Офтоп
Иван Прохоров

Интервью с патриотами. Селигер, движение «Наши», 2011 год

Репортаж - метафора всего того, что сейчас происходит в нашей стране. Ребятам из Реутов ТВ огромное спасибо за эти исторически бесценные кадры!

{ "author_name": "Иван Прохоров", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": 41, "favorites": 23, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 370217, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 19 Apr 2021 15:35:54 +0300", "is_special": false }
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

Как можно было из Реутов ТВ превратиться вот в это вот всё?

Ответить
2

Проблема многих популярных творческих коллективов: огромное чсв; если успех - я больше всех вложился, если неудача - другие подвели.

Ответить
1

Я больше про моральные качества и собственно качество контента. То, что разосрались - дело житейское.

Ответить
0

Я не уверен, но может зумеры требуют такого качва контента? Тренды ютюба - это что-то ужасное

Ответить
0

Одно дело фокус на массового зрителя, "пипл хавает" и подстройка под просмотры, а другое - кто это делает. Если условный Гордон после весьма годного для своего времени телепроекта вырождается до дневного шоу для домохозяек, то это, наверно, не проблема домохозяек, они были и будут, но это личный выбор Александра Гарриевича прилюдно срать и жрать говно. Зумеры тоже разные бывают. Да, там меньше денег, наверно дело в этом.
upd: Неудачный пример привёл, конечно. Почитал про Гордона, походу он просто всегда был конченым.

Ответить

Симпатичный космос

Семен
2

грусть

Ответить
0

Реутов и 10й части нынешних денег им не приносил, мб? Поэтому делают, что востребованно?

Ответить
0

Востребовано рекламировать пирамиду и отрабатывать повесточку из АП, а потом раз за разом извиняться?
Вроде был приличный парень, а продался - стал бездарен.

Ответить
0

Ну повесточку они никакую не отрабатывают, не надо наговаривать. Они делают свои шоу, неполитические, иногда интересные вещи получаются

Ответить
0

Маркони норм отрабатывает, про прокладку бчб именно он первый вкинул. Скажешь, юмор, нельзя запрещать шутить над чем угодно, но что-то как-то очень однобоко это всегда получается, не находишь?

Ответить
0

Мне сложно спорить, я не смотрю их шоу, видел отрывки некоторых выпусков с Маркони - просто ютюб версия тупых шоу, кт на мтв и муз тв были раньше. Мезенцев ведет подкасты, некоторые полностью прослушал, потому что интересные были. Политика там не обсуждается, по-моему

Ответить
0

Ну классика же. К Мезе у меня лишь претензия в рекламе долбаной пирамиды, контент не мой, но это уже мои проблемы.

Ответить
0

Ну что?? сейчас они делают вещи явно не уровня Реутов ТВ.  Но это не значит, что они на АП работают. И уж точно не отменяет всех предыдущих заслуг. Пирамида эта ещё у дудя обсуждалась тогда, он же извинился

Ответить
0

Ты либо читать не умеешь, либо споришь с фантомами из своей головы. Я всё.

Ответить
2

РеутовТВ это в принципе шедевр. Я серьёзно.

Ответить
1

Когда они были на ТВ, я их пропустил. Недавно решил посмотреть. С "Модного дивана" хрюкал как сучара.

Ответить
0

Согласен на 100 %. Причём это не просто развлекательный контент, а настоящая журналистская работа!

Ответить
0

Идея то спизженная изначально, но своего добавили так или иначе молодцы 

Ответить
2

Кек.

Говорить больше нечего

Ответить
1

как сложилась судьба патриотки, до Тайланда таки доехала или на билет не заработала?

Ответить
0

Только с чего взяли, что это были патриоты? Вписаться к молодежный провластный тусич не равно быть патриотом своей страны.  

Ответить
1

Вписаться к молодежный провластный тусич

Движение "Наши" было не просто "тусич". Оно создавалось как супер-проект по грандиозному поднятию патриотизма у молодёжи. Открой новости тех дней,почитай
Только с чего взяли, что это были патриоты

Ни с чего не взяли, современное государство называет подобных людей патриотами

Ответить
0

Создано оно было для оболванивания и промывке мозгов молодежи, некоторая часть из которых смекнула, что участие в подобной хуйне может принести свои преимущества в будущем, если сейчас сделаешь вид, что ты "патриот". Так и сейчас государство называет патриотами тех, кто целиком за действующую власть, или хотя бы не высказывает недовольство против неё, с тем же успехом можно статистику вциома привести — это не будет служить отражением состояния общества. А так ты (как по мне) причислил всех патриотов к вот тем нашистам, которым было похуй на страну, лишь бы получить всякие шлюшки от неё за демонстрацию лояльности к ней.

Ответить
1

получить всякие шлюшки от неё за демонстрацию лояльности к ней

Именно такие патриоты и нужны государству, и в гос сми именно такие люди патриотами и выставляются. В среде адекватных людей понятие "патриотизм" практически не используется 

Ответить

Воздушный волк

1

У меня где-то сохранено видео, где Якеменко показывает на селигере тайную полянку с растущей коноплей, а потом с красными глазами рассказывает об идиотизме организаторов и посетителей мероприятия.

Ответить
0

мож у него аллергия случилась)) Меня тут как то приняли за накуренного, а я просто сливу сожрал

Ответить

Воздушный волк

Марк
0

Знакомо, у меня на пыль аллергия + линзы. Но там явно не тот случай, к полянке, по его словам, он приезжал каждый год, надоб найти тот видос

Ответить

Субъективный холод

1

Сезон с расследованиями крутой был

Ответить