Офтоп
New

Доброе утро!!!

Жизнь 
Жизнь

Доброе утро, друзья!!!

ну как вы? Готовы к новому дню?💫⭐⚡✨💫🌸🌼

{ "author_name": "New", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 12, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 374871, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 29 Apr 2021 10:46:01 +0300", "is_special": false }
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Экономический пёс_анон

2

не надо

Ответить
1

я вижу твои слезы 

Ответить
0

Мои слёзы моя печаль...

Ответить
0

Блин, а Децл ещё в 2000ом году все это предсказывал:
«По телевизору не могу смотреть политику,
По радио передают только одну попсу.
Через Интернет в мой компьютер влез страшный вирус...
Отец в кармане обнаружил пачку папирос.»

Ответить
0

Что не так?

Ответить

Сексуальный торшер

1
Ответить

Полный микроскоп

0

Ничё у тебя утро в 11 начинается. Кое-кто уже пол-поля вспахал.
Тебе тоже хорошего дня)

Ответить
0

Кое кто - это кто например?🤔

Ответить

Удобный кофе

New
1

Кабаны

Ответить

Коренной турник

0

Ты опоздал

Ответить

Полный микроскоп

0

Угадай с трёх раз

Ответить
0

Путин?

Ответить

Полный микроскоп

New
0

ну вот, с первого раза. С тобой играть не интересно.

Ответить
0

Люблю нашего президента.
Ты тоже любишь?

Вроде говорят он какие то доплаты бюджетникам и семьям с детьми сделал.
Может и мне что то перепадёт?

Ответить
0

А ты дети или инвалиды?

Ответить
0

Гражданин РФ.
Согласись звучит гордо?

Ответить
0

Ну, доставай из широких штанин...

Ответить
0

Деньги?

Ответить
0

Ну, давай деньги...

Ответить