Офтоп
Андрей Лузин

Что ты творишь, Билайн?

Внезапно Билайн меня "обрадовал" смской, что меняют условия тарифа, добавляя совершенно не нужную мне услугу и повышая ежемесячную плату на 150₽.

Если ещё перейти по ссылке из смс, то говорится, что и скорость должна увеличится, но судя по сравнению тарифов - нет. Казалось бы, что можно посмотреть на другие обновлённые тарифы (может что-то за прежние деньги и с такой же скоростью есть?), но информации по новым тарифам не нашёл.

Ну и зачем это все, Билайн? Побудило меня и других людей смотреть конкурентов. А там даже более выгодные предложения есть, оказывается.

P.S. Не уверен, что правила сайта позволяют публиковать по сути негативный пост про компанию. Если да, то напишите в комментариях

{ "author_name": "Андрей Лузин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 40, "likes": 34, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 367957, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 14 Apr 2021 20:27:58 +0300", "is_special": false }
0
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
26

Поменяй оператора, поучаствуй в здоровой работе рыночка

Ответить
1

Только, блядь, на кого

Ответить
5

На любого другого, если это не совсем мухосранск.
У меня в доме сносный выбор, но не меняю, потому что мой — топ и даже вертел ркн на хую

Ответить
0

Вроде из большой тройки МТС меньше всего какался, если не считать случай с Шаведдиновым и тот раз, когда они отключили СМСки оппозиционерам, чтобы залезть в их Телеграмы 😬

Ответить
3

Отключала йота. 

Ответить
0

А, точно, перепутал

Ответить

Достойный

Bulky
0

Ну и йота меньшее из зол. 

Ответить

Решительный

Достойн…
0

Побывал у всех операторов, подтверждаю вышесказанное.
Ну, не учитывая ситуацию с Русланом.

Ответить
0

МТС тоже

Ответить

Испанский рак

Роман
–1

МГТС.

Перешёл на них с Билайн, когда Google в очередной раз забанил билайновскую подсеть и перестал работать поиск.

Всё работает отлично, брат жив.

Ответить

Испанский рак

Испанск…
0

У дизлайкера брат умер.

Ответить

Сухой кран

15

Мне тоже пришло письмо счастья. Тоже ищу к кому перейти, мне это телевидение нахуй не уперлось даже бесплатно

Ответить

Прозрачный алмаз

Сухой
0

У МТС вроде норм тарифы

Ответить
1

Смотрю альтернативы и все операторы в нагрузку дают ещё телевидение, звонки, подписать и прочую залупонь

Ответить

Прозрачный алмаз

Сухой
3

Можно сказать спасибо Яровой за это.

Ответить

Сухой кран

Прозрач…
5

Я думаю яровая проклята на много поколений вперёд за все то говно, что она наворотила. Скорее бы ее настигла карма

Ответить

Прозрачный алмаз

Сухой
2

Сейчас ещё по итогу встречи Байдена с Путиным они к согласию не придут, и рубль рухнет.
Оборудование, требуемое для закупки операторами, подорожает и тарифы снова полетят вверх.

Это не точно, но не самый маловероятный вариант

Ответить
2

Яровая тут при том, что более значительное повышение цен, ибо надо хранить данные. Пакетные тарифы не она придумывала, это уже от операторов залупа

Ответить

Откровенный

Сухой
1

Если мтс, то можно платно взять тариф 600 мин, 600 смс и безлимит интернет за 200 в месяц

Ответить
1

По теме домашний интернет, я тоже смотрю куда уйти

Ответить
0

мск?

Ответить
5

С пробуждением:
«Операторы будут компенсировать выпадающие доходы и дополнительные расходы на законодательные инициативы государства - "Пакет Яровой", "Суверенный интернет" и блок инициатив о строительстве сетей 5G, а также соблюдение единой биометрической системы - через сопутствующие услуги и корпоративные контракты.»
Тут ещё про социальный доступ к вконтакте и ™ для бичей не написано, который почему-то будут оплачивать пользователи.

Ответить
0

Я это прекрасно понимаю. Некоторые операторы прям так и пишут (кстати, может и Билайн). Но не настолько резко же, больше чем на 30%

Ответить

Благополучный чувак

5

Ну и зачем это все, Билайн?

повышая ежемесячную плату на 150₽.

Ещё вопросы?

Ответить
3

У меня тоже. С 15 апреля

Ответить

Геологический велосипед

2

Можно публиковать

Ответить
2

Это ssl - система случайного лоха.

Ответить

Частный дым

0

Почему все такие дремучие? Давно есть отличный способ - топаешь к другому оператору (Теле2, там есть бесплатный период) и пишешь заявку на смену оператора с сохранением номера. В течение недели тебе звонят из Билайн и дают тариф 200руб/мес, безлимит. Таким методом всей семье норм тарифы сделал, работает с любым оператором.

Ответить
3

Так ты про мобильную связь, а я про домашний интернет.
Но такой способ тоже может сработать

Ответить

Частный дым

Андрей
0

Да, сорян

Ответить
0

Речь о домашнем интернете

Ответить

Частный дым

Сухой
3

Блин, у меня сегодня первый весенний шашлык, накидался и туплю.

Ответить
1

150руб Билайн накинул, отправили смской типа вот. 450 —> 600. Уходим, уходим, ухооооодим.

Ответить
0

Мне тоже 100р накинули

Ответить
0

Спасибо за информацию 

Ответить

Алый файл

0

Все будут повышать, кто ещё не повысил. 

Ответить
0

Вопрос времени только

Ответить
0

Теле2 два года робко названивают предлагая перейти на тариф подороже.

Ответить
0

Тоже самое . Билайн накинул 100 рэ свыше . Стоимость стала 500. С 10 -го года являюсь абонентом их домашнего интернета. Пока решил остаться на нем.

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить