Офтоп
Удачный динозавр

ТЖ - территория любви

В этом посте пишите никнеймы людей которые вам нравятся по каким-либо причинам. Может быть вам нравятся их шутки, их лонг-риды, или их внешность? Главное – не надо стесняться.

{ "author_name": "Уютный Багажник", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 147, "likes": 13, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 369178, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 17 Apr 2021 10:48:44 +0300", "is_special": false }
0
147 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Творческий ихтиандр

20

Зоибана

Ответить

Творческий ихтиандр

Творческий
17

Бля... не с того аккаунта написал

Ответить
3

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

Ответить

Аналитический завод

Творческий
3

Вот что значит сильный и независимый

Ответить
1

Слышал что-то про его бицуху

Ответить

Удачный динозавр

20

Мой список
@Fuскiпg Ростиslave относительно новый персонаж для меня. Пусть мы иногда и расходимся во мнениях, но всё равно всегда общаемся на позитиве, во многом благодря терпению Ростислава. А ещё у него отличная задница и много лайков!
@Иван Прохоров сегодняшнее моё открытие. Только сейчас понял, что давно уже стабильно лайкаю его посты и комменты. А ведь начали мы наше знакомство со срача и взаимной неприязни. Хороший человек, спобный понять и простить.
@Токсик-токсик или Ч-Ч. На самом деле вся его токсичная личина - просто маскировка. Внутри он очень ранимый, грустный человек. Стал заложником собственного образа на ТЖ. У нас с ним роман сейчас.
@Атлант поправил плечи плечистый парень с которым приятно перетирать всякое говно, или болтать не о чём. Не обидчивый, приятный человек.
@Настя Иванова крайне умная девуля, может разъебать любого. Всегда может дать хороший совет в темах, за которые шарит (их на удивление ооочень много). Имеет терпение сравнимое с терпением Ростислава.
@Даша Лейзаренко пишет новости и лонг-риды на самые бугуртные темы. Никогда не разочаровывает и не унывает. Молодец!
@Сергей Звезда Можно сколько угодно шутить над Сергеем. Но именно при нём я начал торчать на ТЖ и курс редакции в плане материалов мне более чем нравится, на самом деле. Спокойный, добрый, развитый человек. Получает много незаслуженного хейта, но справляется с этим вполне достойно, не начинает хейтить в ответ.
Если кого-то забыл - не серчайте. Я ещё даже не завтракал. Еды нет, а в магазин идти очень лень...
upd: добавлю, что вся редакция вообще збс, материалы - годнота, все крайне приятные и разумные люди.
Добавлю ещё @Великий. Пусть мы и срёмся порой, но на самом деле уважаю чувака. Великий - практически спец. кор ТЖ из Беларуси. Делает много полезностей, болеет за правое дело.
Забыл про @Zoibana! Один из самых старых пней на тж, если не самый старый, но при этом не скатившийся в брюзжание и ворчание 24/7. Когда твой пост лайкает Зоибана, по телу разливается приятное тепло и радость. В целом крайне адекватный, сбалансированный человек.
Дополняю дальше:
@Дитковский позитивный человечек, один из первых положительно отнёсшихся ко мне, когда я был ещё совсем новорегом. Красаучик, отлично могёт в самоиронию, дружелюбный и душевный человек. В последнее время ощущается, что он немного заебался и устал, что ли. Надеюсь всё хорошо в ирл.

Ответить

Автономный Петя

Удачный
2

надо быть в край ебанутым чтобы обижаться на голоса в голове

Ответить

Удачный динозавр

Удачный
1

Добавлялка 2:
@serguun42 и ещё 0 человек  и ещё 0 человек Мегакулхацкер всея тэжэ. Перечислять его заслуги смысла неимеет. Двигает крутые темы, один из основных элементов коммьюнити тж. лично мне импанирует его неуёмная, альтруистическая натура. Я так не умею.
Очень стыдно, что не указал в главном посте @Божественный коктейль. Память дырявая. Единственный человек приносящий редчайшие новости из родных краёв. Самое близкое мировоззрение на всём тж. Крайне адекватный, любит красоту, не участвует в срачах, только созидает.

Ответить

Инженерный космос

Удачный
2

@Уютный Багажник очень уютный и вместительный.

Даже Дыню контрабандой провезли на Алиску

Ответить

Лесной космос

Удачный
1

Еды нет, а в магазин идти очень лень...

Тут могла быть реклама Яндекс.Еды

Ответить

Удачный динозавр

Лесной
1

Но я не любитель этой фигни, да(

Ответить
15

Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ, ВЫ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПУПСИЧКИ!!1! 

Ответить
9

ЖЕНИЧКА КУЗЬМИН

Ответить

Срочный меч

4

Зоибана

Ответить
9

О вот теперь с правилтного аккаунта

Ответить

Питерский космос

6

Настя Иванова топ

Ответить

Маленький ключ

Питерский
2

лес

Ответить

Питерский космос

Питерский
1

Остальных не буду называть, так как их слишком много, кого-то преступно будет забыть.

Ответить

Неплохой Илья

4

Ты почему не на субботнике

Ответить

Удачный динозавр

Неплохой
4

Я провожу субботник на ТЖ. Чистию местное энергетическое поле от негатива

Ответить
2

Что за херня? Сегодня международный день субботника?

Ответить

Неплохой Илья

AttentiveMilk
1

Да, иди медвежьи какахи вокруг землянки убирай

Ответить
1

Медведь проснётся — съест

Ответить

Неплохой Илья

Attenti…
1

Тебя

Ответить
4

Сразу видно — городской

Ответить

Лесной космос

Неплохой
2

Под субботник придумали Первомай

Ответить

Уральский колос

Лесной
0

я тебя в дубляже куксина услышал

Ответить

Уральский колос

Уральск…
0

это гоблинский перевод?

Ответить

Уральский колос

Уральск…
0

кто такой евгений баженов?

Ответить

Смешной американец

5

Ты совсем ебанулся??

Ответить

Автономный Петя

Смешной
0

а ты?

Ответить
0

куда ты пишешь? он забанил тебя

Ответить

Жидкий коктейль

4

@Атлант поправил плечи ежедневные добрые утры мне в кривую личку
@лесточик советует топовые аниме и перфораторы
@serguun42 и ещё 0 человек мой парень

Ответить

Автономный Петя

Жидкий
3

Спасибо, от сердца к сердцу! 

Ответить

Автономный Петя

Жидкий
1

личка кривая, я третье сообщение Вахтеру пишу, а оно постоянно удаляется 
Вот уже в 4 раз пишу 

Ответить

Обязательный фитиль

Автономный
2

купи винду

Ответить

Блестящий Гоша

4
Ответить

Жидкий коктейль

Блестящий
2

у него не белые волосы

Ответить

Блестящий Гоша

Жидкий
2

Может в глубине души белые

Ответить
1

Как ты меня вообще нашла?

Ответить

Блестящий Гоша

AttentiveMilk
1

На тж, здравствуйте

Ответить
2

Тут ещё человек 500. @Fuскiпg Ростиslave, например 😏

Ответить

Блестящий Гоша

Attenti…
2

Сердцу не прикажешь 🙄

Ответить
9

Ты посмотри какая жопа

Ответить
4

Это тут шо бля началось? Правильно Осминожка сказала в свое время, теперь на меня будут всякие разводилы нуждающихся байтить

Ответить

Блестящий Гоша

Attenti…
1

Испытываешь мои чувства на прочность??

Ответить
3

Соблазняю чужой задницей

Ответить

Блестящий

Attenti…
0

Атстань 🙄

Ответить
4

Помянем 

Ответить

Аналитический завод

#realfiddy
2

Тянка симпатичная на фото

Ответить
0

А что с ним случилось? 
И чего его поминать?
Абсолютно никакой комментатор.

Ответить

Клинический Кирилл

Eugard
3

Вахтёр спалил, что это мужчина

Ответить
1

Так это сразу было понятно.

Ответить

Клинический

Eugard
0

что думаешь про @красивые глазки?

Ответить
5

Глупое создание, пол непонятен.

Ответить

Уральский колос

Eugard
0

как твой ковид?

Ответить
0

Завершился походу, но состояние паршивое.
Вкус еды искажен, запахи возвращаются медленно. Слабость, утомляемость, потерял 10 кг веса. Стал раздражительным.

Ответить

Уральский

Eugard
0

чем лечился так то?

Ответить
0

Долго перечислять.
Антибиотики трех видов от воспаления легких, кроверазжижающее от тромбов, бронхорасширяющие, антидепрессанты, витамины, гормоны.

Ответить

Уральский

Eugard
0

а кто назначал анитбиотики и остальное?

Ответить
1

Семейный врач, я в Эстонии живу - у нас просто звонишь семейной врачихе и она выписывает дигирецепты, идешь все берешь в ближайшей аптеке по ID карте.

Ответить

Уральский

Eugard
1

диджитализация

Ответить
0

Давно уже. Все вообще действия осуществляются дома с кардридера. Сунул карточку и мути что хочешь.

Ответить

Уральский

Eugard
0

если не лень, напиши мне в лс все названия препаратов которые выписала, дай бох не пригодятся

Ответить
1

Отправил

Ответить
0

Ок, пойду гляну

Ответить
0

Был пост в диспуте - пермач твинку за повторный обход блокировки

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Или нет, погодите....

Ответить

Удачный динозавр

AttentiveMilk
3

А всё, поздно уже!

Ответить

Единственный теркин30см

3

Екатерина Кузнецова. Классные статьи про архитектуру. 

the art of гепард. Совсем пропала сейчас, но всегда пишет что-то интересное, веселое и вообще уважаю тех, кто не сдаётся и ходит на митинги и пытается что-то изменить.

Алиса Барышман. Специалист по веществам, антидепрессантам, химии, поддержала в трудную минуту.

Ouxen, больше всего лайков поставил. 

Ответить
3

@Артём Мазанов ван лав, @Дамир Камалетдинов люблю твои тексты

Ответить

Культурный инструмент

3

@serguun42 и ещё 0 человек - за то, что адекватный и за его скрипты, которые радуют меня ежедневно.
@Zoibana - ну это классика. Его поделки не раз вызывали у меня приступы ора на рабочем месте, а его родительский канал раньше очень поднимал мне настроение.
@the art of гепард - при всей неоднозначности персонажа, единственный, с кем можно было попиздеть ночью по душам, когда все остальные спят. R.I.P.
@Fuскiпg Ростиslave - сами знаете за что, ну плюс за его исключительную неконфликтность и открытость.
@Настя Иванова - несмотря на то, что периодически сремся с ней (?), моя главная любовь на ТЖ.
@Κύριλλος - недавнее открытие. Душевный крымчанин с модным кабриолетом и игрушечными байками.
@Roman Persianinov - флагман редакции, человек, за материалы и слова которого никогда не стыдно.

Остальных великолепных неймфагов просто физически не могу запомнить из-за плавающих ников, так что бывайте, ихтиандры хуевы.

Ответить
3

Сука, где ноги у Арнольда и Хельги на пикче

Ответить

Удачный динозавр

Иван
0

Блен. И правда))

Ответить
2

Неужели никто меня не любит?

Ответить
1

Любит Катя, ток хз, как её тегнуть

Ответить
1

Вот так: @Катя 

Ответить
1

Привет воробушек, в моем сердечке гнездышко для тебя нашло свой уголок оф корс!

А так, все тжшники, кто не в чс, +/- тоже мной облюбованы в том или ином смысле, всем добра! 

Ответить
1

Хочешь полюблю тебя сегодня?

Ответить
1

жарким огнём...
ночью и днём

Ответить
2

Зоибана был хорош, когда постил годные жабы (года 3-4 назад). Но потом получил толстовку и скатился(

Ответить

Творческий ихтиандр

Михаил
1

Если бы получил

Ответить
1

Это была отсылка к стреле в колене. Ну ты понял. Вот так и уходят легенды...

Ответить

Автономный Петя

Tim
1

от сердца к сердцу

Ответить

Автономный Петя

2

Я сейчас чай заваривать буду, потом буду его пить, и представлять что вокруг все вы 

Ответить

Обязательный фитиль

Автономный
1

сочувствую

Ответить
2

Мне нравится @Настя Иванова потому что она всегда пишет годные комменты и я can't wrap my head around it, как один человек может шарить в стольких сферах.  

Ответить
2

Чувствую пятница у всех прошла хорошо, столько любви мммм

Ответить
2

Люблю всех и каждого, кроме одной болотной твари

Ответить
1

Жаль @Аврора https://tjournal.ru/u/367671-avrora
сдохла
любил читать ее мнения на всякие новости

Ответить

Питерский космос

TheVengord
1

его*

Ответить
0

там неоднозначная ситуация

я бы сказал, Аврора Шредингера

Ответить
0

Илюхер...

Ответить

Обязательный фитиль

Auto
3

а я вот в машинах разочаровался, прости

Ответить
0

Я думал ты умер...
Но рад, что заблуждался

Ответить
1

а если мне все нравятся, что мне, разорваться что ли?

Ответить

Удачный динозавр

красивые
0

Так и напиши, что все нравятся. Ну, собсно, что ты и сделал

Ответить

Ближний вентилятор

1

Вся редакция — пусечки. Всех люблю 😍😍😍🥰🥰🥰🤩🤩🤩

Ответить
1

TJ -  это филиал Одноклассников?
Хотя откуда мне знать, что там в Одноклассниках, но предполагаю, что там так.

Ответить

Равный кавалер

1

Даша, Лёша, Лаванда, Макс, Листочек

Ответить
1

@Lyakusha Cepelyakish за его лонгриды, отзывчивость и красивые руки))

Ответить
1

Ненавижу всех, люблю каждого

Ответить
1

Сейчас он ближе к хачапури, харчо и хинкалям

Ответить
0

Сука, и тут еда

Ответить
0

Из всего что на тарелке у меня только укроп

Ответить
0

Сходи поймай рыбу

Ответить
2

Неплохая идея, пойду невод проверю

Ответить
0

А где можно осмотреть внешность? Женская половина интересует, конечно. 

Ответить

Удачный динозавр

vvtwittep
1

вот тут - @Galyaska

Ответить

Обязательный фитиль

0

дорочька
яночька
наденка
настечька
пашечька
пирожочьек
пипиксьоль

Ответить

Обязательный фитиль

AttentiveMilk
0
Ответить

Обязательный

Attenti…
1

нет, это я это @Это Я 

Ответить
0

Это другой я. Чё ты там делаешь?

Ответить

Обязательный

Attenti…
1

хуле ты лайкаешь

Ответить
1

Не бойся. Открой, бля

Ответить

Обязательн

Attenti…
0

дверь мне запили блядь

Ответить
0

Открой

Ответить
0

Я не знаю других имен «AttentiveMilk»

Ответить
0

Кавабангер!

Ответить
0

@Виталий Чухнов — моя самая большая любовь.

Ответить
0

Спасибо сладкий

Ответить
0

Ах так. Ухожу с ТЖ! ТЖ скатился

Ответить
0

Сижу в тг. Оч много всяких phd и постдоков. Не жалуюсь

Ответить
–2

Нету таких

Ответить
0

Давай ещё 8 минусов, Витёк)) Подпишусь на тебя, забавный)))

Ответить
–1

Хрен тебе, лох!

Ответить
–1

Принципиально подписался на тебя минусовать твои посты и комменты чтобы ты, обиженка, в ответ минусовал все мои))

Ответить
0

Найди бабу себе, дурак!

Ответить
–1

Проминусуй все мои комменты))))

Ответить