Офтоп
Максим Шпилёв

Инстаграм-аккаунты детсадов пиарят единороса

Нормально?

{ "author_name": "Максим Шпилёв", "author_type": "self", "tags": ["\u0435\u0434\u0438\u043d\u0430\u044f\u0440\u043e\u0441\u0441\u0438\u044f","\u0435\u0433\u043e\u0440\u044c\u0435\u0432\u0441\u043a"], "comments": 16, "likes": 25, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 365993, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 10 Apr 2021 16:13:29 +0300", "is_special": false }
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

нахуя детсаду инста? для педофилов?

Ответить

Редкий бокал

ouxen
1

Эт для родителей, чтобы выбрать получше заведение для своего чада

Ответить

Редкий бокал

Редкий
5

Ну и для педофилов

Ответить
1

это одни и те же люди

Ответить

Строительный татарин

4

Не лезь куда не просят и будешь сладко спать.

Ответить

Общий торшер

3
Ответить

Редкий бокал

2

Конечно нормально, вспомни в какой стране ты живешь.

Ответить
1

Как хорошо, что Навальный сидит и не втягивает детей в политику. (сарказм)

Ответить

Печатный корабль

0

Конечно же нет. Это не пиар, а пиарастия!

Ответить

Удивленный пёс_анон

0

Какие нахрен дедсадовцы? Туда с 13 лет пускают

Ответить

Совершенный коктейль

0

нормально. это реальность россии

Ответить

Неверный микроскоп

0

Пфф, у нас аккаунт универский пиарит президента республики

Ответить
0

Это хоть как-то можно объяснить, президент же. Здесь просто левый чувак-единорос идёт на выборы

Ответить
0

Недавно ток видел пост в нашем городском паблике о том, какой он хороший)

Ответить

Зарубежный огонь

0

Нормально

Ответить