Офтоп
Tural
{ "author_name": "Tural", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 44, "likes": 49, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 368816, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 16 Apr 2021 14:42:21 +0300", "is_special": false }
0
44 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Строгий ключ

11

Ха! Лох!
Меня Лента оценила как менеджер по клиентской линии, это тебе не продавец какой нить

Ответить
11

так это тоже самое, только по телефону))

Ответить

Строгий ключ

Tural
4

Нифига)) это у них так кассир называется)

Ответить
2

раньше ашаны так называли кассиров)

Ответить

Строгий ключ

Tural
2

Звучит зато как)

Ответить
2

из них всех у ашана были самые нормальные условия для сотрудников, подрабатывал там в студенчестве)

Ответить
2

хозяином кассы не предлагали?)

Ответить

Клинический Кирилл

2

смотрел вакансии на hh как-то, какое же это уродливое и неюзабельное говно, в Украине искать работу гораздо приятнее и проще на наших подобных ресурсах

Ответить

Клинический Кирилл

Клинический
0

например, work.ua в разы пизже

Ответить
0

это частники? ну то, что говно это да, вообще неудобное, крупнейший сайт, а дизайн как у помойки из девяностых

Ответить

Клинический

Tural
0

да, частники, а может быть по другому?)

Ответить
3

братан, я в рашке живу, тут что не мелкая сошка, то госконтора или седьмая вода на газпромовском или сберовском киселе

Ответить
2

Классическая классика

Ответить
0

ахаха это даже не кассир, а стажер, типа вообще без денег

Ответить

Роковой турник

1

можешь теперь гордо добавить в описание профиля - продавец-консультант

Ответить
1

действительно, хватит уже херней заниматся и нормальную работу найди)

Ответить

Роковой турник

Tural
0

продавец-консультант яхт

Ответить

Роковой турник

Роковой
1

орлазоров

Ответить
0

Мне как то вакансию уборщика присылал, хотя я не заходил туда лет 5

Ответить
1

уборщик хотя бы не такая грязная работа

Ответить

Революционный Никита

0

Сколько

Ответить

Революционный Никита

Революционный
0

Ты

Ответить

Революционный Никита

Революционный
0

Зарабатываешь 

Ответить

Революционный

Революц…
0

?

Ответить
1

сейчас минус 7к

Ответить

Революционный

Tural
0

Оказавших перед @Вахтёр что ты ему скажешь?

Ответить
0

Вахтанг почему в телегу не зашёл? 

Ответить

Революцион

rossosh…
1

Какой размер члена ты считаешь достаточным для тебя?

Ответить
0

от твоего синдрома страдает вся страна

Ответить

Длинный теркин30см

0

Орнул)

Ответить
0

это, кстати, второе их приглашение за все время)

Ответить

Людской чувак

0

А ты случайно не на лейблком работаешь? Лена кука?

Ответить
0

к чему шутка?)
зачем мне деньги, если бы я на них работал)

Ответить

Людской чувак

Tural
0

Прост у них работает тоже Турал М на моушне

Ответить
0

чего, вот это поворот, надо постучать к ним)

Ответить
0

нахуя

Ответить
0

чтобы бомжом не стать через месяц

Ответить
0

даже в своем имени не первый, у него там тупой каламбур с именем в ютубе, я заходил, когда он не был так крут

Ответить

Удачный динозавр

0

Это говно до сих пор в папку со спамом падает регулярно. Однажды кое-как пароль вспомнил, отменил рассылку даже. Один хер шлют)

Ответить
0

пидарасы из тинькова так травили пару раз, зовя продовцами-консультантами

Ответить
0

обычно любят официантом звать еще

Ответить