Офтоп
Никита Суетолог

Трое кавказцев подрались с курсантами в Петербурге

{ "author_name": "Никита Суетолог", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 27, "likes": -7, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 367436, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 13 Apr 2021 19:16:30 +0300", "is_special": false }
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Оптимальный цвет

4

Помню как у нас дворовые гопники регулярно ходили к рядом расположенному военному училищу, на стрелки пиздиться. Можно было каждую неделю писать новости о том, как "несколько русских" подрались с курсантами.

Ответить
2

Ти как со мной общаешься урус ежжи бля, выиди со мной раз на раз, а не в интернете базарь. 

Ответить

Откровенный яд

Никита
0

эээээээ ты абаснуешь свои слова жес?

давай выскочим один на один ты же обосрешься как телка нахуй понял да??? фуцын жес

Ответить

Ближний парфюмер

1

Слава, выходи

Я тут

Ответить
1

Ты ж на Славу не любишь откликаться? 

Ответить

Ближний парфюмер

С
1

не люблю, не если повод есть, то можно

Ответить
1

Это как с выпивкой, понимаю

Ответить

Ближний парфюмер

С
1

какой ты робат все таки, я не могу)))
Подловил меня, желтый!

Ответить

Ближний парфюмер

Ближний
1

Руководство академии, выясняя детали произошедшего, спросило: «Почему 30 человек их не снесли в один момент?»

Майор объяснил, что в таком случае курсантов пришлось бы отчислить, так как глазами прохожих случившееся выглядит как «толпа военнослужащих избивает горстку несчастных молодых людей».

Рапорт майора засчитали.

Пиздец дожили

Ответить

Ничтожный парфюмер

1

Руководство академии, выясняя детали произошедшего, спросило: «Почему 30 человек их не снесли в один момент?

Ответить
0

Руководство академии, выясняя детали произошедшего, спросило: «Почему 30 человек их не снесли в один момент?

Ну и в чем он не прав? Ну реально, почему они затерпели? Там челу шею сломали. Надеюсь хотя бы мусора не подведут и найдут их.

Ответить
0

черные русичу сломали? не удивлен

Ответить
0

в военмеде курсанты из разных регионом нашей необъятной учатся
в том числе и с кавказа

Ответить
–1

что дело в хулиганстве а не в национальности

Ответить

Пространственный

красивые
3

Ну разумеется, а как же ещё. 

Ответить
0

Ежжи бля, мамой клянусь, бил его не потому что он русский, а потому что он меня сумкой задел честно честно, и то что он меня задел это не как не повод, просто меня это так расстроило что этот русский задел меня сумкой, он задел все кавказское, он оскорбил мой род (рот)

Ответить
1

что дело в хулиганстве а не в национальности

Да, да, конечно, ага, если бы на месте русского был даг, чечлен или еще какой покемон то они так бы начали на него бычить? Ты писала что там и кавказцы учатся, ну тогда они бы до своих и докопались, разве не? 

Ответить
0

они друг на друга тоже. да.

Ответить
1

они друг на друга тоже. да.

Пизди дальше, я говорил не про их племенные разборки, а конкретно про эту ситуацию. Если бы даг задел дага сумкой избили ли дага втроем? Ответ очевиден. Нет. Ежжи брат, иди своей дорогой, будь аккуратнее. Вот чем бы это кончилось если бы на месте русского был нерусский.

Ответить
0

избили бы

Ответить
2

Да никто никого не бьет, никто никого не насилует, никто не убивает, это все выдумки видела когда нить износ ирл? Нет? Значит изнасилований не существует.

Ответить
1

ничего не поняла

Ответить
0

Почему ты считаешь что они стали бы бить своего "брата" за такой мелкий косяк как задел сумкой?

Ответить
0

и из-за меньшего драки бывают
за не так посмотрел могут

Ответить

Женский хот-дог

красивые
0

Там со всего постсовка, у меня там с Беларуси чел учится и он кавказцев прям не оч, вот боюсь он это

Ответить
–1

Представители самого мирного региона нашли самый мирный способ разрешения самых мирных споров.

Ответить