{"id":684,"title":"\u0417\u0430\u0433\u0430\u0434\u043a\u0438 \u0414\u0440\u0435\u0432\u043d\u0435\u0433\u043e \u0415\u0433\u0438\u043f\u0442\u0430: \u0441\u043b\u043e\u0436\u043d\u044b\u0439 \u043a\u0432\u0435\u0441\u0442 \u0434\u043b\u044f \u0440\u0430\u0437\u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u0447\u0438\u043a\u043e\u0432","url":"\/redirect?component=advertising&id=684&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/egypt&hash=3f0edb718f446ef99ddb77ab9b8019501386fd146044284cdab3286f9b155d48","isPaidAndBannersEnabled":false}

Как меня крестили

Тут был пост, про крещение.

И мне жутко захотелось рассказать, как крестили меня.

История запутанная, но так вышло, что мать мне предложила пройти этот обряд в 14 лет. Причём не настаивала, но знала, че можно было меня подкупить.

Короче, я продал свою душу за пиццу. Мне прям так и сказали, там делов на 5 минут, потом идём пиццу кушать. Ну я и подумал, что это охуенная сделка.

Черепашки ниндзя ещё шли тогда все время, и хавали охуенную пиццу, так что я не смог отказаться.

пиццу хавают суки

а в храме блядь такой кринж происходил, я в ахуе. Крестили меня, ребёнка, и какого-то типа в куполах на всю спину.

Ребёнок блядб орёт, его топят в этом чане с водой.

Потом я окунаюсь, с мыслями, что блядь, пицца уже так близко.

Потом зек окунается. Ему батюшка говорит, чтобы трусы не снимал, там дети и женщины. Этот один хуй снимает трусы, прыгает и нахуй купается в этом чане блядь. В плане, прям моется буквально. Батюшка на него орёт, просит чтобы вылез, да трусы надел. Бабки в платках тоже орут. Откуда они там, что это за бабки? Без понятия, живут наверно там, когда мы начинали, их ещё не было.

Вот я в тот момент и подумал, что вряд ли богу в хуй уперлось, чтобы эта вакханалия происходила с каждым рожденным существом.

Пицца кстати заебись была

{ "author_name": "Хорошо, ок, понял тебя", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 84, "likes": 69, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 369459, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Sun, 18 Apr 2021 00:12:30 +0300", "is_special": false }
0
84 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
24

Меня крестили в год и я во время крещения обоссал батюшку. такая история

Ответить
27

история с хорошим концом

Ответить

Эстетический вентилятор

Имя
22

а будь это в синагоге, концов бы не нашли

Ответить
0

не совсем, мне это не помогло и меня крестили. батюшка сказал родителям и крестным, что дитя безгрешное, ничего страшного в этом нет. 

Ответить

Высокий Данила

Κύριλλος
2

не все так просто, там же первородный грех замешан

Ответить
0

именно, но в начале 90х видимо еще не сменили методички, ну или поп такой попался неграмотный

Ответить

Оптимальный цвет

13

Потом зек окунается. Ему батюшка говорит, чтобы трусы не снимал, там дети и женщины. Этот один хуй снимает трусы, прыгает и нахуй купается в этом чане блядь. В плане, прям моется буквально.

Словно отрывок "Страх и ненависть в лас-вегасе" посмотрел, лол. Когда меня крестили, я совсем маленький был, иначе выслал бы нахуй, скорее всего. Ибо Сатана во мне рано проснулся.

Ответить

Экспериментальный Петя

Оптимальный
2

А за пиццу? 

Ответить

Оптимальный цвет

Экспериментальн…
5

Я пиццу нормальную попробовал впервые лет в 20, наверное. Так что вообще похуй было бы)

Ответить

Исключительный Гоша

5

не задумывался, что, если бы поторговался, может, выбил бы пиццу на всю жизнь? 

Ответить
3

жил бы счастливо, но недолго? 

Ответить

Исключительный Гоша

Владимир
1

сторонник утренней каши и здорового питания? у меня нет сил на тебя, пиздуй. 

Ответить
5

ты наверно не понял 

Ответить

Исключительный

Владимир
8

так, кросслокальный мем 

Ответить

Исключительный

Владимир
0

хочешь, я спрошу, и ты объяснишь? 

Ответить
0

слушаю? 

Ответить

Исключител

Владимир
0

объясни мне, пожалуйста, я не понял. там, наверняка, какая-то библейская шутка, а я читал только детскую библию, нам привозили в детский сад какие-то сектанты 

Ответить
0

где библейская шутка? 

Ответить

Исключител

Владимир
0

в комменте

Ответить
0

ты про короткую жизнь? 

Ответить

Исключител

Владимир
0

да

Ответить
2

ну это из анекдота. Жизнь ведь можно сделать короче.

Ответить
0

а можно  засунуть  штакетину вам в сраку (с)

Ответить

Экспериментальный Петя

Исключительный
2

Не жалел, я посчитал 15 минут моей жизни на пиццу  - это самая выгодная сделка, которую я проверну в жизни. Так и вышло

Ответить

Предметный цвет

4

Это какой-то локальный кринж в той церкви

Ответить

Экспериментальный Петя

Предметный
6

Концентрированный кринж, принимать по капле в день. 
Но я в чан с этим эликсиром окунулся тогда  

Ответить
3

а представь, что до тебя в нём голыми купались сотни грязных зеков и обкаканных детей 

Ответить

Экспериментальны

Владимир
3

Ангел хранитель уберег, получается

Ответить
3

он тоже там купался 

Ответить

Оптимальный цвет

Предметный
1

Да нихуя.

Ответить

Предметный цвет

Оптимальный
0

Бля ну я знаю в нормальными людьми. Ну значит это у меня исключение 

Ответить

Оптимальный цвет

Предмет…
3

У меня друг стал крётсным ребёнку другого друга. Ездили в церковь кринжовую с красной диодной вывеской внутри, в виде креста. Чела ещё несколько дней корёжило после всей этой ебанутой процедуры. Такое сельпо повсеместно по России. На том же самом ютюбе просто дохренище всякого адовейшего кринжа с этих заплывов

Ответить

Экспериментальны

Оптимал…
0

 красной диодной вывеской внутри, в виде креста.

Звучит охуеннр

Ответить

Предметный цвет

Экспери…
3
Ответить

Оптимальный цвет

Экспери…
1

Выглядело крайне уёбищно, вся эта херота словно унылый офис. Крестик этот маленький под потолкомвроде был, он мне фоточки показывал

Ответить

Предметный цвет

Оптимал…
0

Ну может у нас в Украине по-другому 😎
На всех таких активностях выделялось отдельное время каждой семье, воду заменяли, полностью никого не окунали, просто омывали водой.

Ответить
0

Украина > Россия 

Ответить

Предметный цвет

Владимир
0

Аминь

Ответить
0

@Кто это?

Ответить
0

Я не знаю других имен «🐙»

Ответить

Высокий

Кто
1

да это Лось же

Ответить
0

героям аминь 

Ответить

Экспериментальный Петя

Предметный
1

Не знаю, как там на самом деле. Но я вот стоял и думал: " Ну впринципе чего то такого я и ожидал"

Ответить

Крутой Орзэмэс

5
Ответить
4

очень православно, очень па-хрестиански

Ответить
4

радуйся, что не обрезание

Ответить
4

Кавабанга!

Ответить

Предметный цвет

2

Кстати, зэки чёт везде любят мыться. Они ещё в речку/море с мылом забегают и нежатся в водичке.

Ответить
1

Как-то выбрались на речку, а том человек 10 таджиков решило помыться

Ответить
2

К чему я это написал?

Ответить

Предметный цвет

Мразь
1

Вот тоже эту картину систематически наблюдаю в сезон

Ответить
1

У вас есть таджики?

Ответить

Предметный цвет

Мразь
1

Меня все ещё не отпускает, как они по-деловому в воду с мылом пошли

Ответить
1

Ну видимо живут в бытовках без воды. Но пойти могли бы хоть не в те места где много людей

Ответить

Предметный

Мразь
1

Ну вот я тоже в такие места обычно хожу. Они чтоль самые умные?)

Ответить
1

Ну если с куполами, то вряд ли самые умные

Ответить

Предметный цвет

Мразь
1

Работники, которые купаются на пляжах есть. Они обычно и зэки бывшие. С куполами и все такое

Ответить
1

Это ты сейчас можешь похохатывать, но когда умрешь и предстанешь перед Господом, будешь благодарить Его за то, что он попустил сатане соблазнить тебя пиццей во имя спасения.

Ответить

Высокий Данила

Нижний
1

толсто

Ответить
0

если ты в 14 додумался обменять пиццу на крещение, то умным человек тебя посчитать трудно, без обид(

Ответить

Радикальный ГОСТ

Roma
4

Почему?
Еиу это ровным счетом ничего не стоило, а пиццу поимел. Профит

Ответить

Экспериментальный Петя

Радикальный
4

Ценю признание предпринимательских способностей атлантами 

Ответить

Экспериментальный Петя

Roma
1

Я нигде себе и не называл умным. Тупой, но с пиццей 

Ответить
1

Меня крестили в Алма-Ате

Ответить

Высокий Данила

rossoshmap
2

в сплошной кромешной темноте

Ответить
0

Один не строгий день в посте

Ответить
1

Ну вот,вместо лимба попадёшь на третий круг

Ответить

Высокий Данила

Роберт
0

а там уже мейлрушные разработчики сидят

Ответить

Высокий Данила

Высокий
0

и говорят не хотите установить яндекс бар

Ответить
0

Охуенный шорт рид перед сном пиши еще

Ответить
0

Спасибо за информацию 

Ответить
0

Привет, как дела?

Ответить
0

Здарова, нормально. 

Ответить

Предметный цвет

Великом…
0

Это хорошо

Ответить

Здоровый микроскоп

0

Сейчас РПЦ не дает креститься без прохождения небольшого обучения. И правильно делают, иначе смысл

Ответить

Высокий Данила

Здоровый
0

кто-то спит только головой на запад, кто-то поклоняется богине кали
кто-то гладит трусы и чистит язык. все сошли с ума, все помешались.

Ответить

Пограничный месяц

0

Угар. Жаль видоса нет, многие католики крещение своих детей снимают на память)

Ответить
0

Пепперрони?

Ответить