Офтоп
Григорий Вольгин

Решившая отдохнуть от выборов американка наткнулась в лесу на Хиллари Клинтон

Жительница американского города Чаппакуа (штат Нью-Йорк) Марго Герстер случайно встретила в лесу бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон. Девушка опубликовала фотографию с бывшим участником президентской гонки в своём Фейсбуке.

В комментарии к записи Герстер написала, что очень устала от выборов и решила отдохнуть в одном из своих любимых мест в Чаппакуа. Но внезапно она заметила прогуливающихся с собаками Хиллари и Билла Клинтона. Герстер не упустила возможность познакомиться с бывшим госсекретарём и поблагодарить её за избирательную кампанию.

Я обняла её и сказала, что как мать очень горжусь тем, что смогла прийти с дочерью на выборы и отдать за неё свой голос.

Марго Герстер

После этого Клинтон поблагодарила её, и после приятной беседы они с супругом продолжили свою прогулку.

Марго Герстер и Хиллари Клинтон. Фото: Фейсбук

Некоторые российские СМИ решили по-своему подать информацию о фотографии Герстер с Клинтон, сделав акцент на месте встречи.

РЕН-ТВ

НТВ

«Вести.ру»

«Царьград»

На прошедших в США 8 ноября выборах президента кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон уступила своему сопернику республиканцу Дональду Трампу.

9 ноября Клинтон выступила с речью перед своими сторонниками в Нью-Йорке. Она выразила надежду на то, что Трамп будет хорошим президентом, хотя это и не тот исход, на который она рассчитывала.

#ПобедаТрампа