Офтоп
Умный супер_стар

Боюсь включать это видео

{ "author_name": "Паша Красников", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": -3, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 374921, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 29 Apr 2021 12:21:53 +0300", "is_special": false }
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Литературный паук например

9

никто не знает, потому что никто не пробовал

Ответить
3

Я пробовал, после первой же недели ощущения так себе

Ответить
3

Вернутся поллюции

Ответить

Биологический Мика

Stanley
1

Не надо, это самый всратый мем на тж

Ответить

Умный супер_стар

Stanley
0

Но у меня их не было

Ответить
0

Даже у меня было

Ответить

Умный супер_стар

Stanley
0

Значит мало дрочил

Ответить
1

Возможно

Ответить
0

У взрослых не возвращаются. Но сон очень страдает, и заснуть тяжело.

Ответить
0

Смешно 

Ответить

Свойственный нос

0

Дрочить грешно

Ответить

Умный супер_стар

Свойственный
3

Особенно в Великий пост

Ответить

Свойственный нос

Умный
6

В любой день года. Я себе позволяю только во время прямой линии с президентом

Ответить
1

Пробовал я как-то. Если не длится долго и стараешься избегать возбуждения, то норм. Но если возбуждаешься, то начинают болеть яйца и это очень нехорошо. Лучше заниматься, но реже, чем вообще отказаться. 

Ответить

Роковой теркин30см

Владимир
0

У тебя не яйца болят, а простата.

Ответить
0

теперь мне ничего не болит, но тогда боль была именно в мошонке

Ответить
0

Эта тема скорее приведет к застойному простатиту, а не к вымышленным "синим яйцам"

Ответить
0

Возможно, но больше так делать я не буду.

Ответить
0

в смысле перестать, зачем?

Ответить

Умный супер_стар

Bad
0

Мазоли

Ответить
2

с каких это пор мужик боится мозолей?

Ответить
0

Страх он у тебя в голове

Ответить

Кавказский чайник

0

я смотрел, просто мифы о нофапе

Ответить
0

а о чём там говорят? 

Ответить

Кавказский чайник

Владимир
0

видео 3 минуты идет

Ответить

Настоящий пришелец

Кавказский
0

прочитал "милфы о нофапе"

Ответить
0

Без секса то фигово, а без дрочки вообще загнёшься

Ответить
0

Ну в видео всё по делу сказано, ничего особенного.

Ответить
0

Всё просто - будешь кидаться на людей

Ответить