Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Вынужденный бинокль", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 22, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 36680, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 02 Nov 2016 18:19:49 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Названый паук например

28

Тебе кто-то поставил минус, со всеми бывает. Не переживай и не расстраивайся. Посто записывай каждого минусанувшего в блокнот, как я. Придёт время, и мы с тобой со всеми поквитаемся.

Ответить

Левый алмаз

Названый
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Передний волк

Владимир
1

По этому я минусы почти и не ставлю.

Ответить

Тяжелый звук

Вольтар…
0

С тобой они поквитаются просто так, за компанию.

Ответить

Таинственный кот

Названый
0

Как хорошо что я до того времени не доживу

Ответить

Тупой Даниль

Названый
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Искренний будильник

9

Просто чувак вставил rtl-mark себе в имя, а мы его благополучно импортировали из Google+ :-)

Ответить

Огненный украинец

Ilya
3
Ответить

Комментарий удален

Божий чайник

Leonid
0

Я уже в твиттере у Ильи спрашивал, он был подготовлен :)

Ответить

Гибкий ящик

3

Мама я в интернете!!!

Ответить

Пограничный алмаз

0

Чо не так-то, Лёня?

Ответить

Комментарий удален

Пограничный алмаз

Leonid
0

А я за татарский или чеченский принял. Вот ведь...

Ответить

Законный теркин30см

Пограничный
0

Во втором комментарии глючит текст. Я подобное один раз видел в всплывающих уведомлениях слева.

Ответить

Повседневный файл

Просто
1

Это не глюк. Чувак вставил в никнейм юникодный символ, который зеркалит за собой текст.

Ответить

Комментарий удален

Мутный рак

Просто
0

Тоже было сегодня именно с этим же персонажем. Только не заскринил чет.

Ответить

Пограничный алмаз

0

?ьтасип кат есв етйавад А

Ответить

Приличный шар

Пограничный
0

етйавад А

Ответить

Добровольный татарин

Пограничный
0

тен

Ответить

Пограничный алмаз

Bad
2

ад

Ответить

Глупый огонь

Bad
0

Тлен

Ответить

Октябрьский холод

Bad
0

элэвен

Ответить

Дружеский каякер

0

А вот нечего новости про Сирию и Чечьню комментировать. За своих приняли.

Ответить