Про жизнь

Я вот не знаю, точнее уже знаю, лучше умереть не мучая близких лёжа как овощь.

Это чисто моё мнение, за сутки я просто охренел меняя памперсы и прочее за дедом, можете ругать меня. Отец умирая от рака точно так же говорил, а умер у меня на руках.

Пол года, хватило этой заразе, человек, ходил, работал, и тут, бац...

{ "author_name": "Радиационный царапун", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 40, "likes": 10, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 366287, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 11 Apr 2021 11:08:51 +0300", "is_special": false }
0
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Стабильный чувак

15

у тебя крыша течет, я не понимаю зачем ты это все рассказываешь людям с которыми ты буквально первый день общаешься

Ответить

Уникальный Илья

Стабильный
21

Затем же зачем и ты рассказываешь как помыл подоконник а потом пёрнул 

Ответить

Стабильный чувак

Уникальный
7

у меня жопа хочет какать на огород

Ответить

Примитивный ключ

Стабиль…
8

Ты кидал свои фото с толчка, когда срал

Ответить

Стабильный чувак

Примити…
4

я в японии кста

Ответить
6

Гонеш, не вижу голых лолей

Ответить

Стабильный чувак

Покажи,
4

они евангелион пересматривают

Ответить

Примитивный ключ

Стабиль…
4

Замазал лицо, будто мы не знаем, какой ты няшка

Ответить

Примитивный ключ

Примити…
2

@Анальный колокольчик @Гриха Жигалов не считает тебя няшкой

Ответить

Стабильный

Примити…
1

да и пашол он нахер!!!

Ответить

Стабильный чувак

Примити…
3

что естественно то не безобразно

Ответить
4

Смузи из плаценты, например

Ответить
–1

Он дебил тупой. Что тут непонятного?

Ответить
10

@Радиационный царапун перенеси пост в @Поддержка читателей - это специальный подсайт, чтоб выговориться, рассказать о преживаниях и тп. 

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Я уже было начал серёзно отвечать....

Ответить
0

Я ж не знаю как, перенести, да и нафиг.

Ответить
0

Ну хотя бы вопрос напишите в посте, чтоб тематику подсайта выдержать на уровне.
А редактор статей советую поизучать, если уж решили активно писать посты 

Ответить

Примитивный ключ

Рассылка
3

Ну блять

Ответить

Оптимальный Слава

9

Мне почему-то показалось, что за последние сутки ты в основном предавался алкоголизму

Ответить
3

И да, я бухаю не от зависимости, хотя.

Ответить
5

Все так говорят...

Ответить
1

а ты купи слона! 

Ответить
3

Я тебе так скажу, ты не ной как долбич, ты взрослый человек и должен сделать что должен. Я пять лет ухаживал за отцом инвалидом до самой его смерти, а я только в школу ходил младшие классы. И свою ношу взял сполна. 
Не ной сука тут, страдалец.

Ответить
–1

Это не нытьё, а факт, где нытьё увидел?

Ответить
–1

Я уже писал, алкоголик алкоголику рознь. 

Ответить
7

Да не особо. Если у человека алкоголизм - его скатывание под плинтус становится вопросом времени. Даже если это великий учёный или богатый бизнесмен.

Ответить
1

Зато можно писать в штаны

Ответить

Уникальный Илья

6

Коля, хватит бухатб

Ответить
1

Все стадии бухалова с тобой прошли: начиная с рыбалки, веселых шуточек, занятного исследования домашнего скарба и вот пришли к отходосам и грусти. Ты главное не похмеляйся

Ответить
0

Это только начало конца) 

Ответить
2

та прекращай, такой настрой хуже чем старческая немощность. У тебя же есть выбор, а ты сам себя в овоща превращаешь алкоголем

Ответить
0

Вот все видят только бухло, да оно и понятно,  в последнее н реально начал много заливать, достало всё.

Ответить
6

Если достало - надо что-то менять. Бухло может что-то изменить только к худшему, хоть и даёт ложную надежду на обратное.

Ответить
4

Блин, как же классно сидеть умничать в интернете))

Ответить
2

Не дурак, понимаю, но, уже каждый новый день задолбал, просыпаешься и думаешь, как расплатиться с банком, и т.д.и.п. да хрен с ним сам виноват, что влез, но тянет это всё. Разберусь, решу, тут уже не прокатит)))

Ответить

Немалый хичхакер

Радиаци…
3

Спасибо Коля, читая твои комменты я все больше понимаю, что завязал вовремя, чтоб мне не пришла пизда..

Ответить
0

Да понач жопа, и как с неё вылазить пока не знаю)))))

Ответить
0

Вы крутой. Поймёте это потом.

В хосписе работу делают санитары, но именно пребывание дома делает последние дни полными хоть какого-то смысла. В социальном комбинате это было бы тупое ожидание смерти.

Право на эвтаназию очень важно, но не каждое государство способно дать эту свободу своим гражданам. Плюс есть заковыристые пункты: умерщвление давшего в своё время соответствующее распоряжение пациента с развившейся деменцией — очень сложная этическая дилемма.

Ответить
0

Я о смерти знаю, больше чем кажется.

Ответить