Офтоп
Василий Басов

В Омске либерал-демократы и справедливороссы не могут поделить здание с одним туалетом

В Омске члены партии ЛДПР и «Справедливой России» не могут поделить здание, в которое их вместе заселили. Справедливороссы, которое ранее занимали офис целиком, не дают «жириновцам» ключи от помещений, сообщает «СуперОмск».

Фото Om1.ru

Конфликтная ситуация между омскими отделениями двух партий сложилась после выборов из-за офисного помещения. Его долгое время полностью занимал аппарат Омского регионального отделения «Справедливой России».

После выборов в Заксобрание часть помещений отдали в распоряжение ЛДПР под общественные приёмные для депутатов. Однако, как сообщает издание, заселение не прошло гладко. Справедливороссы позволили либерал-демократам занести своё имущество, но не дали ключи от входной двери, из-за чего они не могут самостоятельно попасть в помещение.

В настоящий момент партии пытаются урегулировать конфликт и поровну разделить здание, но вопрос упирается в расположение единственного на весь офис туалета. Слуги народа пока не могут решить, кому он достанется.

При этом в ЛДПР готовы на компромисс, если Управление аппарата Заксобрания предложит им другое помещение в центре города.