Офтоп
Асем

Угадай песню по комментам с YouTube

{ "author_name": "Асем", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 48, "likes": 0, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 369570, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Sun, 18 Apr 2021 08:45:00 +0300", "is_special": false }
0
48 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

Расходимся, это она.

Ответить
3

И это правильный ответ! Поздравляю! Вы награждаетесь ностальгическим видео из сети Интернет:

Ответить
0

Сюжет клипа 🤡🤡🤡

Ответить
1

Бля, точно она, но я не знал по каким ключевым словам её найти

Ответить
1

Я отталкивался от:

- хит номер один в 2008 (осень)
- из каждого утюга звучала
- «прадед» в контексте фонетического звучания

То есть «пэсня» была популярна и в России и странах Европы.

Дальше просто все. Сборник хитов 2008 и вуаля.

Ответить
0

Написано же "Угадайте", а не "вычислите". Весь прикол в том, что сейчас песня обрела второе дыхание с форсом Понасенкова в ТикТоке, вот и набежало туда русских комментаторов. По ключевым словам можно было сразу догадаться.

Ответить
0

Пришлось «вычислять», потому что статью о мемах с Панасенковым пропустил, в тиктоке не сижу.

Ладно, ты все равно нарвался на аналитика, вычислять, делать прогнозы и планировать - часть моей профессии, плюс следственные мероприятия... эх, пойду убьюсь об угол.

Ответить
0

Можешь вычислить, что за трек? https://tjournal.ru/356336 А то Дитковский молчит.

Ответить

Линейный бас

Асем
1

Сука не с того акка но похуй 

Ответить
1

С какого-то заблоченного мною акка. Поди щитпостишь с него.

Ответить
0

Это шазамится и делов-то.

Ответить
0

Рахмет! А то я сначала загуглила, поиск ничего не дал, ну я и подумала, что раз даже по словам не находит, то и шазамить нет смысла) 

Ответить
0

Если по тексту нет ничего, иди в шазам.
Доводи дело до конца. Бгг

Ответить
0

Твой дед – отчим 

Ответить

Последовательный пришелец

Закомплексованн…
0

я в своё время нашёл по словам "***** джаст луз контрол", вместо звёздочек фигню по памяти написал.

Ответить

Забавный фонарь

Виталий
2
Ответить

Возможный бинокль

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Вечный пришелец

Возможный
0

Да.

Ответить

Возможный бинокль

Вечный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Вечный пришелец

Возможн…
2
Ответить
0

Нет, достаточно читать tjournal, чтобы понять, о какой песне речь. 

Ответить
1

Узнаю из тысячи

Ответить

Зарубежный Орзэмэс

0

все видео Prodigy?

Ответить
0

На скринах же написано про ТикТок и Прадеда, ну. 

Ответить
0

Давай сразу определимся, а то меня идентифицируют как хомячка Понасенкова и задрота тикток.

Сначала нашёл трек и логика поиска была иная. А потом узнал, что это мемы с Панасенковым. От Тиктока не отталкивался.
Песню слышал, но мне она по боку,

Ответить
0

Это смешно, ей-богу) 

Ответить
0

Отгадай чего она хочет на самом деле, потом поржем ;)

Ответить
0

Ну как бы да, мельхиор.
Поди этих баб разбери.

Ответить

Возможный бинокль

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

По "прадед, прадед" 

Раньше бы я не понял, но после форса с понасенковым было несложно

Ответить

Неопределенный татарин

0

Да точно в тот год какая-то песня из каждого утюга звучала. Есть подозрение, что эта.

Ответить

Неопределенный татарин

Асем
0

У меня то время только с этой песней ассоциируется

Ответить
0

Прадед стал хитом ещё до того, как Инна хотнула. 

Ответить

Неопределенный

Асем
0

Какой ещё прадед?

Ответить
0

хит 2008-го

Ответить

Неопределенный

Асем
0

Не помню

Ответить

Неопределе

Асем
0

Но то что этой песне подпевали "прадед", вообще впервые слышу!

Ответить