Офтоп
Вадим Елистратов

Пользователь Reddit обвинил свою жену в измене, проследив за ней с помощью дрона

Пользователь Reddit под ником ugleee заявил, что поймал свою жену на измене с помощью дрона. Его история набрала вирусную популярность, а снятое им видеорасследование — более 700 тысяч просмотров на YouTube.

Как отмечает портал The Next Web, к истории ugleee стоит отнестись с немалой долей скепсиса, так как помимо видео реддитор не предоставил никаких доказательств своих слов.

Тем не менее по предыдущим комментариям ugleee изданию удалось выяснить, что у реддитора действительно была жена, и как минимум два года назад он спрашивал у других пользователей, стоит ли ему пытаться поймать свою супругу на измене или лучше закрыть глаза на происходящее и сохранить долгосрочный брак.

По словам ugleee, к моменту своего расследования он был женат около 18 лет. Проследив за своей супругой с помощью дрона, он обратил внимание на то, что она двигается на работу не по своему привычному маршруту, а делает большой крюк.

Стоя на перекрёстке женщина начала многократно поправлять свои волосы. По мнению ugleee, она приводила себя в порядок перед встречей с любовником.

После этого жена реддитора встала на стоянке аптечного магазина Walgreens, где к ней подъехал неизвестный автомобиль. Сначала женщина наклонилась к водителю через опущенное стекло, по-видимому, поцеловав его, а затем села на пассажирское сидение и уехала вместе с ним в неизвестном направлении.

Как отмечает The Next Web, сделанная ugleee запись не доказывает сам факт измены, и женщина вполне могла встретиться с другом, однако почему тот не смог заехать за ней в более удобное место, чем пустынная стоянка аптеки, остаётся вопросом, на который ей предстоит ответить.