и проще, но куда ж от неё денешься

Ответить
1

Стань мразью, как я

Ответить

Эксперимен

Attenti…
0

Ну уж нет, я планирую встретить мужчину мечты

Ответить
0

ну привет

Ответить

Эксперимен

Jared
1

Привет

Ответить
0

прекрасный вечер. чем займемся?

Ответить

Эксперимен

Jared
0

Ну можем пойти искать мужчину моей мечты

Ответить
0

чего его искать, он уже сам нашелся. Вот тут: ../256551-jared
Забирай :3
 

нет, я правда. заберите меня отсюда

Ответить

Эксперимен

Jared
0

Это он придет и заберёт меня отсюда! Всё не так! пойду искать ОДНА

Ответить
0

одна ты только сопьешься остатки

Ответить

Эксперимен

Jared
1

Мужчина моей мечты травить меня тоже не будет!

Ответить
0

яж не травить, а предложить помощь. Вместе спиваться будем дольше - если делить выпивку на двоих. Я готов пожертвовать своей печенью ради тебя.

Ответить

Эксперимен

Jared
0

Нет, не похож, прощайте
*ухожу в закат*
*Конец*

Ответить
0

чево это не похож-то? 

Ответить
0

@Jared
НУУУУУУУ
Я ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ

Ответить

Эксперимен

Attenti…
0

А что где показывают?? Я тоже хочу!

Ответить
0

Романтическую драму. 💏

Ответить
0

посмотреть или поучаствовать?

Ответить
0

Привет

Ответить

Эксперимен

Attenti…
0

Это был мой привет

Ответить
1

Я может тоже хочу

Ответить
0

так написал бы ей привет, она бы тебе ответила. Тоже он хочет...

Ответить
2

Я хочу привет от тебя

Ответить
2

вымогатель. это был не искрений привет. 

Ответить
0

Ну ты и мразь

Ответить
1

перефразируя одного великого философа: "добряк внутри, а снаружи мразина"

Ответить
1

Хорошое определение мразины

Ответить
1

привет

Ответить

Эксперимен

Attenti…
0

А нечего быть мразью, может и с тобой начнут здороваться

Ответить
0

я почему-то сразу осла из шрека вспомнил, который вечно влезал в неподходящий момент. 
но это я так, без негатива. к тебе отношения не имеет

Ответить
0

🤡

Ответить
0

<3

Ответить
0

Он полюбит тебя мразью

Ответить

Эксперимен

Attenti…
1

Не факт, что я его полюблю, будучи мразью!

Ответить
0

Я бы сейчас с удовольствием легла спать, но НЕТ

Ответить
0

Ляг спать

Ответить
1

Подушка такая мягкая

Ответить
0

Да...

Ответить
0

🛌😴😴😴🥱🥱🥱

Ответить
0

Что там

Ответить
0

Не, зевать буду чуть позже, когда немножко перележу состояние засыпания и буду уже хотеть вырубиться..

Ответить
0

Ладно

Ответить
2

Ну это уже травля

Ответить
0

Ты права, это она

Ответить
0

То есть все вокруг меня травят или только ты?

Ответить
0

Пока только я, но уже нанимаю 30 индусов-фрилансеров

Ответить
1

Не надо, у меня и так суицидальные мысли на поверхности коры головного мозга, жаль, что от себя не убежишь

Ответить
0

чому они там плавают?

Ответить
0

Всё по прежнему грустно, то ли весенняя хандра, то ли неспособность всё брать в свои руки

Ответить
0

что за неспособность? почему?

Ответить
0

Сложно.

Ответить
0

описать сложно или ситуация сложная или вместо рук - лапки, как у ти-рекса и ими сложно взяться за что-либо? 

Ответить
0

Статус: всё сложно

Ответить
1

м

Ответить
0

Любви и счастья ❤️

Ответить
0

С удовольствием

Ответить

Отдаленный Филипп

Настя
0

Тоже футбол будешь смотреть?

Ответить
0

А кто играет? Не буду смотреть, но, если ты скажешь, - хотя бы буду в курсе

Ответить

Отдаленный

Настя
1

Лига Чемпионов: Ман Сити с Дортмундом, Реал с Ливерпулем.

Завтра первым делом на работе громко говори: "Ну чё, парни. Смотрели вчера футбол?". 

Ответить
1

Спрашивать не буду, просто буду смотреть на всех мол «я знаю, что вчера было»

Ответить
0

Динамо с Манчестером

Ответить
0

Правда?

Ответить
1

Нет. Не смотрю футбол

Ответить
0

Я уже поспала целый час

Ответить
0

Везёт. Обычно только час я сплю в метро.

Ответить