Инопланетян видели? Описываем только реальные случаи

Шёл я однажды тёмным зимним вечером по дороге между дачами. Ослепительная вспышка, и звук перепрыгивания с крыши на крышу, а расстояние между ними метров сто. Отчётливый такой звук, самого тела не видел, но это было реально страшно. В Анапе видел шары, но думаю это погодные зонды, а ещё чайки, сцуки спёрли у меня курицу, пока плавал. 🤣

{ "author_name": "Радиационный царапун", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": -6, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 374657, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 28 Apr 2021 19:09:52 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Бесплатный инструмент

4

Как то раз сплю, открываю глаза и вижу яркий синий свет в окне. Открывается дверь, и входят серые сущности с вытянутыми головами и зелёными глазами. Я схватил пустую пивную бутылку, разбил ее о край кровати, встал в угол и приготовился с последней драке в своей жизни. Но каким то образом я не смог шевелить руками и ногами, розочка просто выпала у меня из рук, а сам я начал падать на пол. Эти пидоры серокожие подхватили меня, открыли окно и я воспарил над бутовскими улочками, направляюсь ко входу в их корабль. Внутри корабля меня положили на овальный белый стол, животом вниз и раздвинули мне ноги. Сначала я слышал какие то непонятные перешептывания, потом почувствовал прикосновение холодного метала к своему анусу. Я сжал его до размера булавочной головки, но они снова завладели моими мышцами и без проблем проникли внутрь моей жопы. Я долго и безуспешно пытался вытолкнуть разные приборы, которые они туда вставляли, используя мышцы жопы (как называются не помню).

И тут я проснулся от того, что моя девушка толкает меня ногой, говоря при этом: «опять ты обосрал кровать, ссаный алкаш». Но я не придал значения ее словам, перевернулся на другой бог и снова уснул, чтобы досмотреть сон.

Я до сих пор не знаю, была ли это явь или сон. С той девушкой, теперь уже бывшей, я поговорить не могу - по предписанию суда.

Ответить

Звездный Орзэмэс

Бесплатный
0

тру стори

Ответить
3

Как-то гулял по деревне, на перекрёстке собрался народ, человек 5-7. В небе летел шар, аура вокруг него постепенно расширялась. Я испугался и побежал домой. Бежал и оборачивался - аура занимала всё больше и больше неба. 

На следующий день обсуждали это с учителем физики, он был скептичен. Говорил, что это ракета, мол, по тайге гоняют туда-сюда пусковые установки. 

Только недавно, смотря на видосы запуска ракет Маска, я точно выяснил, что это была ракета. 

Ответить
1

Николай , ты всё испортил шутливой подачей , тема то очень интересная , у меня три случая было , один уж очень реальный , на следущий день то что я видел - по телеку по одному из центральных каналах показывали .

Ответить
1

Да, наверное, сам много видел необъяснимого, но никто не поверит.

Ответить
0

Ну так расскажи.

Ответить
1

Было это в начале нулевых. Я учился в художественной школе. Подходит к нам на уроке наш препод архитектуры и говорит: хотите увидеть фотки НЛО? Хотим, ясен пень. Ну он и показывает. На фото - знакомая хрущеба с соседней улицы, а над ней - летающая тарелка. Большая, вся в огнях, на юлу похожа. Потом препод показывает то же самое, но в ультрафиолете и в инфракрасном свете. Говорит, сегодня ночью сфоткали. Мы охуели, а он, довольный, ушел.
И только спустя года до меня дошло: он - препод архитектуры. Он освоил фоторедактор, невиданную диковину по тем годам, и решил наебать пиздюков. А я все эти годы думал, что видел неопровержимые доказательства.

Ответить
0
Ответить
0

Знаменитая фотка и исчезнувшим Ежовым

Ответить
1

рассказывали:
один потомственный сапожник встретил друга своего отца сапожника
друг отца расстроился, что сын его друга без работы и хорошего места, решил ему помочь и говорит: "позвони мне завтра"
потомственный сапожник ему позвонил
через месяц
из тюрьмы
инопланетяне его на месяц похитили 
проверяли сколько выпить сможет (хотя  только  два пузырька боярышника перед встречей с инопланетянами он и выпил)
вернули инопланетяне его зачем то в тюрьму после опытов
а не на то место на котором познакомились
нельзя с ними дела иметь. с инопланетянами
как с цыганами

Ответить
0

Да, реально было

Ответить

Летний файл

0

Кое-что необъяснимое видел, но так как пост шутливый, расписывать не буду.

Ответить
0

Я те говорю, всё реально, а про чаек, купил копчёную курицу, достали из пакета и сожрали прям с костями, до берега не успел доплыть)))

Ответить