Офтоп
Kir Kirsky

«Полное непонимание» и «бестактность»: Мария Бутина встретилась со студентами НГУ

«Один парень прям топил за слухи о ее сексуальных махинациях. Спрашивали про то, зачем она вообще пришла. Какова ее цель и мотивации? Чем там [в США] лучше или хуже, чем тут? Почему ей давали вязать, а Навальному не дают даже таблетки? Думает ли она, что это нормально, что в тюрьмах в России лучше, чем в жизни обычной?», — цитирует издание одну из студенток.

{ "author_name": "Kir Kirsky", "author_type": "self", "tags": ["kirkirsky_\u0440\u0435\u043f\u043e\u0441\u0442"], "comments": 21, "likes": 38, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 368406, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 15 Apr 2021 18:44:21 +0300", "is_special": false }
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

Что с лицами этих людей?

Ответить
23

Они неприятные

Ответить

Минувший Кирилл

alexferman
1

Покрутило

Ответить
10

Время, беспощадная ты сука, не пощадила даже Джинни..(

Ответить
8

Думаю, сексуальные подвиги бутиной сильно преувеличены. Не, ну судите сами....

Ответить

Замкнутый парфюмер

Ипполит
0

Ну там и чуваки были не Хантеры Байдены

Ответить
0

Ну если тока от полной безнадёги. Спьяну или сослепу.

Ответить
3

У нее на лбу написано "Я ебанутая, задержите меня пждлст"

Ответить
7

У нее на лбу написано: Готова лизать жопу режиму за деньги, дайте ещё

Ответить
0

Я немного о другом, но в целом тенденция такая

Ответить
4

А можно подробнее о сексуальных махинациях? Друг интересуеться.

Ответить
3

Она в студенчестве обвинила преподавателя, поставившего незачёт, в сексуальных домогательствах, его отстранили, а спустя много лет - оправдали по факту о ложных обвинениях. Ссылку лень искать.

Ответить
0

Может ещё что нибудь было, но я в курсе только этого.

Ответить

Высокий Данила

Настя
0

типичное #metoo

Ответить
2

А как ещё к этим блядям нужно относиться?

Ответить
3

Остап Ибрагимович, вы знаете, как я вас уважаю, но вы осёл.

Ответить

Разный шмель

1

Ну што вы такие злые? Это ее в американском узилище запытали, а знаете какая ягодка была? Вот смотрите, пруф вам покажу:

Ответить
0

Чот какой-то мегакек.
Она видимо правда поехавшая.

Ответить