Офтоп
FOX

"Роскосмос" намерен покрыть всю Россию спутниковой связью в 2024

«Если следовать нашим планам, то в 2024 году мы обеспечим всю РФ 100% покрытием космической связью и ШПД», — цитирует ТАСС Рогозина.

{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 4, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 365614, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 09 Apr 2021 17:20:11 +0300", "is_special": false }
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
20

ШтопанойПизДой он покроет всю росию

Ответить
8

Напомните пожалуйста какие планы Рогозина, он довел до конца?

Ответить
22

Запись альбома

Ответить
0

это EP

Ответить
5

"Роскосмос" намерен покрыть всю Россию

Что-то на дотракийском

Ответить

Государственный калькулятор

Rudolf
2

Жеребец, который покроет весь бюджет.

Ответить

Престижный химик

2

А будут ли они замедлять спутники Илона Маска?

Ответить
2

сбивать ;)

Ответить
2

Главное, чтобы это не обозначало запрет на любую другую связь

Ответить

Интимный магнит

Sage
2

Как раз обозначает

Ответить
1

В т.ч. половую

Ответить
2

Блять, уже боюсь. Падать будет с неба всякая хуйня ж

Ответить
1

Что, прям космической? То есть связь будет просто космос? Или связь с космосом?
Ничего не понятно.

Ответить
0

Это Рогозин, Насть, не злись, он даун

Ответить
1

Ну ладно, я последние дни добрая. Не злюсь, ибо кайфую от переезда, хоть и в общагу, зато в центре, ну как то так.

Ответить
1

Я уже везде Роскомнадзор читаю

Ответить
0

Пиз*еть, извиняюсь, не мешки ворочать.

Ответить
0

Покроет... Как бык овцу.

Ответить
0

Да не ссыте вы со своим интернетом и запретами. Там просто все разворуют и все. Вместо 1000 спутников отправят 10 булыжников вот и весь проект. 

Ответить