Офтоп
Надежда Воронцова

Соседа Виктора Мохова перепутали со скопинским маньяком

Страсти вокруг его персоны не утихают до сих пор!

Как сообщи источник новости - "Комсомольская Правда", журналистка перепутала неназванного по имени жителя Скопина с Виктором Моховым.

Уже вечерело. Слышу, стучатся ко мне в окно. Я форточку открыл, гляжу, стоит девушка лет 17-ти с парнем чуть постарше. Поздоровалась и просит меня: «А выйдите к нам». Я говорю: «Зачем? Я тебя знать не знаю». Она улыбается: «Мы сфотографироваться с вами хотим». И тут до меня дошло. Говорю им: «Дочка, ты не туда попала, иди в соседнюю дверь стучи», — рассказал изданию мужчина.

Есть информация, что Мохова после судебного разбирательства смогут переселить в спецпоселение, чтобы уберечь и от самосуда местных жителей, и от внимания прессы, и чтобы ограничить всякие попытки контакта с бывшими пленницами, однако пока она официально не подтверждена.

Тем временем в самом Скопине несколько дней назад жителей окрестных домов подробно опрашивали сотрудники правоохранительных органов о том, как ведет себя Мохов, и просили высказать свои пожелания о его дальнейшей судьбе.

{ "author_name": "Надежда Воронцова", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 0, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 366937, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 12 Apr 2021 18:30:59 +0300", "is_special": false }
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Понятно, продолжайте вести наблюдение 

Ответить
0

Но ведь сразу видно, что таблетки исчезли из поля зрения, и их не принимают.

Ответить
6

а меня как-то раз бабка в трамвае с урганом перепутала. Сказала я очень смешной 

Ответить
2

А нахуй ты с бабками в трамвае заигрываешь?

Ответить

Зенитный цвет

Мразь
6

Хочет устроить ураган языком

Ответить

Зенитный цвет

Зенитный
8

Мистер Торнадо

Ответить
1

Ехал на море в одессе а на море я игривый

Ответить

Зенитный цвет

Мистер
2

Прочитал "ураганом"

Ответить

Зенитный цвет

Зенитный
2

Сижу думаю, чё тут смешного, блять.

Ответить

Зенитный цвет

Зенитный
4

Ахахаха, ураган ебатб

Ответить

Субъективный

Зенитный
0

и сдуло бабку к хуям)

Ответить
2

Вдул бабке

Ответить

Оптимальный цвет

5

Молодец, Надя

Ответить

Предельный хичхакер

3

напиши о нём книгу

Ответить

Предельный хичхакер

Надежда
1

сними документалку
или художественный фильм

мы соберём донатами на тж

Ответить
0

Я могу снять. Мне для этого нужно 65млн$

Ответить

Предельный

Мразь
2

как насчёт 65 рублей?

Ответить
0

За 65 рублей даже бомжиху не снимешь

Ответить

Предельный

Мразь
2

ну уж извините, такой бюджет

это всё, на что мы можем рассчитывать, выложив готовый фильм на стриминг

Ответить

Предвыборн

Предель…
1

Накину сверху сто рублей, но забираю 30% сборов и кастинг провожу сам (с девушками)

Ответить

Зенитный цвет

0

Надя, он тебе так понравился?

Ответить
2

это тебе не Йозеф Фритцель

Ответить
0

и не Брейн... Бреймус... иль Шерхан...

Ответить
0

стоит девушка лет 17-ти с парнем чуть постарше

Парень привёл её в воспитательных целях?

Ответить