Офтоп
Marhal_New _Arleana

Красиво

{ "author_name": "Marhal_New _Arleana", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 59, "likes": 66, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 373761, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 26 Apr 2021 22:35:20 +0300", "is_special": false }
0
59 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Неужели так сложно нормально маску носить?

Ответить

Нижний пришелец

Ваня
18

Крутой принт. Как настоящий

Ответить
6

3d-печать, хуле

Ответить
4

Будущий мусоренок демонстрирует с самого начала карьеры как ему похер на законы и правила, как раз-таки было бы странным иное поведение.

Ответить

Кровавый хичхакер

Marhal_New
1

Да

Ответить
1

маску полицейского

Ответить
0

Если правильно носить - лицо прыщами покрывается

Ответить
3

Пару дней назад прочитала ее. Очень грустная книга елки маталки

Ответить
2

Я боюсь грустных произведений. Я легко проникаюсь персонажами, каждая драма меня сильно выматывает эмоционально. Потом долго восстанавливаюсь.

Ответить
0

Мне много чего еще стоит закончить. К счастью утопия мне грозит. Может только киберпанк, только без технологий будущего.

Ответить

Массовый бас

Marhal_…
0

"Утопия 14" тогда для тебя

Ответить
2

Мне надо ещё Диско Эллизиум дочитать. Сцена со звонком меня вывела из душевного равновесия, я пока взял отдых.

Ответить
1

Не тот термин. Вообще не тот. Сцена меня задела за живое, пробудила грустные воспоминания, я даже себя увидел в главном герое, только мне повезло ещё меньше.

Ответить

Эмоциональный

Marhal_…
0

Может только киберпанк, только без технологий будущего

Дай угадаю, у тебя в голове поселилась личность Бандеры, которая тебя все время пилит и требует, чтобы ты штурмовал Донецк?

Ответить
0

Причем тут вообще это?

Ответить
0

Речь шла о влиянии корпоративных гигантов на нашу жизнь. Она по факту уже больше чем у государства.

Ответить

Эмоциональный

Marhal_…
0

Вроде пока не замечал

Ответить
1

из похожего советовали "Мы" Замятина
Одно, вроде как, копипизд другого

Ответить
3

Я сейчас хочу дивный новый мир

Ответить
0

из трех книг "Мы", 1984 и "Дивный новый мир" именно третья показалось самой скучной

Ответить
1

Черт… теперь блин уже не знаю читать или нет)

Ответить
0

не, не настолько все плохо) просто пару лет назад себе устроил антиутопичный марафон.прочитал залпом все три. раньше был знаком только с "Мы".
Дивный новый мир не плох сам по себе, но на фоне остальных показался слабее

Ответить
0

Да все блин(((

Ответить
1

читай, в общем)

Ответить

Сухой блик

Даша,
0

Я удивился, когда дочитал и узнал, что у книги есть сиквел. Кстати, не осилил 1984 из-за скуки, зато все книги Хаксли читал с большим удовольствием.

Ответить
0

Вначале может быть есть такое немного. Но потом когда мне отключили все интернеты я дочитала ее на одном дыхании за несколько часов.

Ответить
2

ворвусь в ваш клуб читателей антиутопий:
прочитал "Мы", "1984" и "451 градус" лежа в больнице с интернетом на одну палку

Ответить
0

Вот поэтому и хочу прочитать еще дивный мир

Ответить

Сухой блик

Даша,
1

Теперь понял, как начать снова читать книги

Ответить
0

Реально помогает

Ответить

Сухой блик

Даша,
0

Надо пойти в отпуск и уехать нахуй на книжную Випассану

Ответить
0

Мне не очень зашло, какое то там все радужное, 1984 прям давило атмосферой. Скотный двор вот дочитываю и то больше понравилось.

Ответить
0

Я прочитала первые 20 страниц пока что, где они там на этот завод пришли

Ответить
0

красивая и умная

Ответить
8

Умный человек в МВД не пойдет служить.

Ответить
0

Серьёзно? МВД - это не только про уличных песиков

Ответить
5

Да. Любая власть при Путина преступная по своей природе. Особенно карательная служба.

Ответить
0

А причем здесь ум и преступность власти?

Ответить
2

Умный человек сознательно не выберет преступление, если у него есть выбор.

Ответить
2

Многие преступники - это очень умные люди. Так что мне твоя логика не понятна
Ты путаешь ум и нормы морали

Ответить
0

Умный человек не сможет навредить другому ради наживы

Ответить
0

Ты тоже путаешь нормы морали и ум

Ответить
0

Ну это твои понятия на жизнь. Спорить бесполезно. По мне мораль познается при помощи ума. Жить без принципов морали не так уж и сложно много ума не нужно.

Ответить
0

Т.е. все находящиеся в местах заключения невиновные и все менты преступники, или как?

Ответить
2

Нет. Преступная != нелегетимная

Ответить

Покойный щит

Marhal_…
0

Ты помойму перепутал

Ответить
0

Только.

Ответить
0

Это твоя внутренняя обидка говорит. Поплачь

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

1

свежо

Ответить

Автомобильный кубок

0

А потом она пойдёт пиздить дубинками протестующих) 

Ответить
0

Выглядит как готовая обложка для новой российской антиутопии.
Интересно, чем руководствуются люди, которые идут работать в полицию сейчас, когда никаких иллюзий не должно оставаться?

Ответить
0

пенсия, привилегии, ништячки

Ответить